Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 13:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
Bessenok Вторник, 19.07.2011, 23:03 | Сообщение № 1831 | Цитата | Ответить






Quote (Lilu)
кто-нибудь ну подскажите, плз, на чём можно добраться с павелецкого вокзала до части??


если вы приезжаете на павелецкий вокзал, вам нужно в любом случае на метро доехать до любой станции метро, которая указана в первом сообщении в пункте "как доехать до части", это либо щелковская, либо партизанская, либо новогиреево, либо шоссе энтузиастов, либо перово, либо выхино - далее на указанных маршрутках, либо до ст. м курская и там на электричке.
 
Оксана67 Вторник, 19.07.2011, 23:05 | Сообщение № 1832 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Я по-хитрому делала - писала письмо и вкладывала конверт с обратным адресом...

я бы написала ...вот только адрес нам ещё не сообщил cry
 
валя911 Вторник, 19.07.2011, 23:24 | Сообщение № 1833 | Цитата | Ответить






 
Реальная_мама Вторник, 19.07.2011, 23:25 | Сообщение № 1834 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана67)
я бы написала ...вот только адрес нам ещё не сообщил

Ну, ё-моё! Ксень! Ну вот ты какого ражна на присяге делала????? nono
Ф.И.О. - знаешь! Номер части - знаешь! Московская область, Балашиха - знаешь! Индекс остался..... yes
Хде смекалка военная? ;)
Ну, если на присяге не до адреса было, инет то на что? :)
Семён Семёныч!!!!!!
 
Оксана67 Вторник, 19.07.2011, 23:31 | Сообщение № 1835 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ф.И.О. - знаешь! Номер части - знаешь! Московская область, Балашиха - знаешь! Индекс остался.....

так его перевели......коменданская рота,26 объект.

Добавлено (19.07.2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
Семён Семёныч!!!!!!


Quote (Реальная_мама)
Ну вот ты какого ражна на присяге делала?????

peep
 
СеСтРа_БрАтА Вторник, 19.07.2011, 23:32 | Сообщение № 1836 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана67)
ну так не пишут же.

нам написал еще неделю назад, а письмо не пришло до сих пор, может затерялось где((9 мы живем в 650 км от Москвы
 
Оксана67 Вторник, 19.07.2011, 23:36 | Сообщение № 1837 | Цитата | Ответить






Quote (IRINA13)
нам написал еще неделю назад, а письмо не пришло до сих пор, может затерялось где((9 мы живем в 650 км от Москвы

ну почта у нас работает плохо
 
Реальная_мама Вторник, 19.07.2011, 23:37 | Сообщение № 1838 | Цитата | Ответить






Во! Цитату вставлю мудрую. Это и к мамам относится, и к девушкам!

Маманям - реагировать по телефону в двух направлениях- солнышко люблю, жду , все гады. Как тебе тяжело и
Ты мужчина- все должен выдержать, сам решил не плачь. Учись, мне на форуме похвастаться нечем- все стреляют, а ты хандришь!!!!!!!!
Короче мама и ехидна в одном лице. Вовремя подключать мужское население семьи к телефону!!!!!!!!!! Радоваться незнакомым словам, покорно пересказывать мужчинам все о боевых действиях и при этом чаще признаваться, что не понимаешь о чем говорят.
И главное - проштудировать все книги о разведке, подключить все профессиональные знания, всех знакомых. Одеть каску и вставить ветку в ,,,,,,,,,пу и вычислить все нужные телефоны, знать наперед куда, когда и где. Потому что наши мальчики- говорившие и хорохорившиеся - в неразберихе не знают даже куда их отвезли. В части мило улыбаться, никогда не говорить, что можешь заработать, всегда иметь случай из жизни наготове и обязательно верить, что у командира служба опасная и вредная для здоровья. Смотреть и слушать, делать выводы......

Всегда слушать сына и не возить вещи - если он сказал, отключать телефон по первому свисту, восстанавливать и блокировать симку и пр. Всегда иметь лишнюю пачку сигарет если сын не курит. Знать все марки конфет, сигарет, телефонов, последние фильмы, знать все о футболе, хоккее и заранее писать, что хочешь спросить сына на бумажку и по списку спрашивать.
Уметь рассказывать все , что происходит вокруг. Поддерживать связь с друзьями сына, сидеть на комутаторе. Уметь собрать девушку, друзей за 45 сек и нестись на полигон- потому что там мона будет встретиться. Уметь ждать на кпп сколько надо, слушать напутствия командира перед увольнением, смотреть казарму и в увале бдеть, чтоб доставить солдата армии целого и невредимого.
Знать полный набор витаминов и лекарств, уметь оказать первую помощь при упадке настроения.
 
Оксана67 Вторник, 19.07.2011, 23:43 | Сообщение № 1839 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, hands up
 
Реальная_мама Вторник, 19.07.2011, 23:44 | Сообщение № 1840 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана67)
так его перевели......коменданская рота,26 объект.

Ну, тогда, понятно. ЖДЁМ!!!!!
Тока на бамажку напиши красным: ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - АДРЕС!!!!!! Хотя бы номер части, роты ......теперешней.Объект - это ничего. Вон у меня в доме объектов, субъектов.... :)
Quote (IRINA13)
нам написал еще неделю назад, а письмо не пришло до сих пор, может затерялось где((9 мы живем в 650 км от Москвы

Привет, Иришка!
Номано! stuff Армейские письма идут месяцами иногда. Поэтому вывод- 2 письма в неделю от себя и требование ответа на них! yes
 
Оксана67 Вторник, 19.07.2011, 23:47 | Сообщение № 1841 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - АДРЕС!!!!!!

ага yes
 
ace Вторник, 19.07.2011, 23:49 | Сообщение № 1842 | Цитата | Ответить






Code
"Я по-хитрому делала - писала письмо и вкладывала конверт с обратным адресом.... И стращала: "Не напишешь - кровная обида!"


а конверты им обязательно надо тоже слать?! Или там дают их или покупают?! что то я не подумала =)
 
СеСтРа_БрАтА Вторник, 19.07.2011, 23:55 | Сообщение № 1843 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, привет!!! Будем ждать! эх, Почта России...
 
Реальная_мама Среда, 20.07.2011, 00:13 | Сообщение № 1844 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана67)
ага

Записала??? nono ;)
Quote (ace)
а конверты им обязательно надо тоже слать?! Или там дают их или покупают?! что то я не подумала =)

Да нет, конечно, в части, обычно, их кучи лежат. Это я так стимулировала написание писем домой! :D
Quote (IRINA13)
привет!!! Будем ждать! эх, Почта России...

Умочка!
К сожалению, почте России не выгодна армия..... down УТЫРКИ!!!!!!
 
СеСтРа_БрАтА Среда, 20.07.2011, 00:15 | Сообщение № 1845 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
К сожалению, почте России не выгодна армия.....

>(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика