В дремучем лесу жил мудрый Отшельник. К нему приходили люди за советами со всего Мира.
И вот однажды к нему пришел Молодой Человек и спросил:
— Помоги мне советом, мне столько всего нужно сделать! Заработать денег, забрать любимую из другого города, создать бизнес. Я в отчаянии! Моя жизнь слишком тяжела!
В этот момент из темного угла дома, в котором Отшельник принимал учеников и посетителей, ковыляя, вышел другой старик, совсем старый и дряхлый и сказал:
— Хочешь, я прямо сейчас, избавлю тебя от тяжести твоей жизни и от твоих желаний?
— Да! — сказал Молодой Человек — избавь меня от этого!
В тот же миг старик превратился в Молодого Человека, а Молодой Человек в Старика.
— Спасибо — сказал бывший Старик. Теперь у меня есть Желания, Цели, и Мечты, и Любимая! А значит… Я полон сил!!! И радостно выскочил из дома Отшельника.
А бывший Молодой Человек, а теперь Старик, остался сидеть на полу дома. У него даже не было сил подняться…
— Что мне теперь делать? — дрожащим, старческим голосом спросил он у Отшельника.
— ПРОСНУТЬСЯ! — услышал он мощный голос в голове. И проснулся. Оказалось, это был сон.
Больше Молодой Человек никогда не жаловался на тяжесть Жизни.
И всегда с удовольствием шел к своим Целям и Мечтам.
Светлана, я когда мой болел и лежал уже в госпитале(не знала, что он серьёзно болен, просто не звонил)я позвонила в часть, общалась со многими офицерами:деж. по части,командиром, зам по лич. составу, ротным, начмедом,все со мной говорили и решали мои вопросы, бойцу ничего не навредили....наоборот, было пристальное внимание к больному, ротный постоянно был на связи с лечащим доктором.Нач меда отругала от души, вздумал мне лапши навешать(я тоже медик с большим стажем работы).Вот только в госпитале не ответил ни один телефон.....Потом пришла сюда с сайта дивизии, мне подскзали там этот форум и адресом не ошиблась.
Печатаю заново, потому, что инет подвёл, позвонила в тех поддержку и оперативно всё исправили....чего то там у них оборудование глючит...
у меня покруче, инет рухнул и пришлось решиться позвонить монтёру, который из уважения к матери солдата пришёл из дома и исправил всё Вот это помоь! Я понимаю....( это я читаю пропущенное)
а потому что на себе проверено))чем больше жалуешься,тем жизнь хуже))и на что больше именно жалуешься, там и аврал..это замкнутый круг) а надо так,чтоб вокруг аура положительных только мыслей была,как бы плохо и тяжело ни было...и со временем все наладится)