Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Клеопатра Понедельник, 19.12.2016, 22:48 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
Выделяешь фразу, которую нужно процитировать и нажимаешь на иконку "цитата", а ниже в сообщении дописываешь то, что хотела ответить и вуаля! KIRILYUK, вас ведь тоже Лена зовут? Тезки стало быть... Вашего сынулю как зовут? Мой просто сегодня позвонил в полном расстройстве, его положили в госпиталь по причине недовеса, в какой госпиталь, насколь

Тезки yes
Моего Дима зовут, он в филиале военного госпиталя Бурденко в Купавне, сегодня звонил, сказал что на другом этаже встретил парня из своей роты, как зовут не знаю, не сказал, а номер телефона этого парня (926) окончание 11-96, не вашего сына номер?

Добавлено (19.12.2016, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата NataBut ()
Добрый день. Вот и мой сын позвонил, что едет в эту часть. Принимай в свой круг. Как говориться успели в последний вагон осеннего призыва.

Здравствуйте! Будем рады новым знакомствам)) Нас все больше и больше, а вместе легче и веселей :)


 
Луиза-Уфа Понедельник, 19.12.2016, 22:51 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Кто с Москвы,в воскресенье приезжают к своим бойцам.(сын говорил)Получается передачки передавать.Когда после присяги с увольнения сына возвращала в часть тоже накупила конфет,печений,соков.Только донести до роты проблема.Экспроприация начинается уже с КПП.Сын прошел,а я смотрю за ним. Остановили,в пакет заглядывают.Я из-за проходной кричу:"Ян,что за проблемы,иди уже в казарму"Отпустили.Дневальный на посту уже в батальоне что-то себе забрал.Потом первая рота соки конфисковала.Донес конфеты,печеньки.5 мин.и как в сухую землю yes По сладкому скучают,хоть и кормят нормально...
 
Клеопатра Понедельник, 19.12.2016, 23:09 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата jdanova07 ()
вечер! Его призвали в 19 лет, вылетел из института и попал...Балбесина. Денис) Тоже сказал, что 14 присяга.

Цитата Helena_leka ()
Да вот, слушали бы хоть в пол уха то, что им говоришь, поменьше бы шишек набивали...У нас практически аналогичная ситуация, нам полных 18, маленькие они еще. Ваш крепенький в физическом развитии?

И мой вылетел, только с последнего курса и ему 6 января 22 исполнится!

Добавлено (19.12.2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата NataBut ()
Можно ли будет до присяги привозить еду и вещи в воскресенье? Или надо будет ждать присяги

Мой признался в понедельник 5.12, а в воскресенье 11.12 мы ездили к нему! Около 30 ребят в тот день посетили родственники, так что все возможно)


 
Lena42 Вторник, 20.12.2016, 00:13 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Чкаловский привет.Паша рада видеть.Работаю по этому захожу вечером.Кто в госпитале те будут скидываться по желанию в госпитале и отмечать там палатами своими.Будут просить друзей купить им чего нибудь в госпиталь.Не волнуйтесь за ребят сильно бегать и прыгать не будут.Работа и служба чисто на территориях аэропорта.Так что марш бросков в полной боевой на 30-20 км не будет. yes :) Не волнуйтесь.Главное ужиться в коллективе и всё.Всё будет только хорошо. yes

Добавлено (20.12.2016, 00:13)
---------------------------------------------
Всё можно и навещать и если парень просит носки или пластырь или шнурки везите если есть возможность.Я если не могла посылала денежку.А давать что то кому то они потом научаться или решать дать или нет.Все парни разные один не жадный другой просто жалеет свои кровные и говорит а почему я вам что то должен.Кто то говорит надо иметь своё.Вот это и есть научиться жить в большом коллективе.И каждые родители индивидуально советуют парню как ему действовать в той или иной ситуации.Ну мой после 3 месяцев службы рассказывал ,что говорил так Объясните мне товарищ рядовой или сержант или ещё кто почему я вам должен давать например сигарету или сок или конфетку.Сказал что реагировали по разному.Но одно запрещено в гарнизоне это доказывать что то друг другу кулаками.Так что парни разные характеры то же разные.Кто то на КПП угощает ребят пачкой сигарет кто то нет.По разному.Ну пример вы на ККП как позвать парня надо звонить.А нет у бойца телефона не выдали тогда просите позвать тех кто стоит на ккп или ещё кого.Ну принято дать пачку сигарет или ещё чего чтоб позвали.А так могут позвать могут и нет.Так что смотрите сами.Пакеты мы возили огромные и так же многое поедали сразу.Ну что делать один хомячить не будешь так как спят все кучей на двухярусных кроватях.Количество бойцов разное от 30 и больше в казарме.


 
Ekaterina22 Вторник, 20.12.2016, 09:54 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте! Моего мужа забрали 7 декабря. Никак не могу от него добиться информации по посещениям. Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать в воскресенье без всяких записей? Его выпустят на кпп?
 
pasha-masha Вторник, 20.12.2016, 10:22 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Ekaterina22, Лучше договариваться с ним , возьмите с собой паспорт , попытаться можно , должны выпустить , но все зависит от многих факторов , договорится всегда лучше

 
Ekaterina22 Вторник, 20.12.2016, 10:28 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо!
 
regata Вторник, 20.12.2016, 11:52 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Я - "новенькая".
Сын приехал в часть 13.12. Есть проблема - почти все в роте болеют: кашель, простуда. Говорит, что дают витамины и мазь.
Мы из Татарстана. Добираться до части непросто. Надо знать точную дату присяги. Никто не знает когда она?


 
jdanova07 Вторник, 20.12.2016, 12:38 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата regata ()
Сын приехал в часть 13.12. Есть проблема - почти все в роте болеют: кашель, простуда. Говорит, что дают витамины и мазь.
Мы из Татарстана. Добираться до части непросто. Надо знать точную дату присяги. Никто не знает когда она?

Мы тоже попали 13-го числа, сын сказал что присяга не раньше 14-го, числа 11 будет знать точно. Болеют там все и подряд, лечат действительно аскорбинкой)))


 
pasha-masha Вторник, 20.12.2016, 16:23 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
regata, попозже он сам скажет , заранее трудно сказать . Обычно ребятам сообщают и дают позвонить

 
regata Вторник, 20.12.2016, 18:47 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
pasha!
Спасибо за ответ.

Юлия!
У меня служил старший сын. По опыту знаю, что хорошо иметь какую-то связь с родителями других ребят. Мы ездили по очереди с одной мамой. А Вы не из наших краёв?


 
Lena42 Вторник, 20.12.2016, 20:08 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.У нас в Смоленске и области закрыли школы на карантин.И просили ограничить массовые мероприятия.Большое скопление людей в одном месте вот и болеют.Подождите может кто и появиться из ваших мест.Сегодня беседовала с мамой бойца что из нашего города в Ковров забрали.Сказала на присягу не поедет.Парень сам попросил не приезжать.Сказал если кто поедет покушать передать и так по мелочи.Сказал что обвыкся и что тяжело будет если они приедут.Да и не отпускают там на ночь.Только на несколько часов сказали после присяги отпустят погулять по городу.Кормят сказала хорошо сыну нравиться,правда однообразно но вкусно.Так что наш гарнизон самый самый по сравнению с другими. yes :) Звонят раз в неделю по воскресеньям.И по секрету
peep


 
jdanova07 Вторник, 20.12.2016, 21:30 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата regata ()
Юлия!
У меня служил старший сын. По опыту знаю, что хорошо иметь какую-то связь с родителями других ребят. Мы ездили по очереди с одной мамой. А Вы не из наших краёв?

нет..не из Казани....мечтала там побывать ;) я в 20 минутах от наших ребят

Добавлено (20.12.2016, 21:22)
---------------------------------------------
ну вот и мы в госпитале......... cry

Добавлено (20.12.2016, 21:23)
---------------------------------------------
только что позвонил....сказал что на курорт попал.....

Добавлено (20.12.2016, 21:30)
---------------------------------------------
http://4filialgvkg.ru/ в субботу еду туда....лежит с каким то парнем тоже из нашей части


 
Lena42 Вторник, 20.12.2016, 22:21 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Конечно надо съездить.Поддержать ребят.Выздоравливайте.

 
Клеопатра Вторник, 20.12.2016, 23:13 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата jdanova07 ()
ну вот и мы в госпитале.........

Плохо что заболел, но хорошо что в госпитале, а не на ногах!
Я сегодня была у своего в Купавне, сын рассказал что один парень у них в роте чуть ли не неделю ходил с температурой, и только когда уже совсем плохо стало, пошёл в лазарет сдаваться! По симптомам похоже что у него гайморит сильный, голова очень болела! Так что если заболел, то нужно сразу идти в санчасть! Чтоб не было последствий!

Добавлено (20.12.2016, 23:13)
---------------------------------------------
А я своему планшет отвезла, теперь хоть какое то время будем всегда на связи :)
Такие они смешные все, в одинаковых костюмчиках больничных ;) И такие счастливые, что к ним приехали навестить-проведать и вкусненьким подкормить yes А вообще сказал, что кормят вкусно и обстановка доброжелательная в госпитале, так что я немножко успокоилась.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика