Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 01:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
tamara-oleshko Суббота, 06.10.2012, 20:03 | Сообщение № 3316 | Цитата | Ответить






Света !рассказывай как поездка? Увольнительную дали без проблем? Я сегодня разговаривала с сыном...говорит напряг...к боевому товарищу вроде ( могла и не-допонять) приехал отец из Сочей в пятницу...предварительно была оговорена увольнительная до воскресенья и...ПОКА ПАРНЯ НЕ ОТПУСТИЛИ.Мы все "в трансе" так,как в декабре планировали ехать к мальчишкам на днюху и тоже попробовать забрать на пару суток... У мальчишек смотры за смотрами; собираются в поля на 5 дней-жить будут там же nono
 
Марина-46 Суббота, 06.10.2012, 20:07 | Сообщение № 3317 | Цитата | Ответить






Quote (Sapfir45)
как страшно и горько!!!

Словами не выразить.Соболезную.
 
tamara-oleshko Суббота, 06.10.2012, 20:09 | Сообщение № 3318 | Цитата | Ответить






Еще мальчишкам на днях выдадут "белуги"...я так поняла-это нижнее теплое белье
 
mikhail31 Суббота, 06.10.2012, 20:27 | Сообщение № 3319 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
белуги"...я так поняла-это нижнее теплое белье
ну да. кальсоны. а еще у них какое то зеленое было. точно не помню. но по моему мой говорил. что это летнее. а носить заставляли зимой оба вместе. что бы теплее было. когда я приезжал. в гостинице как капуста раздевался. сто одежек
 
Svetlana-33 Суббота, 06.10.2012, 20:33 | Сообщение № 3320 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
рассказывай как поездка? Увольнительную дали без проблем?

Всем,добрый вечер,извините ,что сразу не отчиталась))))когда узнала про Стаса,нечего не хотелось...
рассказываю))))отпустили б\проблем (за денежки естеств.)на два дня,в пятницу после обеда увезли,вернули в воскресенье вечером часов в девять,отзванивались два раза в день )))утром и вечером....писала заявление,что обязуюсь не вывозить сына за пределы Каменки,но это только формальновсе дни были в Питере..
по поводу что не отпустили по договорённости....в первом городке сложнее,там начальство ближе,второй городок подальше,может поэтому попроще....
официально конечно это не оформляется,и если остановит патруль,то....
мы сразу его переодели в гражданку,прямо в машине,конечно всё это происходило за углом так сказать..
но что ещё написать ,даже не знаю))))всё замечательно up ,только мало shy
Тамар,ещё,мне конечно было очень тяжело после как его увезли,я целый день сидела и думала рвануть обратно в Каменку yes ))))муж не пустил..мы даже некуда в этот день не ходили в город,папа конечно весь в обиде peep

Добавлено (06.10.2012, 20:33)
---------------------------------------------
..привезли ему термобельё,его взял,а вот свитер и носки нет..
ещё в ванной сидел наверное часа два yes соскучился по горячей воде...
а в первом городке есть горячяя вода think

 
tamara-oleshko Суббота, 06.10.2012, 20:33 | Сообщение № 3321 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)
очень тяжело после как его увезли

переживала...- не навредить бы сыночку.Ну молодцы!!!Фотки супер!!!
 
Женько Суббота, 06.10.2012, 20:34 | Сообщение № 3322 | Цитата | Ответить






Quote (mikhail31)
как капуста

я думаю,что чем больше-тем лучше.лишь бы не мёрзли и не болели.мой обещал,что если совсем холодно будет-сходит в военторг и купит тёплую кофтень уставную ;)

Quote (tamara-oleshko)
и...ПОКА ПАРНЯ НЕ ОТПУСТИЛИ.Мы все "в трансе" так

вот засада...
я с друзьями собираюсь где то через месяц съездить,навестить.И ТАК ЭТОГО БОЮСЬ!!!ЧТО НЕ ОТПУСТЯТ!!! у меня прям паника каждый раз в душе начинается,когда об этом думаю...
 
mikhail31 Суббота, 06.10.2012, 20:36 | Сообщение № 3323 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)
мне конечно было очень тяжело
конечно тяжело. это все понимают. лично мне тяжелее всего было уезжать за 2 месяца до дембеля. четвертый раз к нему приехал и все без него уезжаю. ему как то легче. как мне показалось было. а у меня даже скупая мужская слеза была :)
 
tamara-oleshko Суббота, 06.10.2012, 20:36 | Сообщение № 3324 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)
а в первом городке есть горячяя вода

Мальчишки говорят вроде есть и я так поняла..они могут вечером принимать душ
 
Svetlana-33 Суббота, 06.10.2012, 20:37 | Сообщение № 3325 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
переживала...- не навредить бы сыночку

tamara-oleshko, ага ,сама вся извелась...да и ему тоже тяжело...
мы же ещё потом к подруге уезжали,от неё до Каменки даже ближе ,чем от Питера...
я ему звонила спрашивала,может мы к тебе ещё перед отъездом заедем))))сказал не надо ..
 
Женько Суббота, 06.10.2012, 20:38 | Сообщение № 3326 | Цитата | Ответить






http://s018.radikal.ru/i515/1210/42/201a03f098d9.jpg
обед в столовой=)
 
tamara-oleshko Суббота, 06.10.2012, 20:39 | Сообщение № 3327 | Цитата | Ответить






Quote (Женько)
И ТАК ЭТОГО БОЮСЬ!!!ЧТО НЕ ОТПУСТЯТ!

Вот и мы ,Жень, при-расстроились...может закончатся эти проверки, смотры ...и будет попроще...
 
Svetlana-33 Суббота, 06.10.2012, 20:40 | Сообщение № 3328 | Цитата | Ответить






Quote (mikhail31)
все без него уезжаю

mikhail31, папа заикнулся,что мы за тобой в следующий раз приедем, когда домой..
))) сынка сказал,нет, он с ребятами поедет ,все вместе yes
 
tamara-oleshko Суббота, 06.10.2012, 20:41 | Сообщение № 3329 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)
)сказал не надо .

тяжело расставаться cry
 
Svetlana-33 Суббота, 06.10.2012, 20:42 | Сообщение № 3330 | Цитата | Ответить






Quote (Женько)
обед в столовой=)

Женько, нам сын принёс сух.паёк,мы его три дня ели,пока в Питере жили yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика