Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 17:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
MATUSH Среда, 20.07.2011, 11:26 | Сообщение № 1891 | Цитата | Ответить






Quote (Елено4ка)
он же на маму не сердится, что на призывной только я одна к нему ездила nono

Лен, а ты хотела, чтобы мама с тобой поехала и там бы с вами побыла.... ggl Я думаю, ехать или нет ты решала сама для себя...Не захотела б- не поехала... nono
Quote (Елено4ка)
да и его никакие новости не интересуют, лишь бы я дома сидела, и его ждала :)

Да он тебя проверяет?!!!Ревнивый значит... ...А ревность-показатель неуверенности в себе...! nono
Quote (Елено4ка)
отправлять смски, как только доставка, значит абонент в сети! значит можно позвонить!

Ну ты сказанула!!!
А если он у него в строю завибрирует!!! think
А вааще я должна вам сказать, вот так как ваш парень относится к своей маме, приблизительно так же он будет и в дальнейшем относиться к вам! Так что присматривайтесь.... yes
И всем привет!!!!!
 
Оксана67 Среда, 20.07.2011, 11:27 | Сообщение № 1892 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
А вааще я должна вам сказать, вот так как ваш парень относится к своей маме, приблизительно так же он будет и в дальнейшем относиться к вам! Так что присматривайтесь...

yes yes yes
 
MATUSH Среда, 20.07.2011, 11:28 | Сообщение № 1893 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Сегодня в ОДОН главком приехал, а послезавтра сам nono

yes yes yes У них с воскресенья чины приезжают каждый день... ggl Готовятся к пятнице!!!!
 
Оксана67 Среда, 20.07.2011, 11:28 | Сообщение № 1894 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
И всем привет!!!!!

 
MATUSH Среда, 20.07.2011, 11:34 | Сообщение № 1895 | Цитата | Ответить






Ирина, Оксана!! С первыми званиями вас!!! up
Вообще знаете как в армии представляются по случаю получения нового звания? Кидаются звездочки в стаканчик с водкой, офицер выпивает, звездочки губами ловит,убирает и говорит:"Товарищи офицеры, разрешите представиться по случаю присвоения очередного звания такого-то"...И все, звездочки может пришпиливать...Ну и проставляется, конечно...
Деушкам шампанское:
 
СеСтРа_БрАтА Среда, 20.07.2011, 11:36 | Сообщение № 1896 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
А вааще я должна вам сказать, вот так как ваш парень относится к своей маме, приблизительно так же он будет и в дальнейшем относиться к вам! Так что присматривайтесь....

yes yes yes

Добавлено (20.07.2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
И всем привет!!!!!

 
SVETIK_190 Среда, 20.07.2011, 11:37 | Сообщение № 1897 | Цитата | Ответить






Оксана67, нам вчера тоже звонил вечером - но очень быстро и не понятно.Сказал тоже все нормально, что в комендантской роте, спросил когда приедем.31 июля все равно туда поедем, если не увидим то хотя бы посмотрим что там peep
 
Оксана67 Среда, 20.07.2011, 11:37 | Сообщение № 1898 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Товарищи офицеры, разрешите представиться по случаю присвоения очередного звания такого-то"...И все, звездочки может пришпиливать...Ну и проставляется, конечно... Деушкам шампанское:

hands hands hands
 
СеСтРа_БрАтА Среда, 20.07.2011, 11:39 | Сообщение № 1899 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Ирина, Оксана!! С первыми званиями вас!!!

 
Хорват Среда, 20.07.2011, 11:39 | Сообщение № 1900 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
вот так как ваш парень относится к своей маме, приблизительно так же он будет и в дальнейшем относиться к вам! Так что присматривайтесь..

именно это я и имела ввиду nono
 
Оксана67 Среда, 20.07.2011, 11:40 | Сообщение № 1901 | Цитата | Ответить






Quote (koparinova)
но очень быстро и не понятно.

им вообше нельзя звонить...кроме как в воскресенье или субботу....а если увидят что они звонят в неположенное время ,разобьют телефон...
 
Елено4ка Среда, 20.07.2011, 11:46 | Сообщение № 1902 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
приблизительно так же он будет и в дальнейшем относиться к вам! Так что присматривайтесь....

я с этим очень даже согласна,
просто и не все мамы отдают себе отчет, что сын так относится к маме по какой-то причине, у меня же тоже мама есть - и она очень далеко не главный человек в моей жизни и уже давно. (а когда-то все мы родились и очень любили маму) И у меня сын есть правда ему еще 8 лет, так что все на своей шкуре узнаю, правда чуть позже
простите, если кого обидела peep
 
Vika_Dima Среда, 20.07.2011, 11:47 | Сообщение № 1903 | Цитата | Ответить






Мальчик мой ушел 13.07.11г. попал в в/ч 3500. Первое время было очень тяжело."Сидела" на успокаивающих таблетках.Было ужасно.Неделя прошла, его звонками, легче становиться.Звонит почти каждый день! Присяга будет 06.08.11г., успокоил тем, что можно будет практически все выходные видеться.А так, кормят фууу, постоянно голодный, ноги все стерты, один раз уже получил, хотя говорили что до присяги не тронут, простудился весь, в такую то жару!!!, пошел в санчасть, зеленкой помазали, сказали пройдет!(( В воскресенье целый день почти разговаривали! сказал что только на выходных звонить будет, а вроде находит выходы на каждый день) правда иногда денег надо положить на тот номер откуда звонил!В общем очень переживаю, скучаю и жду! Надеюсь после присяги время быстрей полетит!И к любимой девушке будут пускать в выходные!!!
 
SVETIK_190 Среда, 20.07.2011, 11:48 | Сообщение № 1904 | Цитата | Ответить






Оксана67,Теперь понятно почему он вторую симку купил think
 
Оксана67 Среда, 20.07.2011, 11:51 | Сообщение № 1905 | Цитата | Ответить






Quote (koparinova)
,Теперь понятно почему он вторую симку купил

yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика