Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 11:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
Lenfika Понедельник, 18.07.2011, 13:44 | Сообщение № 1456 | Цитата | Ответить






всех с маленьким юбилеем. 100страничек)
 
Оксана67 Понедельник, 18.07.2011, 13:46 | Сообщение № 1457 | Цитата | Ответить






Quote (Любаша)
А моего перевели на 25 объект. Это тоже в области

25? про это не могу сказать...

Добавлено (18.07.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Lenfika)
всех с маленьким юбилеем. 100страничек)

hands hands hands
 
lelichka Понедельник, 18.07.2011, 13:47 | Сообщение № 1458 | Цитата | Ответить






Софрино это 21 ОБРОН?
Или это к какой то части относиться? к 3472? или отдельная часть?
кто-нибудь подробности знает? я в панике, так была довольна что он в в/ч 3472, а теперь даже и не знаю что думать.А обратно перевести могут??
 
пограничник Понедельник, 18.07.2011, 13:48 | Сообщение № 1459 | Цитата | Ответить






Если бы ваши солдаты слышали о чем вы волнуетесь ,они бы улыбнулись . В армии у солдата две проблемы как вкусно поесть и как сладко поспать . Дайте солдату точку опоры -- и он уснет .))) Я так понимаю я здесь единственный отец и поэтому на основании собственного опыта могу вас заверить , что через некоторое время они так привыкнут , что даже домой перестанут родителям звонить. Матом в армии не ругаются , на нем разговаривают. Приходишь домой -- контролируешь каждое слово сказанное тобой , пока не привыкнешь к нормальной речи. Расстояние для армии не проблема , хотя чем дальше служишь от дома , тем проще . Приезды родных приятны , но расставания рвут душу. Кстати , ни один нормальный парень не признается что ему плохо и тяжело . Зачем расстраивать родных и любимых , ведь он МУЖЧИНА !!!! Только хлюпики стонут , а им как правило больше всех и достается. Всю волю в кулак и служить , а нам их всячески поддерживать , ждать и любить !!!!!
 
MATUSH Понедельник, 18.07.2011, 13:50 | Сообщение № 1460 | Цитата | Ответить






Quote (Lenfika)
всех с маленьким юбилеем. 100страничек)


НИ-КК-ОЛЕ-ТТ-А, и еще позвольте совет..В след. раз спрашивайте у водителя доедите ли вы до нужного вам места и не только в Балашиху...Я все таки здесь не на работе, а такая же мама как и вы, ответственности за изменение в расписании не несу... Понятно если б люди издалека приехали, но вы.... >(
 
Lenfika Понедельник, 18.07.2011, 13:52 | Сообщение № 1461 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
а нам их всячески поддерживать , ждать и любить !!!!!

да, зато наверное самая важная миссия и сложная..
 
Оксана67 Понедельник, 18.07.2011, 13:54 | Сообщение № 1462 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Расстояние для армии не проблема , хотя чем дальше служишь от дома , тем проще . Приезды родных приятны , но расставания рвут душу.

это точно nono
 
MATUSH Понедельник, 18.07.2011, 13:55 | Сообщение № 1463 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
а нам их всячески поддерживать , ждать и любить !!!!!

up up :up:Вот лучше чем служивший мужчина и не скажешь.... yes
Quote (пограничник)
Я так понимаю я здесь единственный отец и

Сегодня еще один папа появился...
И у нас на ветке "Мать солдата" папы есть, некоторых сыновья уже давно отслужили... stuff А в субботу была форумская встреча в Москве и один из наших уважаемых пап приезжал аж из Кирова.... nono
 
RafXan Понедельник, 18.07.2011, 13:59 | Сообщение № 1464 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Я так понимаю я здесь единственный отец

Нет, вы не один. Я полностью с вами солидарен. Всякую мелочь матерям рассказывают, типа головной убор поменяли на маленький и он жмет голову nono А матери потом переживают

Добавлено (18.07.2011, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
Сегодня еще один папа появился...

А кто это ;)
 
MATUSH Понедельник, 18.07.2011, 14:02 | Сообщение № 1465 | Цитата | Ответить






Quote (RafXan)
А кто это ;)

ggl ggl ggl
 
Василиса Понедельник, 18.07.2011, 14:07 | Сообщение № 1466 | Цитата | Ответить






Quote (НИ-КК-ОЛЕ-ТТ-А)
Уважаемый МОдератор!


Уважаемая НИ-КК-ОЛЕ-ТТ-А! В интернете очень много всякой информации, почему бы Вам самостоятельно не выбрать маршрут. Я ездила на присягу к сыну за 2000 км, но перед этим выучила наизусть рассписание не только маршруток, следующих из аэропорта г.Мурманска до Североморска, но, кажется, всех самолетов Москва-Мурманск и обратно. Считаю Ваши упреки некорректными, как писАла MATUSH, она такая же мама, как и все мы и в ее обязанности не входит контролирование маршрута транспорта Москва-Балашиха.

down :down: down
 
SVETIK_190 Понедельник, 18.07.2011, 14:08 | Сообщение № 1467 | Цитата | Ответить






Оксана67!
Сын сказал что объект в части там же, просил в выходные приехать.А если это 80 км от Москвы think Или я что-то не поняла или он что-то не понял.На присяге говорили что у них три объекта для перевода:Дмитров,Пушкино и Вешняки(Москва).Буду звонить в часть
 
RafXan Понедельник, 18.07.2011, 14:10 | Сообщение № 1468 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)

shy peep
 
ОЛЕ4КАиКОСТЯ Понедельник, 18.07.2011, 14:14 | Сообщение № 1469 | Цитата | Ответить






ой ну наконец догнала ура
 
Оксана67 Понедельник, 18.07.2011, 14:16 | Сообщение № 1470 | Цитата | Ответить






Quote (koparinova)
Сын сказал что объект в части там же, просил в выходные приехать

короче надо всё подробно распросить как позвонят...а то вчера нам было не до этого....все волновались ..переживали....и могли как мы так и наши мальчики что то напутать..

Добавлено (18.07.2011, 14:16)
---------------------------------------------
ОЛЕ4КАиКОСТЯ, Олька приветик

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика