|
|
ОДОН г. Балашиха Московская область-10
|
|
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 25.06.2012, 08:50 | Сообщение № 7786 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а настроение плохое, очень тревожно мне, Саша не звонит.. Они сейчас стараются не рисовать свои телефоны Потому что их могут отобрать и "забыть вернуть" И у них фактически "охота" на телефоны Поэтому и телефоны молчат Ты посмотри по контакту Редко какой дембель онлайн
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 25.06.2012, 08:52 | Сообщение № 7787 | Цитата | Ответить |
|

| Почему мы Тину в космос не запустили?Где наш главнокомандующий космодромом ГУРАНКА? Добавлено (25.06.2012, 08:52) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Ты посмотри по контакту Редко какой дембель онлайн ХОТЬ БЫ ВСЁ ХОРОШО БЫЛО!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 25.06.2012, 08:53 | Сообщение № 7788 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Жалко парня. Найдет себе место получше, всегда так бывает
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 25.06.2012, 08:56 | Сообщение № 7789 | Цитата | Ответить |
|

| А мы вчера друга в армию проводили, сидит пока в обезьяннике...родные все как на иголочках, в неизвестности..... я всячески пытаюсь поддержать девушку его...уж очень ей плохо, себя помню,чуть с ума не сошла!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 25.06.2012, 09:02 | Сообщение № 7790 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Им Маша уже обьяснила как нас найти Quote (Юлька) а настроение плохое, очень тревожно мне, Саша не звонит.... тревожно,да,но все же хорошо Юлечка,ты чего там расстраиваешься,совсем немножечко осталось держись,не падай духом!  Добавлено (25.06.2012, 09:01) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) Почему мы Тину в космос не запустили?Где наш главнокомандующий космодромом ГУРАНКА? я еще себе скафандр не сшила!Вот заканчиваю аккурат к полуночи будет готов!Меня сегодня в полночь запускать будем Ivina-Sergej, ииииииии, :dance: 1 день,всего один,как себя чувствуешь Ивинушка,завтра поедете сыночку встречать с дивизии!Добавлено (25.06.2012, 09:02) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) ..родные все как на иголочках, в неизвестности..... shy я всячески пытаюсь поддержать девушку его...уж очень ей плохо, себя помню,чуть с ума не сошла! поддерживай Юленька,убеждай,что все будет хорошо!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 25.06.2012, 09:03 | Сообщение № 7791 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) завтра поедете сыночку встречать с дивизии!
|
| |
| | |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 25.06.2012, 09:14 | Сообщение № 7793 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Ивиночка,как же ты до завтра добудешь,сейчас,как себя чувствуешь?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 25.06.2012, 09:17 | Сообщение № 7794 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Спать то хоть будешь? С работы уже отпросилась? А мысленно уже на северах стоишь? Юлька, Сейчас специально посмотрел С нашей роты не одного в контакте нет Хотя раньше постоянно кто нибудь да торчит - по нескольку человек
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 25.06.2012, 09:20 | Сообщение № 7795 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) сейчас,как себя чувствуешь? Quote (Masha-Pasha) Спать то хоть будешь? Quote (Masha-Pasha) С работы уже отпросилась? Ночь покажет, засну или нет. Щас буду заявление на отгулы писать.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 25.06.2012, 09:23 | Сообщение № 7796 | Цитата | Ответить |
|

| А я подглянула в наших форумских встречах,как встречали наши форумчанки своих мальчишек с армии и вчера купила,грамоты для мамы,папы,для воина,придумывали вечером,что там интересное написать бы.А шары я все-таки купила,вчера сыну сказала,чтобы вспоминал,что было для него интересного и печального в каждом прослуженном месяце,заставим рассказывать. :dance:Сегодня ждем сообщения каким поездом, во сколько и какой вагон будет у сына,7 это суббота,друзья выходные,будут все встречать. А еще вчера ездили с невестой женихом и будущей свахой заказывали меню на свадьбу,ням!А еще я хожу,как с луны спустилась ,легкое головокружение от всех событий!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 25.06.2012, 09:25 | Сообщение № 7797 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) легкое головокружение от всех событий! Представляю
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 25.06.2012, 09:26 | Сообщение № 7798 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Ночь покажет, засну или нет. да,бывает по разному,Ивинушка,поспи непременно,отдохни,чтобы быть красивой и спокойной!Ой!Как я за вас переживаю,радостно! Quote (Ivina-Sergej) Щас буду заявление на отгулы писать.
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 25.06.2012, 09:31 | Сообщение № 7799 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Как я за вас переживаю,радостно! Я сама переживаю. У меня прям мандраж.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 25.06.2012, 09:36 | Сообщение № 7800 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Я сама переживаю. У меня прям мандраж. shy Ивиночка,ты же помнишь,да ты уверена,все будет хорошо!  Добавлено (25.06.2012, 09:36) --------------------------------------------- Ivina-Sergej, не забывай в полночь приземление у тебя,вот.а я улечу,не встретимся в космосе ,но,ничего,через 10 дней на земле встретимся,в гостях хорошо,а дома на прекрасной нашей Земле лучше! 
|
| |
| |
|