|
|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Vika_Dima |
Четверг, 03.05.2012, 11:25 | Сообщение № 1426 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 03.05.2012, 11:25 | Сообщение № 1427 | Цитата | Ответить |
|

| абить берет влажным вафельным полотенцем чётко по радиусу изделия. Нажиулить по радиусу берета нить крупными стежками, каждый стежок через 3-4 см. вытянуть на одинаковую длину(примерно см. 15). Собрать вверху все получившиеся петли, собрать их в узелок, сделав небольшую петельку, за неё подвесить берет в виде перевёрнутого парашута(только стропы у этого парашута-нити-должны быть без перекоса!). Через 3 дня берет обвиснет, снять его, положить на край жёской, деревянной табуретки, ровно кантом на ребро табурета, и чем-нибудь, вроде сланца, тапочка резкими, скользящими ударами сверху-вниз прохлопать по всему радиусу. Вытащить полотенце и снова тщательно отбить кант. Всё, берет отбит и готов к ношению! Так готовится ко 2-ому августа десантура.
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Четверг, 03.05.2012, 11:26 | Сообщение № 1428 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, у вас какое число в военнике стоит?
|
| |
| |
|
гуранка |
Четверг, 03.05.2012, 11:27 | Сообщение № 1429 | Цитата | Ответить |
|

|
Всем привет! В нашем городе дождь, он идёт днём и ночью....Похолодало ещё , правда нет ветра!А с компом у меня чудеса творятся... Вчера ничего не могла исправить, а сегодня он сам исправился..Включила, а все параметры, как и были раньше.. Ничего не понимаю, живёт своей жизнью, хочет крупно, хочет помельче... Что бы это значило..?
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 03.05.2012, 11:29 | Сообщение № 1430 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Всё, берет отбит и готов к ношению! Так готовится ко 2-ому августа десантура. Нифига себе
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Четверг, 03.05.2012, 11:29 | Сообщение № 1431 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, вот это система
|
| |
| | |
|
анжелика67 |
Четверг, 03.05.2012, 11:34 | Сообщение № 1433 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Привет Верунь Quote (гуранка) Ничего не понимаю, живёт своей жизнью, хочет крупно, хочет помельче... Что бы это значило..? Незнаю,как у кого....у меня в правом углу,в самом низу...есть такой бегунок(полосочка,на ней мальнький шарик).Если по нему мышкой подвигать,экран становится больше,меньше...смотря в какую сторону. Бывает,сидишь...сообщения проматываешь,нажмёшь нечаянно,а буковки,то совсем малявошные становятся,то в пол экрана.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 03.05.2012, 11:34 | Сообщение № 1434 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Привет Vika_Dima, анжелика67, -ТИНА-, Берету нужно придать определенную форму Ну и по разному Как вы шапочкам формы придаете Намочил и на банку натянул Мы шапки мочили и на квадратное натягивали Она получалась такая парадная А еще её кремом слегка дрыкнешь, она становится темносиняя
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 03.05.2012, 11:35 | Сообщение № 1435 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Всё, берет отбит и готов к ношению! ого! Quote (СеСтРа_БрАтА) , у вас какое число в военнике стоит? 6 июля,отец говорит видел
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 03.05.2012, 11:37 | Сообщение № 1436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Вылезла какая-то страница, пишут :вам пришло 1 новое сообщение из фотостраны...удалила. не обращай ты на них внимания Они ко всем наверное приходят. Ко мне тоже постоянно приходят,то контакт просматривают сколько то там....то одноклассники.... Я не обращаю внимания на такие сообщения.
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Четверг, 03.05.2012, 11:37 | Сообщение № 1437 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, у нас тоже у меня линеечка что ли неправильная у вас 303 дня, а у меня 302
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 03.05.2012, 11:38 | Сообщение № 1438 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Всем привет! Верочка добрый день! Quote (гуранка) живёт своей жизнью, хочет крупно, хочет помельче... Что бы это значило..? Quote (Masha-Pasha) А еще её кремом слегка дрыкнешь, она становится темносиняя чудеса!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 03.05.2012, 11:38 | Сообщение № 1439 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Я их боюсь уже, буд-то кто-то наблюдает за мной в замочную скважину.Аааааа!!!! Не обращай внимания, закрывай весь мусор Это обыкновенный спам Ты в сети где лазила, вот оттуда тебе рекламы и шлют И когда окошечко про одноклассников выскакивает, они хотят чтоб ты перепугалась и на него нажала А они тебе гадость сделают Не обращай на всё это внимание
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Четверг, 03.05.2012, 11:39 | Сообщение № 1440 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, добрый день
|
| |
| |
|