Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
musik-71 Суббота, 15.09.2012, 20:30 | Сообщение № 2956 | Цитата | Ответить






Quote (Женько)
а с чего вы взяли что в гостинице холодно. я был в ноябре и в апреле и не замерзал. ну может быть в -30 и холодно. но через месяц такого мороза еще не будет

Привет всем !!! Вернулась от сыночка впечатлений масса !!! Ну во первых в гостиннице смертельно холодно !! Хорошо в дорогу брали 2 пледа ими и спасались ! Обогревателей у них нет в помине ! Нам очень повезло мы забрали сынулю в пятницу вечером вернули в воскресенье вечером отмечаться не ходил я оставляла в залог паспорт и очень помогает то если в гостиннице останавливаешься квитанцию прилагали все хорошо было и погода порадовала но растоваться ужасно !!! Опять в нутри все переворачивается !!
 
mikhail31 Суббота, 15.09.2012, 20:35 | Сообщение № 2957 | Цитата | Ответить






Quote (musik-71)
Опять в нутри все переворачивается !!
да уж иначе не скажешь
 
musik-71 Суббота, 15.09.2012, 20:35 | Сообщение № 2958 | Цитата | Ответить






Quote (Sapfir45)
А меня там офутболили, сказали, что это не их проблемы. Мол, где служит, там пусть и дают

Мне нужна справка была срочно в институт сыну я пошла и спросила про справку они тоже хотели меня отфутболить а я спросила а почему они не оповестили меня как положено через 10 суток где служит мой сын не поверите справка была готова через 15 минут лишь бы я не ругалась !
 
Женько Суббота, 15.09.2012, 20:41 | Сообщение № 2959 | Цитата | Ответить






Счастье,
это от неожиданности наверное,раз не планировали.всё будет хорошо!ты и так поражаешь всех своим упорством и любовью!вы справитесь!а Саша может пока еще не осознаёт-им там хорошенько мозги компастируют.нужно немного времени,и более точных результатов.
я,к примеру,тоже боюсь такого радостного события.нам,женщинам,нужна стабильность и уверенность в будущем.уж так созданы. ;)
это радость,а не печаль.нужно только осознать масштабы счастья yes

Добавлено (15.09.2012, 20:41)
---------------------------------------------
а в городках сейчас шухер.опять всякие генералы понаехали,всё проверяют.а комбаты,ротные шуршат.и особенно наши солдатики.мой сегодня всего один раз позвонил down

 
tamara-oleshko Суббота, 15.09.2012, 21:32 | Сообщение № 2960 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!!Сегодня разговаривала со своими
Сегодня промокли очень -дождик . В среду вроде-бы возвращаются в часть.Мальчишки устали от полей, хотят в часть-надоело жить "бомжацкой" жизнью .У них начальство составили списки кому еще не перечисляли зарплату...

Добавлено (15.09.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Еще попросили денежок(я перевела)- завтра поедут в баню и в магазин за вкусняшками хотят

Добавлено (15.09.2012, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (musik-71)
Опять в нутри все переворачивается

Да уж...сочувствую...мы тоже прошли через это cry

Добавлено (15.09.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (musik-71)
впечатлений масса

Поделитесь с нами своими впечатлениями yes
 
Женько Суббота, 15.09.2012, 21:53 | Сообщение № 2961 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
Мальчишки устали от полей,

Quote (tamara-oleshko)
"бомжацкой" жизнью


вот и я своему говорю,что в полях не лучшие условия.а он всё туда рвётся >(
 
musik-71 Суббота, 15.09.2012, 22:06 | Сообщение № 2962 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
Поделитесь с нами своими впечатлениями

Ну во первых сразу скажу повзрослел ! Взгляд уже не пацана а начинающего мужчины ответственнось не дай бог подвести ребят ! А сколько теплых слов сказал нам с отцом !!! Весь промежуток времени жевал и жевал благо еды привезли целый багажник !! И ребятам понес 3 баула клетчатых хорошо он просил его встречали 3 ребят еле донесли а потом по телефону хором спасибо нам с мужем кричали очень приятно ! Нам удалось встретится с его непосредственным начальником к-м очень отзывчатый человек ! На кпп ребята стояли тоже как могли помогали нам пока мы его ждали рассказывали как служат что все хорошо что бы мы не переживали ! Приятно ! Вы знаете наши ребята молодцы ! Они дружные по крайне мере так у сына и когда я заплакала при растовании все начали успокаивать и говорить У НАС ВСЕ ХОРОШО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК ! Спасибо им !

Добавлено (15.09.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Хотела выложить фото не пойму как ?

 
tamara-oleshko Суббота, 15.09.2012, 22:16 | Сообщение № 2963 | Цитата | Ответить






Ясненько...А фото- нажимайте Фото-radikal

Добавлено (15.09.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Далее в обзор и закидывайте
Ждем

 
serimiil Суббота, 15.09.2012, 22:24 | Сообщение № 2964 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Ура-ура-ура!!!! dance Наконец-то дождалась. Мой солдат позвонил. Приезжали сегодня в баню и была возможность зарядить телефон. Говорит, что их перебросили в другой лагерь - в лес. Генератор так и не починили, уже скинулись и будут брать новый. Учения нравятся, хоть и устал. Сказал, что на учениях будут до середины октября.
 
Masha-Pasha Суббота, 15.09.2012, 22:26 | Сообщение № 2965 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
Далее в обзор и закидывайте
Ждем


Вторая сверху ссылка в радикале
называется 2. Картинка в тексте
копируется и тут вставляется и усе :)
 
mikhail31 Воскресенье, 16.09.2012, 12:43 | Сообщение № 2966 | Цитата | Ответить






Quote (musik-71)
Ну во первых в гостиннице смертельно
сентябрь на дворе. отопительный сезон еще не начался. сейчас и в квартирах то же самое
 
abrikoska Воскресенье, 16.09.2012, 21:23 | Сообщение № 2967 | Цитата | Ответить






всем большой ПРИВЕТ!!! :) Как у вас всех дела??Как наши солдаты??))
 
musik-71 Воскресенье, 16.09.2012, 21:54 | Сообщение № 2968 | Цитата | Ответить






не получается с фото ?
Прикрепления: 9121266.jpg (105.6 Kb)
 
Марина-46 Воскресенье, 16.09.2012, 22:59 | Сообщение № 2969 | Цитата | Ответить






Всем привет! Призыв от 19 июня- ПОЗДРАВЛЯЮ! Служим 90 дней!
Сынишка просил к новому году связать еще одни замечательные теплые носки и к окончанию полей просит новую форму. Говорит ,одни лохмотья остались. Все поля ,наверное, на пузе выползал.
.А как ваши мальчики?
 
abrikoska Воскресенье, 16.09.2012, 23:06 | Сообщение № 2970 | Цитата | Ответить






Марина-46, здравствуйте!!мой солдатик сказал носочки тоже теплые привезти((холодно((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика