Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 14:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
elizaveta-zhena Воскресенье, 13.12.2015, 11:05 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Ирина2222, Спасибо, передайте пожалуйста лекарство. Буду надеяться ему получше станет. спасибо, что помогаете)))
Хочу чтоб мой муж уже тоже кому-нибудь помогал)быстрей бы время прошло))

Добавлено (13.12.2015, 11:05)
---------------------------------------------
мама-ст-матроса, я думаю что это правда новая какая-то болячка. И сейчас все по москве похожим белеют, высокая температура-которая, возвращается...Скорейшего вам выздоровления!!!


 
Larisa-mama50 Воскресенье, 13.12.2015, 18:18 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Орел
Статус: Отключен
Девочки, милые, всем доброго вечера и здоровья!!! При простуде, даже вирусной антибиотики нарушат флору кишечника, посадят иммунитет, поверьте, ещё придётся тогда пить другие таблетки, чтобы восстанавливать всё заново. Самый старый и действенный метод лечения в такой ситуации-это горячее питьё с натуральным(не с рыночным или магазинным) мёдом, или с малиновым вареньем, потом, через 10 минут после этого таблетку аспирина, ложиться, укрываться и прогреваться, на ночь, не раньше и побольше, почаще горячего питья, от насморка солёное полоскание носа, при ангине горячее полоскание горла с ложкой чайной соли и питьевой соды, три раза полоскать в день обязательно, через сутки горло очищается, воспаление уходит, дезинфицируется зев, нос, температура остаточная ещё сутки будет, но ниже 38, и здоровы станут при любом вирусе, поверьте, мамочки и жёны, косточки перестанут ломить....передавайте своим деткам-солдатам, мужьям в часть и всё будет хорошо, это единственное действенное средство в полевых условиях, ведь ангина очень сильно сажает сердечко, тем более с температурой, а импортные "чудодейственные" колдрексы и пр. только на время убирают следствие, но не причину!!! По-этому, температура возвращается из-за не долеченности. Очень здорово при простуде насыпать в носки сухой порошок горчицы, пусть с ней и ходят постоянно, до выздоровления, она согревает ноги, снова дезинфицирует и здорово прогревает через ноги все косточки...вряд ли в мед.части будет сухая горчица, но может кто-то передаст, кто в увольнении, или на кухне попросят у поварих, у них точно есть этот порошок, но даже если и там не найдут, то через тех, кто в увольнение ходят, хотя бы самым больным передадут, её и при температуре можно немного в носки насыпать, растрясти по всей стопе, внутри носка, надевать на ноги, сверху ещё носочки, а лучше шерстяные и пойдёт организм на выздоровление. Пусть все ребятки наши будут здоровы! Только бы дождаться присяги и я передала бы всё через сына.
 
Крутая-Мамочка Воскресенье, 13.12.2015, 21:13 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер! Девочки у кого сыновья попали в 1 роту охраны напишите и если кому нужна помощь пишите мой каждый день на связи может дать позвонить ребятам кто долго не звонит сама была в таком состояние и всех очень понимаю.
 
elizaveta-zhena Воскресенье, 13.12.2015, 22:39 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Ирина2222, спасибо!

 
анюта Воскресенье, 13.12.2015, 23:03 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Город: лобня
Статус: Отключен
Сегодня была у сына не пустили нас. Вечером позванивал мне сыночек. Передала всё ему нашёлся мальчик который передал сыну сладенькое. Хочу сказать салаты болеют многие. за такой короткий срок обувь у наших деток рвётся.Ещё хочется сказать одеты легко они.

Добавлено (13.12.2015, 23:03)
---------------------------------------------
Извините за ошибки!

 
O1975 Понедельник, 14.12.2015, 11:41 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый день! Всем ребятам, которые болеют, скорейшего выздоровления. Те, кто с высокой температурой, болеют тяжело. Мой тоже 4 дня с температурой под 40 лежал, но он в госпитале. Температуру сбивали только уколами и то на 4-6 часов. А в самый пик болезни даже уколы снижали только на пару часов. Не передать словами какой ужас переживала в тот момент. Странное развитие болезни: сначала все признаки простуды, через пару дней температуры не было, только насморк, но из госпиталя не выписывали. Дальше началось страшнее: аденовирусный конъюнктивит и через день эти жуткие 4 дня с температурой под 40, при этом безумно сильно болело горло. Перевели в госпиталь в Купавну, сейчас занимаются глазами: этот жуткий конъюнктивит лечили, а теперь последствия после него (ухудшение зрения). Уже скорее бы поправился. shy
Всем ребятам скорейшего выздоровления, и всем не болеть! hands


 
elizaveta-zhena Понедельник, 14.12.2015, 11:50 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем Здравствуйте))
В госпитале есть посещения?
Моего переводят в госпиталь- диагноз ангина и еще что-то.


 
O1975 Понедельник, 14.12.2015, 11:55 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
elizaveta-zhena, смотря в какой госпиталь. Мой был сначала в Монино - там посещений нет. ребят кладут в инфекционное отделение, с передачами тоже беда, но если с врачом договорится, то сможете передачу передать. В Купавне есть посещения в выходные и в будни вечером только вторник и четверг

 
elizaveta-zhena Понедельник, 14.12.2015, 12:00 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Ой, а как договариваться с врачом. Я не умею. Мне надо книги и тетради и письмо передать((

 
Marina-Sestra Понедельник, 14.12.2015, 12:02 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый день всем! Вот и прошло почти две недели, как у нас началась служба... Что могу сказать, чем поделиться... Среду и воскресение ждешь, как день "Х", должен позвонить, телефон не выпускаешь из рук! Но на прошлой неделе в среду не позвонил, а в воскресение телефон дали буквально минут на 15, 10 из которых брат пытался найти возможность зарядить телефон. Тоже переболел, была температура, но сбил таблетками, сильный кашель, мазолей нет... Ждем присягу, сначала брат говорил, что должна быть 19 декабря, вчера сказал, что скорее всего будет 26 декабря, так что вопрос по дате присяги остается открытый! >( Сейчас меня беспокоит один вопрос, на форуме эта тема так сильно не затрагивалась... Сменное белье не выдают. Две недели одни и те же носки, кальсоны, футболка... Ребята болеют, грязное белье - это дополнительная инфекция! Они бегают, маршируют по плацу (мокрому), ноги мокрые и двухнедельные носки... nono Выше писали, что носки ребята стирают сами, но как их постирать, если нет запасных, с голыми ногами ходить не будешь!? Тут и до гребка не далеко! Я конечно все могу понять и то, что телефоны не дают, и то, что нагрузки большие, но то, что не меняют нижнее белье - это в моей голове никак не укладывается! Что воспитывают и прививают в данном случае? Что мужчина, защитник отечества должен быть грязным и вонючим? Да, это КМБ! Этот период нужно пройти! И все ребята, я думаю к этому были морально готовы! Но не думаю, что кто-то предполагал, что будет ходить в двухнедельном, трехнедельном нижнем белье!

 
O1975 Понедельник, 14.12.2015, 12:15 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
elizaveta-zhena, мой сын сам договаривался. Охрана вредничает, говорят что им не положено. Не спорю. Но ведь это госпиталь, а не тюрьма.

 
elizaveta-zhena Понедельник, 14.12.2015, 12:19 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Поняла, буду ждать информации куда отправят.

 
O1975 Понедельник, 14.12.2015, 12:19 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Marina-Sestra ()
Выше писали, что носки ребята стирают сами, но как их постирать, если нет запасных, с голыми ногами ходить не будешь!?

сын говорил, что вечером стирал, к утру высыхали в сушилке. На счет белья говорил, что вонючая футболка просто раздражает, но ее не постираешь как носки. А второй комплект нателки в вещьмешке, но его не выдавали. Ну а потом попал в госпиталь


 
elizaveta-zhena Понедельник, 14.12.2015, 12:20 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Но в госпитале они хотя бы с телефонами?

 
Larisa-mama50 Понедельник, 14.12.2015, 12:40 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Орел
Статус: Отключен
Всем доброго дня! Мой ребёнок позвонил всё таки вчера, сказал, что времени очень мало и телефон в любую минуту заберут, разговор дали на пять минут, а теперь жалею, что не успела чего-то главного сказать...тоже заболело горло, сказал, что врач смазала горло каким-то раствором, чувствуется, что говорит немного на нос, значит, началась простуда, очень много ребят болеют...но самое интересное, что нет ни щётки зубной, ни пасты, нечем почистить зубы, отобрали....кто отобрал, зачем - непонятно? Сами выдали и сами же забрали, так всё странно, неужели кто-то коллекционирует и зачем этому "кому-то" по нескольку штук зубных паст и щёток? Если бы знать, что так обстоят дела, то я бы и пять наборов для гигиены полости рта набрала, пусть заберут сколько хотят, но один хотя бы оставят... Сын сказал, что полечить горло самостоятельно вообще нереально, ничего нет, соли негде взять и соды питьевой....Про присягу тоже пока не ясно, сказали, что на 26 декабря намечают, но очень много заболевших, душ каждый день, помыться можно, вода горячая есть, бани не было, но ещё карантин, не выпускают, понятно. Конечно, радости мало, настроение ужасное, бедные новобранцы, жалко детей, они для всех нас дети, а помочь не чем, нельзя Дай бог всем ребяткам скорейшего выздоровления и здоровья!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика