Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 02:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Клеопатра Воскресенье, 18.12.2016, 00:04 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
jdanova07, телефоны им дают по средам и воскресеньям, вечером.

 
Луиза-Уфа Воскресенье, 18.12.2016, 07:41 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
jdanova07, Не размазня,у всех так.Первых звонков ждешь...Мысли постоянно съезжают к думам о сыне.Присяга-это только для солдат новая страница,для мам же ничего не меняется.Опять ждешь звонка,как там новый коллектив,нагрузки,не заболел ли?Мой после присяги сказал,что у них карантин(но я так поняла не по болезни,а по дисциплине),тел. дают только раз в неделю.А за неделю совсем не знаешь ,что думать.Одно себе говорю:"А как раньше по 2 года и по 3 служили и без тел.Письма ждали."И мамы те же были, и Афган, и Чечня.Вот когда уже несколько раз позвонит бодрым голосом без кашля ,соплей и чиха,скажет ,что все в порядке мам и успокоитесь.К исходу второго месяца я поспокойней становлюсь... ggl

Добавлено (18.12.2016, 07:41)
---------------------------------------------
Паша,спасибо за фотки

 
Lena42 Воскресенье, 18.12.2016, 23:11 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
Завтра его друзья к нему собрались и от меня передачу отвезут)
ну вот и парню настроение поднимут.Выздоравливайте все быстрее.
yes

Добавлено (18.12.2016, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Helena_leka ()
вы во сколько лет пошли служить
в 20 лет.Нас 29 ноября призвали,а 2 декабря нам 20 исполнилось.Так что в армии отметили день рождение.Это мы спортом занимались -футбол,плаванье и бег.Плаванье много даёт парню.Мы с 7 лет занимались с первого класса до 7 где то.Чемпионом не стал конечно ,а для общего развития классно.Давление вот только скакало не понять было от куда.Врачи так и не нашли ничего,в армии уже вот только помогли нам.

Добавлено (18.12.2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата jdanova07 ()
Думала я сильная.... а оказалась размазня
я весь год как на боевом посту -Павел не даст соврать. yes И это что тогда с телефонами было проще и телефоны были у многих собой.Всё равно после звонка ревела и переживала.Когда звонил каждый день и мог обмолвиться что кушать охота а нету ничего -у меня слёзы у мужа на меня крик что все так служат и что их кормят 3 раза в день.И то же мне много чего напоминал как раньше служили.Но своё то ближе к телу.Сама бы может и поголодала ,а ребёнка то жалко.Мы же мамы в первую очередь.Потом успокоишься и вспоминаешь,что это армия и что это серьёзное место и что их учат воевать и Родину защищать.И что в наше время войн надо многое уметь.Ну как то так.Что то на меня сегодня накатило. peep


 
Клеопатра Понедельник, 19.12.2016, 00:02 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет!
Никак не могу понять, как цитаты вставлять, поэтому пока так напишу :)
Друзья сына навестили, только вот глупенькие, паспорта не взяли с собой, их не пустили, кроме одного, у кого паспорт был с собой
Я хоть поговорила с ним по телефону товарища, а то он так и остался без телефона, не дали ему сходить в казарму, взять down
Сказал что уже точно присяга будет 14 января!
Расскажите, кто в курсе, Новый год до присяги ребята так же будут отмечать, как и те, кто уже принял присягу? Я имею ввиду, что они деньги сдадут и им стол накроют? Спрашиваю, чтобы понять, нужно на эти расходы ему денег дать? На карту то они только после НГ получат... И по сколько принято скидываться? ggl


 
jdanova07 Понедельник, 19.12.2016, 11:09 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
Сказал что уже точно присяга будет 14 января!
Расскажите, кто в курсе, Новый год до присяги ребята так же будут отмечать, как и те, кто уже принял присягу? Я имею ввиду, что они деньги сдадут и им стол накроют? Спрашиваю, чтобы понять, нужно на эти расходы ему денег дать?

Мы тоже 14 присягу вроде принимаем... Про стол ничего не сказал, а точнее не положено типа что-то пробубнил....что ничего не будет у них..
Звонил, сказал что в КМБ очень много болеющих ребят) а так все хорошо)

Добавлено (19.12.2016, 11:08)
---------------------------------------------
Lena42, спасибо за хорошие слова!

Добавлено (19.12.2016, 11:09)
---------------------------------------------
Луиза-Уфа, спасибо за поддержку


 
Helena_leka Понедельник, 19.12.2016, 13:01 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Привет Всем!!!
Цитата KIRILYUK ()
Никак не могу понять, как цитаты вставлять, поэтому пока так напишу

Выделяешь фразу, которую нужно процитировать и нажимаешь на иконку "цитата", а ниже в сообщении дописываешь то, что хотела ответить и вуаля! KIRILYUK, вас ведь тоже Лена зовут? Тезки стало быть... Вашего сынулю как зовут? Мой просто сегодня позвонил в полном расстройстве, его положили в госпиталь по причине недовеса, в какой госпиталь, насколько ничего не смогла выяснить, теперь вот сама в переживаниях вся... cry

Добавлено (19.12.2016, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата jdanova07 ()
а оказалась размазня

Сама такая же, но я ожидала что так буду реагировать.... Вот сегодня позвонил, сказал всего несколько слов, что в госпиталь положили по причине недовеса, расстроился что на присягу не попадает 24.12, а скорее всего в этом случае перенесут на 14.01.

Добавлено (19.12.2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Helena_leka ()
Звонил, сказал что в КМБ очень много болеющих ребят)

Ага мой тоже про это сказал. Юля, а вы во сколько лет призвались? И как зовут сына? Может наши дети знакомы?


 
NataBut Понедельник, 19.12.2016, 14:09 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый день. Вот и мой сын позвонил, что едет в эту часть. Принимай в свой круг. Как говориться успели в последний вагон осеннего призыва.
 
pasha-masha Понедельник, 19.12.2016, 14:18 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
NataBut, По воле Бога и небес попал служить я в ВВС ! Здравствуйте dance ура , еще новенькие , добро пожаловать !

 
NataBut Понедельник, 19.12.2016, 14:56 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Ой, опечатка, извините, конечно же" принимайТЕ в ваш круг". Спасибо. Будем ждать звонка из части и первые впечатления. А вот присяга наверное уже будет после нового года.
 
jdanova07 Понедельник, 19.12.2016, 18:03 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()

Ага мой тоже про это сказал. Юля, а вы во сколько лет призвались? И как зовут сына? Может наши дети знакомы?

Добрый вечер! Его призвали в 19 лет, вылетел из института и попал...Балбесина. Денис) Тоже сказал, что 14 присяга.

Добавлено (19.12.2016, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата NataBut ()
Ой, опечатка, извините, конечно же" принимайТЕ в ваш круг". Спасибо. Будем ждать звонка из части и первые впечатления. А вот присяга наверное уже будет после нового года.

Вот и отметим Старый Новый Год))))))) У нас еще осенью в санаторий билеты были куплены.... От санатория до части 10 минут.... Чудны дела твои Господи....


 
Helena_leka Понедельник, 19.12.2016, 19:51 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата NataBut ()
Добрый день. Вот и мой сын позвонил, что едет в эту часть. Принимай в свой круг. Как говориться успели в последний вагон осеннего призыва.

Привет, ну да в последний, с эмоциями справляться получается? shy

Добавлено (19.12.2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата jdanova07 ()
вылетел из института и попал...Балбесина.

Да вот, слушали бы хоть в пол уха то, что им говоришь, поменьше бы шишек набивали...У нас практически аналогичная ситуация, нам полных 18, маленькие они еще. Ваш крепенький в физическом развитии?


 
NataBut Понедельник, 19.12.2016, 20:54 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Пока не очень...Можно ли будет до присяги привозить еду и вещи в воскресенье? Или надо будет ждать присяги.
 
jdanova07 Понедельник, 19.12.2016, 21:39 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
Ваш крепенький в физическом развитии?

))) он уже семь лет отслужил.... Кадетский корпус, три парада на Красной площади, КМС по легкой атлетике, 2013 взял первое место на чемпионате Москвы по 400 метровке, с третьего класса Хибины, Новороссийск и много еще чего ( спортивное ориентирование), медалями и кубками вся комната завалена...Играл на трамбоне, в кадетском оркестре в корпусе) Уже одну присягу принимал) в Музее ВОВ) ох и обрыдались мы тогда..Но это сейчас... как-будто в другой жизни... Потом любовь...будь она неладна и все коту под хвост... Ведь так легко в ГУУ ( гос универ управления) поступил.. и все бы... Так нет...любовь... Девушка бросает и ни до чего... Но наверное это лучше..
Спросила- как в кадетке? Так же? Ответил- почти...
Физически даже очень... мозги бы cry

Цитата Helena_leka ()
Ваш крепенький в физическом развитии?


 
ОльгаА Понедельник, 19.12.2016, 21:44 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отключен
NataBut, мой сын призвался 21.11 и мы еще ни разу передачи не передавали. Сын, когда звонит, говорит, что пока нельзя... Но у нас присяга, вроде как, 24.12. Может отпустят в увольнение после присяги. Очень надеемся на это. Говорит, что после присяги с передачами полегче должно быть.
 
Луиза-Уфа Понедельник, 19.12.2016, 22:37 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Всем,привет!
Новеньким,добро пожаловать!
Хорошо,когда много на сайте мамочек одного призыва ;)

Добавлено (19.12.2016, 22:35)
---------------------------------------------
Я так поняла,более ранние призывы были с периферии,а сейчас москвичами добирают.

Добавлено (19.12.2016, 22:37)
---------------------------------------------
Про новый год у своего спрошу,по чем скидываются...когда позвонит.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика