Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 08:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московской обл.-2 (продолжаем общение)
ОДОН г. Балашиха Московской обл.-2
MATUSH Понедельник, 15.08.2011, 13:55 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Пшла все таки совесть успокою...
 
Gala Понедельник, 15.08.2011, 13:55 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Почему думаете сразу почки. Может просто спину сорвал. Бывает такое с непривычки. stuff
 
Реальная_мама Понедельник, 15.08.2011, 13:56 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Ну чо, Наташ ,наши что ли без зубной щетки не сидели?

Ага, было дело. :D
Пойду в магаз по жаре схожу.... >(
 
Реальная_мама Понедельник, 15.08.2011, 13:58 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Quote (Gala)
Почему думаете сразу почки.

По симптомам! nono
 
Gala Понедельник, 15.08.2011, 14:02 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Может я, что-то пропустила. Как врач могу заверить почечные колики терпеть долго не возможно.
 
Оксана67 Понедельник, 15.08.2011, 14:02 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
что все нормально, значит сам справится.

yes
Quote (MATUSH)
чтоб палочки с кустов отламывал и зубы ими чистил..

 
-ТИНА- Понедельник, 15.08.2011, 14:05 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Женечка привет,как съездила,я уже почитала,если сильно будет болеть спина надо обязательно меры принимать,Света и Наташа прально рекомендуют.Может подпростудил,наш тоже говорил,что ночью холодновато,может где и сквозняки.Потеют,опять же вон у всех сразу потничка,последний раз в детстве была.
 
MATUSH Понедельник, 15.08.2011, 14:08 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
последний раз в детстве была.

:) yes Дык и ветрянкой большинство в детстве болеют....А мы вот в армии переболели... >(
 
-ТИНА- Понедельник, 15.08.2011, 14:15 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






MATUSH,да сейчас все эти болезни видоизменились,вот и болеют по второму разу...Не оч хочется,но там,где коллектив так и происходит,друг от друга заражаются.Племянник летом уже демб-ся.Весь год тоже прокашлял,не успевал вылечиваться,как по новой заражался.
 
Bessenok Понедельник, 15.08.2011, 14:17 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






MATUSH, Реальная_мама, ой...вы меня что-то совсем напугали...родители в другой области, им сложно всем этим заниматься, к врачам ездить и т.д., придется тогда самой этим вопросом заняться...
т.е. лучше всего вообще в госпиталь лечь и там обследоваться?
 
-ТИНА- Понедельник, 15.08.2011, 14:18 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Bessenok, да,да правильно мыслишь,девочка.
 
Bessenok Понедельник, 15.08.2011, 14:22 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, ну так вот надо конечно меры принимать, я ему говорю проси чтоб в госпиталь положили, обследование сделали, я всё таки думаю что там не какая-то фигня, которая сама пройдет, если щас не вылечит, дальше же хуже будет...всё понимаю, но блин в армии вообще не знаю что там и как предпринимать, если бы на гражданке, сразу в больницу потащила, а там....сложно мне так, только его подпинывать могу да и таблетки привезти какие понадобятся, и сама могу в мпп хоть сегодня съездить...
 
мама Понедельник, 15.08.2011, 14:38 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






...чтоб палочки с кустов отламывал и зубы ими чистил..
Оксана67, не переживайте! Они очень находчивые, он там сам на месте сориентируется!
Мой ребёнок прошлым летом по Угре на байдарке плавал месяц. И забыл ложку и кружку дома!
Так это ж было наоборот приключение - сам сделал деревянную ложку и кружку из банки. Даже когда домой уже приплыл, несколько дней этой ложкой ел. Маугли...


Если хотите, поищу телефон нашего лейтенанта с 26 объекта, может, он что подскажет.

Добавлено (15.08.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Bessenok, думаю, надо Вам побеспокоиться - и в больницу.

Добавлено (15.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
А мы с Васей

-ТИНА-, это Ваша прелесть? up
Рыжие - это суууупер!!!
Прикрепления: 2512326.jpg (97.6 Kb) · 0368514.jpg (80.3 Kb)
 
-ТИНА- Понедельник, 15.08.2011, 14:40 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Женя,правильно, надо тебе действовать-злодействовать.Мужчины же терпеливые,да еще в такой обст.,где одни мальчишки.,будет терпеть.А обсл.и дай бог все хорошо,не так страшно,как думается.
 
Masha-Pasha Понедельник, 15.08.2011, 14:40 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Новое Гришино Находится около "бетонки"
Если это там.
Если совсем дела плохи, то могу съездить.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московской обл.-2 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика