Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 21:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
TATYANA-U Понедельник, 05.09.2016, 16:12 | Сообщение № 8071 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Добрый вечер Княжены!!!!

Пролетели выходные, дембель ближе :D up
Цитата mamVera ()
Верой Васильевной, меня даже на работе не называют, всех переучила, надеюсь не совсем старуха ещё
:D Верунчик, так это он из-за уважения, а не по возрасту :) :) :) :) , тетя Вера ему наверное не удобно называть?! Хотя я сама тоже не люблю когда по имени отчеству, а особенно по отчеству и без имени вааще терпеть не могу :D

Цитата Alinkastar21 ()
все хорошо) Дали ефрейтора) служба идёт своим чередом)
ОООО, поздравляю Вас!!!! Уже звание дали!!!!! Молодец, так быстро заслужил!!!

minni, Леночка и тебя с Днем Знаний!!!! Твои красавицы пошли за знаниями :D dance ох, работы на целый учебный год!!!! yes yes yes Как дела у тебя, как сынуля????

Цитата Julia2015 ()
Всех с даточками и двузначными денечками до дембеля!!! Урааа!!! Неужели и мы дотянули до этого момента??? не верится даже :hands
Это точно, не верится, но УРАААААА


Цитата Julia2015 ()
Наш грозится флаг ВДВ (с автографами друзей-сослуживцев) притащить домой и повесить на видном месте , типа, традиция такая
а Я сама флаг купила уже, тока думаю сын не очень этому обрадуется, хотя кто знает peep peep peep peep :)

Цитата Julia2015 ()
А еще традиция - по заднице запасным парашютом поддать на выходе через КПП
Чувствую, много нас тут еще интересного ждет Делитесь, девочки!
У нас ни каких традиций нет по моему, по крайней мере сын ни чего такого не рассказывает.... stuff Нам и без традиций лишь бы домой скорее dance :D

Цитата mamVera ()
Ждём роднулек, что то уже и задумываться начала, а какое же действие совершить, на встречу
Верунь, ты о каком действии говоришь???? Что т я не поняла???? peep

Цитата Ирина-Самара ()
Всех с новыми даточками,


Вот и я думала футболочки с эмблемами придумала, а про шарики не знаю то ли с собачками покупать, то ли с самолетиками???!!!!!
Цитата Julia2015 ()
В субботу с Веруней навестили одного из наших солдатиков!
Молодчины вы наши!!!! Палочки-выручалочки!!!! Чтоб мы без вас делали?!!! hands hands hands

Цитата Julia2015 ()
А потом, приехав в Москву, долго не могли расстаться , сидели болтали...Соскучились мы друг без друга
:D up Люблю вас и я с вами не много поболтала dance dance dance yes yes yes
Чет у нас Саша совсем пропала? Кто то что то о ней слышал??? Стареньких совсем нет. Хоть реже, но все таки мы заходим четвером (Лена, Вера, Юля и я), а остальные где пропали???? Как их сыночки служат на новых местах????
Скоро осенний призыв пойдет, ох быстро что то время понеслось последние пол года peep yes


 
minni Понедельник, 05.09.2016, 17:11 | Сообщение № 8072 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Девочки, привет! Всем доброго дня!
Надеюсь, звоночки от мальчиков вчера у всех были yes yes yes
Цитата mamVera ()
линеечка-супер!!!!
Да нет, Вер, простенькая совсем, но уж какую нашла, штук пять попробовала, все как заколдованные - не хотят считать денечки... nono nono

Цитата TATYANA-U ()
Твои красавицы пошли за знаниями
Красавицы-то пошли, но явно не за знаниями - встреча с одноклассниками на первом месте. Вот вроде с 1 сентября жизнь входит в свое расписание, но опять начинаются эти ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ!!!! Я пока у всех все проверю - легче еще один день отработать...
Цитата mamVera ()
а какое же действие совершить
Вер, думаю, у тебя будет не просто действие, а целое ДЕЙСТВО!!!!!! Давай делись, что уже надумала?


 
марабу Понедельник, 05.09.2016, 20:28 | Сообщение № 8073 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Девчата , всем привет, давно не заходила.
Цитата TATYANA-U ()
Чет у нас Саша совсем пропала? Кто то что то о ней слышал???

Привет Танюша, забегаю изредка, у нас ударная уборка в саду идет, самое главное к зиме подготовится. yes


 
mamVera Вторник, 06.09.2016, 19:14 | Сообщение № 8074 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер, всем!
Цитата minni ()
Давай делись, что уже надумала?

Леночка, не думается ничего cry то что тортик испеку, это точно, мастикой че нить арвейское сделаю.
Ирина, подсказочки дает, спасибо большое ;)


 
Elena543 Вторник, 06.09.2016, 22:24 | Сообщение № 8075 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
всем приветик всем желаю хорошего настроения
вот мамули осеники пришёл и ваш дембель стучит солдатскими берцами в ваши двери готовтесь к встречи с сынульками
:) :) :) :) :) yes yes yes up up up up


 
mamVera Среда, 07.09.2016, 09:22 | Сообщение № 8076 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброе утро сослуживцы!
Простите меня, но я сегодня совсем не в тему армейской жизни, в хоккейном мире 7 сентября, день памяти ХК Локомотив



 
minni Среда, 07.09.2016, 11:42 | Сообщение № 8077 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Здравствуйте, девочки!
Цитата mamVera ()
совсем не в тему армейской жизни
Да, Вера, так жалко - отличные были ребята! Только сегодня не 3 года со дня гибели, а уже 5 лет пробежало. В Ярославле в храмах сегодня панихиды по погибшим....


 
mamVera Среда, 07.09.2016, 12:06 | Сообщение № 8078 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата minni ()
Только сегодня не 3 года со дня гибели, а уже 5 лет пробежало

Да, Ленок, скопировала текст а не подредактировала!!!!!
У нас, все мальчишки вспоминают. Наш, весь хоккей, был в шоке, мы тогда в юношах играли, как вспомню ребят- тени одни.


 
TATYANA-U Четверг, 08.09.2016, 15:56 | Сообщение № 8079 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Привет красавицы!!!!! :D
Цитата minni ()
Вот вроде с 1 сентября жизнь входит в свое расписание, но опять начинаются эти ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ!!!! Я пока у всех все проверю - легче еще один день отработать...
Ой, Лен, как вспомню эту замечательную пору, страшно становится yes yes yes . Но ты справишься yes
марабу, Саша, приветиииик!!!! Наконец то объявилась dance dance dance
Цитата марабу ()
у нас ударная уборка в саду идет, самое главное к зиме подготовится.
Да уж, наготовите на зиму, сынулька вернется, будет лакомится домашними и свежими заготовочками!!! up Как ему служится??? Домой уже билетик забронировал???

Цитата Elena543 ()
вот мамули осеники пришёл и ваш дембель стучит солдатскими берцами в ваши двери готовтесь к встречи с сынульками
Неужели это уже про нас cry cry cry . Спасибо Лена большое!!!!

Цитата mamVera ()
в хоккейном мире 7 сентября, день памяти ХК Локомотив
cry cry cry Светлая память ребятам....


 
марабу Четверг, 08.09.2016, 20:18 | Сообщение № 8080 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Приветик всем
Цитата TATYANA-U ()
а уж, наготовите на зиму, сынулька вернется, будет лакомится домашними и свежими заготовочками!!! up Как ему служится??? Домой уже билетик забронировал???

Таня служится как и всем, но вот плохо кормят, и не высыпается. Сказал домой приеду неделю спать буду. А билеты не бронировала, так как от туда только поезда ходят, хорошо что без пересадки. yes


 
sera-fima37 Пятница, 09.09.2016, 16:10 | Сообщение № 8081 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Добрый день,дорогие Княжевны! Что то оооооочень тихо на веточке... Всем здоровья,счастья и терпения!Дембель всё ближе! :D ;) yes

 
TATYANA-U Пятница, 09.09.2016, 16:37 | Сообщение № 8082 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

А У НАС СЕГОДНЯ ТРИ МЕСЯЦА ДО ДЕМБЕЛЯ!!! 9 ОТСЛУЖИЛИ!!!УРААААААААААААААААА!!!!



марабу, Осталось вам совсем чуть-чуть!!!! Сколько ехать ему на поезде до Екатеринбурга? Он с Хабаровска выезжает???? А чем Н. в части занимается, тоже с собаками? Мой сегодня звонил, через день в караул ходит...говорит: в октябре будет 50 караулов, это что то там означает вроде или не означает, не очень поняла, я в Сургуте была (шумно и плохо слышно).... А так у него все норм. Как не позвонит, истребители только слышу свистят над головой peep peep peep . На еду не жаловался, с этим в части у них хорошо, да и сами готовят, то картошечку, то мясо, то супчики молочные...а еще говорит, у нас в каждом блюде, которое мы готовим, хлеб присутствует :D :D :D Торты и то с хлебом пекут: технологию приготовления не поняла, но система типа такая-слой хлеба (чем то его там смазывают, сгущенка или еще что то), слой печенья и т.д., затем все это в духовку и пальчики оближешь yes yes yes . Вот такие дела ggl
Цитата sera-fima37 ()
то то оооооочень тихо на веточке...
Привет, привет :) . Да, тишина полнейшая peep peep peep Ну наш то призыв понять можно, мы ДЕДЫ ужО :D ленимся, к дембелю готовимся, все знаем, все умеем типа :D , а вот весений призывчик что то спокойный очень, видимо нервы крепкие у девчат up up up . Мы, помню, ежедневно с утра, до вечера, а то и ночью, все что то писали, решали, думали, обговаривали.... nono Весело нам было up up up Да, девчули мои???? Сейчас правда также на связи, тока по телефону, так как нас и осталось то всего ни чего, все по веточкам разбежались или вааще не пишут stuff

Добавлено (09.09.2016, 16:37)
---------------------------------------------
Julia2015, Юльчик, ну давай, поздравь нас с даточкой и подполковником будешь!!!! up up up


 
марабу Пятница, 09.09.2016, 17:20 | Сообщение № 8083 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Всем привет.
Таня привет,ехать ему почти 6 суток, вот переживаю как он там питаться будет. Надежда только договорится с девочками-мамочками и по пути следования передать ему продукты.


 
mamVera Пятница, 09.09.2016, 22:43 | Сообщение № 8084 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер, всем!!!!
TATYANA-U, ПОЗДРАВЛЯЕМ всей семьёй, тебя с сынулей, -9 месяцев!!!
Заветный день все ближе!!! УРА!!!

Добавлено (09.09.2016, 22:43)
---------------------------------------------
Девочки, может кого-то заинтересует:
My WebPage


 
Elena-SPb Суббота, 10.09.2016, 07:45 | Сообщение № 8085 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
TATYANA-U, Танюша, я тебя поздравляю!!! Новый рубеж пройден! УРА! УРА! УРАААА!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика