Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 23:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН-Балашиха-15 и все воинские части ВВ МВД России (общаемся,служим, любим, ждем, дружим.........)
ОДОН-Балашиха-15 и все воинские части ВВ МВД России
Lena42 Пятница, 24.04.2015, 08:55 | Сообщение № 9676 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Я уже Сашке говорю иди так на практику как положено бесплатно.Будешь учиться работать и заодно общаться с мужиками своими всё же веселее будет.

 
Dymka Пятница, 24.04.2015, 08:56 | Сообщение № 9677 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2874
Награды: 92
Репутация: 144
Город: Ярославль
Статус: Отключен
привет!
Цитата гуранка ()
Доброе утро!Девочки, помолитесь за нас....пошла в церковь.

Вера, мысленно мы с тобой!
Цитата Lena42 ()
.А у нас сегодня экзамен по электротехнике.Скоро уже побежит сдавать.

удачи Саньке
Цитата Анжелика67 ()
А я мелирование сделала и чёлку подстригла

Анжелика, красотка! up up up


 
Lenok-13-NSK Пятница, 24.04.2015, 09:10 | Сообщение № 9678 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки, всем привет ;)
Ирочка, совсем чуток остался, летом уже вместе будете. Уже начинаешь готовиться?
Всем кто просил шаманчиков
Ооооох, как же быстро время пролетело, уже почти год peep

Добавлено (24.04.2015, 09:10)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


 
Lena42 Пятница, 24.04.2015, 09:10 | Сообщение № 9679 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Ленчик привет как у тебя дела?Что новенького.А другой Леночке спасибо за пожелание.

 
Lenok-13-NSK Пятница, 24.04.2015, 09:19 | Сообщение № 9680 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Lena42 ()
Ленчик привет как у тебя дела?Что новенького
Лена, привет ;) Дела тьфу-тьфу-тьфу хорошо. Вчера на работы была стратсессия, корректировали наше направление работы, мне еще обязанностей поддабавили, проект в общем-то интересный, надеюсь, что еще и финансово что-нибудь получу в случае успеха (к которому буду стремиться). Привожу машинку свою в божеский вид, уже получше, чем была, когда я ее только купила. На майские праздники планирую отдыхать все 11 дней, написала уже заявление на коротенький отпуск, у меня еще за тот год не отгулян, уже новый подошел ;)

Добавлено (24.04.2015, 09:19)
---------------------------------------------
Lena42, как у тебя дела?))) Мельком так почитала....


 
Lena42 Пятница, 24.04.2015, 09:25 | Сообщение № 9681 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Лен так кто их держит то.Вот мой живёт один в квартире.Учится.А жить на что обучение очное вот недели 3 надо было ходить обязательно и не как иначе.Практика есть оформили,но предприятие когда можно было платили договорился крёстный.Вчера умоляли просили и что сестра инвалид и что на шее сидит.Хрен там .Я и её понимаю она экономист и ей сказали никаких платных практик фирма ели выживает.На работу без проблем ,но давай диплом.А где его взять то.Друзья конечно к нему ходили поили и кормили,но квартиру оплатить и свет хрен кто скинулся а как бегать ночевать все бегут.Соседи стали беспокоиться ,что лишняя молодёжь собирается.Стали жаловаться.Хотя ребята сидели без музыки и не устраивали гулянок.Просто бабушки испугались вдруг нашкодят или ограбят их. :D Короче щас дома.Квартиру скорее всего сдадим пока.Женится он не хочет сказал рано.

Добавлено (24.04.2015, 09:25)
---------------------------------------------
Цитата Lenok-13-NSK ()
ривожу машинку свою в божеский вид,
во как хорошо.Мы то же решили пока эту свою привести в порядок машинку-рено логан у нас.Надо заменить будет рулевые наконечники.Вот сказали мелкому хочешь машину покупай себе сам.Нам не за что, пока кредит не выплатим, ничего брать не будем нового.Я девочки уже сама сказала еть с друзьями в Москву может понравится до сентября.


 
Lenok-13-NSK Пятница, 24.04.2015, 09:32 | Сообщение № 9682 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Lena42 ()
Лен так кто их держит то.Вот мой живёт один в квартире.Учится.А жить на что обучение очное вот недели 3 надо было ходить обязательно и не как иначе.Практика есть оформили,но предприятие когда можно было платили договорился крёстный.Вчера умоляли просили и что сестра инвалид и что на шее сидит.Хрен там .Я и её понимаю она экономист и ей сказали никаких платных практик фирма ели выживает.На работу без проблем ,но давай диплом.А где его взять то.Друзья конечно к нему ходили поили и кормили,но квартиру оплатить и свет хрен кто скинулся а как бегать ночевать все бегут.Соседи стали беспокоиться ,что лишняя молодёжь собирается.Стали жаловаться.Хотя ребята сидели без музыки и не устраивали гулянок.Просто бабушки испугались вдруг нашкодят или ограбят их. Короче щас дома.Квартиру скорее всего сдадим пока.Женится он не хочет сказал рано.
Лена, я понимаю, какая сейчас жизнь и приятно, когда человек стремится, развивается, ставит цели, стремится к ним. А вот когда на попу ровно садятся надо их бы пинануть, чтоб зашевелились

Цитата Lena42 ()
во как хорошо.Мы то же решили пока эту свою привести в порядок машинку-рено логан у нас.Надо заменить будет рулевые наконечники.Вот сказали мелкому хочешь машину покупай себе сам.Нам не за что пока кредит не выплатим ничего брать не будем нового.Я девочки уже сама сказала еть с друзьями в Москву может понравится до сентября
ремонт машинки сейчас дорогое удовольствие, хорошо у меня знакомый все ремонтирует


 
Marina-45 Пятница, 24.04.2015, 09:47 | Сообщение № 9683 | Цитата | Ответить

Мама
Сообщений: 9536
Награды: 155
Репутация: 247
Город: Курган
Статус: Отключен
Цитата Анжелика67 ()
А я мелирование сделала

up up up

Добавлено (24.04.2015, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата гуранка ()
Девочки, помолитесь за нас..


 
Lena42 Пятница, 24.04.2015, 09:48 | Сообщение № 9684 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Да машинка нынче кусается.Нам на сервисе делают ,но через знакомого за работу не дорого.А вот запчасти ужас.Да то же иногда подпинываю немного. :)

Добавлено (24.04.2015, 09:48)
---------------------------------------------
Маришка привет.


 
Marina-45 Пятница, 24.04.2015, 09:52 | Сообщение № 9685 | Цитата | Ответить

Мама
Сообщений: 9536
Награды: 155
Репутация: 247
Город: Курган
Статус: Отключен
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Добавлено (24.04.2015, 09:52)
---------------------------------------------
я своего никогда особо не пинала, но и не опекала особо тоже.....учился сам, 7 класс закончил даже с двойкой по английскому, а школу закончил без троек, просто понял, что надо поступать и поступил в универ на бюджет и выучился и отслужил, и потом на работу срозу устроился сам, никто его не пинал.....а то что денег не беру с него на питание, то это ведь дело каждого, пока хватает


 
elektravenik-Светик Пятница, 24.04.2015, 09:54 | Сообщение № 9686 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5894
Награды: 108
Репутация: 119
Город: Москва
Статус: Отключен
Marina-45, приветик!!!!!

Добавлено (24.04.2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Lenok-13-NSK ()
надо их бы пинануть, чтоб зашевелились
shy


 
Lenok-13-NSK Пятница, 24.04.2015, 09:57 | Сообщение № 9687 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Lena42 ()
Нам на сервисе делают ,но через знакомого за работу не дорого.А вот запчасти ужас.

согласна, мне замена двигателя и коробки дороговато вышли. Если бы не это сейчас бы без долгов сидела, а так как пришлось хорошую сумму выложить. есть долги немножко.

Цитата Marina-45 ()
то это ведь дело каждого, пока хватает
Марина, это же здорово, что он у тебя умничка, тьфу, тьфу, тьфу. Я про тех кто это не понимает

Добавлено (24.04.2015, 09:57)
---------------------------------------------
Marina-45, elektravenik-Светик, приветик


 
lisaAlisa Пятница, 24.04.2015, 10:09 | Сообщение № 9688 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2493
Награды: 48
Репутация: 42
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Цитата Marina-45 ()
ступать и поступил в универ на бюджет и выучился и отслужил, и потом на работу срозу устроился сам, никто его не пинал.....а то что денег не беру с него на питание, то это ведь дело каждого, пока хватает
Привет!!! Маришка твой молодец!!! что волноваться когда у парня голова на плечах up ... мой вроде не дурак.. а все что то мечтает... какие то планы.. а дел ноль.. в общем я в шоке.. очень расстроена( cry peep

Добавлено (24.04.2015, 10:09)
---------------------------------------------
elektravenik-Светик, Lenok-13-NSK, Lena42, привет красоточки

 
elektravenik-Светик Пятница, 24.04.2015, 10:27 | Сообщение № 9689 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5894
Награды: 108
Репутация: 119
Город: Москва
Статус: Отключен
Натуся приветик!!!!! Как я тебя понимаю >( Поехала я учиться peep

 
lisaAlisa Пятница, 24.04.2015, 10:28 | Сообщение № 9690 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2493
Награды: 48
Репутация: 42
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Цитата elektravenik-Светик ()
Поехала я учиться
Светик ты уже как профессор )) все умеешь) up yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН-Балашиха-15 и все воинские части ВВ МВД России (общаемся,служим, любим, ждем, дружим.........)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика