Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН Балашиха-15 Московская обл.ВВ МВД РФ-17 (Ждем, дружим, общаемся...жизнь продолжается...)
ОДОН Балашиха-15 Московская обл.ВВ МВД РФ-17
safona Пятница, 11.01.2013, 23:30 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Домики ОДОНа: 1>>2>>3>>4>>5>>6>>7>>8>>9>>10>>11>>12>>14>>15>>16
Наш альбом:ТЫЦ
Новичкам: Помощь>>Советы>>Информация по форуму>>Компьютерный
F-5 Нажми и обнови страничку


Воинские части Дивизии Дзержинского

Как доехать до дивизии

Номера телефонов

Адрес

Полезная информация



Причина редактирования:...
 
shyff Воскресенье, 24.02.2013, 14:29 | Сообщение № 9871 | Цитата | Ответить






всем привет :D
что то тихо у вас сегодня
 
анжелика67 Воскресенье, 24.02.2013, 14:29 | Сообщение № 9872 | Цитата | Ответить






Димка в магаз отправляет,пойду,схожу :)
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 24.02.2013, 14:42 | Сообщение № 9873 | Цитата | Ответить






Делала опять картоху с ребрами, а ишо пирог "Зебра", но что то он мне не понравился shy
 
Masha-Pasha Воскресенье, 24.02.2013, 14:43 | Сообщение № 9874 | Цитата | Ответить






кто в дивизию уехал, кто дела за неделю делает, вот и тихо

кот должен спать 24 часа в сутки, но так как приходитс вставать есть, у него постоянный недосып :)
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 24.02.2013, 14:45 | Сообщение № 9875 | Цитата | Ответить






Цитата (анжелика67)
Димка в магаз отправляет,пойду,схожу

Вкусенького что нибудь купи :)

Добавлено (24.02.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата (Masha-Pasha)
но так как приходитс вставать есть, у него постоянный недосып


Это моя Даша
Спит и ест.
Пашк, как у тебя дела?
 
Masha-Pasha Воскресенье, 24.02.2013, 14:51 | Сообщение № 9876 | Цитата | Ответить







ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
 
himera-2012 Воскресенье, 24.02.2013, 15:07 | Сообщение № 9877 | Цитата | Ответить






Привет всем добросовестным форумчанам!
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 24.02.2013, 16:30 | Сообщение № 9878 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
6. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Во..... это у меня! :)

Добавлено (24.02.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Свеженькие снимки! :)




 
Marina-45 Воскресенье, 24.02.2013, 17:28 | Сообщение № 9879 | Цитата | Ответить






Думала уже опоздала на новоселье peep а нет мы все еще в старом жилище :)
 
чишминочка Воскресенье, 24.02.2013, 18:45 | Сообщение № 9880 | Цитата | Ответить






У нас уже 20.30,а звонка от сына нет.Надо знать мою маму,столько версий выдвигает.если что-то не так.Она считает,что не симка у Борьки пропала,а телефон.И сказать нам об этом он стесняется.Нет,раньше ждать было легче-ждешь только письма,звонки как подарок.А тут привыкла по воскресеньям голос слышать,вот и накручиваешь себя.
 
Baysova Воскресенье, 24.02.2013, 19:23 | Сообщение № 9881 | Цитата | Ответить






всем привет! я пришла вас рассказать как мой Митя! в субботу с утра я уехала на дачу и думаю если позонит и скажет что можно приехать, то я в воскресенье пораньше уеду с дачи сразу к нему! но когда он позвонил, он сказал что приехать нельзя, потому что он в изоляторе лежит и сказал что температура 39 держиться четвёртый день, уколы делают 2 раза в день, капельницу ставили. Я сегодня решила ослушаться его и заехать к нему, всё равно я же мимо дивизии проезжаю когда с дачи еду и я просто не могла не заехать!зашла значит и мальчик сразу на КПП "что-то ты поздно" но я и объяснила ему ситуации, что я не знаю в каком он МПП лежит, он мне всё рассказал, сам подошёл к телефонисткам, сказал им чтоб они вызвали посыльного с 3500 и минут через 10 за мной пришли! отвёл меня кстати в здание напротив в котором Митина рота, зашла на 1-ый этаж, там мне мальчик сказала что он на третем лежит, я туда там медсестра или врач отвела меня в комнату где у них столовая и пошла позвала Митю, он когда пришёл такая улыбка у него была)) я у него начала спрашивать как температура, он сказал 37.5 и что сегодня до 39 не поднималась, а было уже 3 часа дня. может антибиотики наконец то начали действовать!Я подарили ему подарочек и уехала, и поржали как всегда с ним! :) ещё вечером будет звонить,узнаю как там он! Вообщем не зря я его ослушалась и приехала! :)
 
Masha-Pasha Воскресенье, 24.02.2013, 19:30 | Сообщение № 9882 | Цитата | Ответить






 
Masha-Pasha Воскресенье, 24.02.2013, 19:36 | Сообщение № 9883 | Цитата | Ответить






Даша привет, вот как все хорошо получилось hands
и температуры нет уже dance
И ты ему настроение подняла, а это первое дело для выздоровления nono
 
MATUSH Воскресенье, 24.02.2013, 19:40 | Сообщение № 9884 | Цитата | Ответить






Цитата (Baysova)
Вообщем не зря я его ослушалась и приехала!

Даша вот видишь ка все хорошо получилось! Надо было еще с медсестрой поговорить что да как, может привезти лекарства какие....
 
Masha-Pasha Воскресенье, 24.02.2013, 19:58 | Сообщение № 9885 | Цитата | Ответить






Цитата (чишминочка)
У нас уже 20.30,а звонка от сына нет.Надо знать мою маму,столько версий выд


stuff или в наряде или на дежурстве
роту наказали, да мало ли stuff
Армия, они всетаки служат и бывает всякое stuff
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН Балашиха-15 Московская обл.ВВ МВД РФ-17 (Ждем, дружим, общаемся...жизнь продолжается...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика