Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 17:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Tatyna Суббота, 10.12.2016, 20:44 | Сообщение № 9271 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
natalya-bah, Добро пожаловать . Мы в 1, в часть прибыли 30 ноября. :)

 
Лемурчик Воскресенье, 11.12.2016, 00:10 | Сообщение № 9272 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Лобня, Московская область
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Новенькие в роте РСП есть?
 
natalya-bah Воскресенье, 11.12.2016, 11:48 | Сообщение № 9273 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 7
Репутация: 5
Город: Лысково
Статус: Отключен
Tatyna, рада знакомству!Будем соседями!

 
Tatyna Воскресенье, 11.12.2016, 17:38 | Сообщение № 9274 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Всем добрый вечер . Звонил сынуля, спросил потянем ли мы пару лопат :D , еще сказал, что зимние берцы куда-то "ушли" выдали старенькие летние. shy В общем поеду покупать лопаты, берцы, вешалки, пластыри и т.д. :D :D :D :D :D

 
TATYANA-U Воскресенье, 11.12.2016, 18:11 | Сообщение № 9275 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Всем,всем доброго вечера!!!!
Девочки,спасибо большущее за поздравления!!!!! УРАААААААААААА!!!! СЫН ДОМА!!!!!!

Вот и все!!! Я дождалась этого дня!!!!
Еще раз хочу выразить благодарность девчатам моего призыва,которые были виртуально со мной и в горе и в радости!!!! Без вас я не представляю как бы прожила этот год!!! Спасибо,девочки,огромное за вашу поддержку и помощь,как морально,так и материально!!!!!! Буде признательна вам всю жизнь
Девчата,новый призыв, не бросайте веточку,общайтесь друг с другом,пишите обо всем,не заходите только как гость,чтобы почитать,что интересного написали для вас...пишите сами....Если вы не будите писать,веточка потухнет...А она так необходима...Необходима всем...... Хотя бы пару строк....Хотя бы самое важное..... После нас пришли вы,после вас придет следующие,которые будут так же нуждаться в поддержке... Желаю вашим сыновьям крепкого здоровья,легкой сылужбы... С уважением ,Татьяна ggl ggl ggl


 
Tatyna Воскресенье, 11.12.2016, 19:21 | Сообщение № 9276 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
TATYANA-U, Поздравляю!!! Веточку не бросим, но и вы нас не забывайте. :D

 
mamVera Воскресенье, 11.12.2016, 22:02 | Сообщение № 9277 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброго вечера, всем!!
ЦитатаTATYANA-U ()
Еще раз хочу выразить благодарность девчатам моего призыва,которые были виртуально со мной и в горе и в радости!!!! Без вас я не представляю как бы прожила этот год!!!

Татьяна взаимно , а мы не представляем как бы мы без тебя прожили этот год!!!! ;)

ЦитатаTATYANA-U ()
Девчата,новый призыв, не бросайте веточку,общайтесь друг с другом

Согласна с Татьяной!!! Нет больше нигде, такой душевной веточки, теперь ее душевность зависит от вас ggl


 
Лемурчик Воскресенье, 11.12.2016, 22:56 | Сообщение № 9278 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Лобня, Московская область
Статус: Отключен
Дорогие мамочки! Кто едет на присягу. Так как на автобус будет народу много( сама летом ездила, как селёдка в бочке), а потом ездила мног раз, напоминаю телефон недорого такси 1331. До Княжево 300 рублей. Автобус 71 ₽, так что объединяйтесь
 
Бафа Воскресенье, 11.12.2016, 23:05 | Сообщение № 9279 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Добрый вечер!
ЦитатаЛемурчик ()
Дорогие мамочки! Кто едет на присягу. Так как на автобус будет народу много( сама летом ездила, как селёдка в бочке), а потом ездила мног раз, напоминаю телефон недорого такси 1331. До Княжево 300 рублей. Автобус 71 ₽, так что объединяйтесь

Спасибо за совет.


 
Лемурчик Воскресенье, 11.12.2016, 23:28 | Сообщение № 9280 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Лобня, Московская область
Статус: Отключен
Tatyana, про берцы Пусть Ваш мальчик пишет заявление. Там у них типа берцы-дутики, другие сказали нельзя. Как у них порядка семи тысяч стоят. Пока не покупайте, постараюсь в ближайшее время найти фото. У меня сын просто так в этой части и остался, другие, боюсь не разрешат носить. Пока в интернете посмотрите военторги в Дмитрове, их там вроде два

Добавлено (11.12.2016, 23:12)
---------------------------------------------
Последнее сообщение для Tatyna, телефон думает за меня((

Добавлено (11.12.2016, 23:23)
---------------------------------------------
Про берцы. Набирала в интернете "берцы зимние уставные 2016" . Очень похожие выдаёт БТК групп - зимние, утеплённые, мембрана. Они даже на фото огромные, очень похожие. Цена опять же меньше- 3999

Добавлено (11.12.2016, 23:28)
---------------------------------------------
Бафа, не за что. Жду не дождусь, когда у Ваших присяга, а то сына уже месяц не видела((( Если про часть, что знаю, расскажу, но роты все разные, мы в РСП

 
Бафа Воскресенье, 11.12.2016, 23:36 | Сообщение № 9281 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Сегодня звонил сын. Сказал, что все хорошо. Только голос какой-то уставший. Спросила что с голосом, говорит все в порядке.
Просил привезти наколенник ( он после травмы колена наколенник носил). Разрешат оставить, если привезу?

Добавлено (11.12.2016, 23:36)
---------------------------------------------

ЦитатаЛемурчик ()
Жду не дождусь, когда у Ваших присяга, а то сына уже месяц не видела((( Если про часть, что знаю, расскажу, но роты все разные, мы в РСП

Мы в 5 роте, а более подробно не знаю.


 
Лемурчик Понедельник, 12.12.2016, 00:00 | Сообщение № 9282 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Лобня, Московская область
Статус: Отключен
Бафа, конечно, уставшие. Мальчишек жалко. Про наколенник, у них у всех форма свободная, в смысле не в обтяг, так что незаметно будет, но мой Вам совет, прямо на собрании, перед присягой, задайте вопрос полковнику, начальнику части Дроненко, он будет вести собрание. Очень душевный и понимающий человек, мы специально в эту часть стремились. Кстати, и очень старались остаться. Оставили, но у меня сын профессиональный кинолог.

Добавлено (12.12.2016, 00:00)
---------------------------------------------
Наколенник в любом случае понадобится, так как один из экзаменов физ-ра Да, и канцтовары, они там лекции пишут

 
Бафа Понедельник, 12.12.2016, 00:13 | Сообщение № 9283 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Обязательно спрошу. Спасибо.
А во сколько примерно собрание начнется.


 
Лемурчик Понедельник, 12.12.2016, 02:03 | Сообщение № 9284 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Лобня, Московская область
Статус: Отключен
Собрание перед присягой. Мы приехали, сначала фильм про часть смотрели, потом собрание, потом всех на присягу приглашают. На клубе перед дверью входной висит список, кто в какой роте, я даже не знала, попали за пять дней до присяги. На присяге роты слева направо, начиная с первой( это чтобы напротив своего встать), потом бойцы идут с командирами в роты, а родители смотрят показательные выступления, одновременно узнавая, уже казарма какой роты. Потом бегут за детьми в казарму и получают их по очереди) Так у нас было
 
галина Понедельник, 12.12.2016, 08:31 | Сообщение № 9285 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Ленинградская область г.Сосновый Бор
Статус: Отключен
мы тоже по магазинам, позвонил- продиктовал, закупаем, они могут в часть взять конфеты, печеньки, сгущёнку?
берцы сказал все развалились, купили новые -отвезём
планируем в пятницу к вечеру быть в дмитрове
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика