|
ЗАТО Сибирский - 3 (продолжение)
|
|
|
Ygorchanka |
Суббота, 06.08.2011, 13:47 | Сообщение № 5656 | Цитата | Ответить |
|

| Чайка66, алекс226, Аринок, AQVA,
|
| |
| |
|
AQVA |
Суббота, 06.08.2011, 13:47 | Сообщение № 5657 | Цитата | Ответить |
|

| киньте плиз в личку как дела у Иринки
|
| |
| |
|
алекс226 |
Суббота, 06.08.2011, 13:49 | Сообщение № 5658 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ygorchanka) Ygorchanka приииииииииииииииииииивет)
|
| |
| |
|
Аринок |
Суббота, 06.08.2011, 13:49 | Сообщение № 5659 | Цитата | Ответить |
|

| AQVA,
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 13:50 | Сообщение № 5660 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LisaHW) ну как вы тут поживаете? ) привет, Танюшка.Как твой солдатик поживает? Как ты ? Ничего себе все в раз забежали...сговорились что ли? Quote (алекс226) мыло купил,щас на веревку коплю)))) что уж так все "хорошо"?
|
| |
| |
|
LisaHW |
Суббота, 06.08.2011, 13:50 | Сообщение № 5661 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (алекс226) сплетничаем))))))))))))))))))) как там Иринка то? поехала солдатика навещать?) давненько я не забегала,совсем от жизни отстала,не в курсе дел))))
|
| |
| |
|
алекс226 |
Суббота, 06.08.2011, 13:51 | Сообщение № 5662 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) что уж так все "хорошо"? просто отлично.....скоро всех перевешаю- и будет супер.
|
| |
| |
|
Ygorchanka |
Суббота, 06.08.2011, 13:52 | Сообщение № 5663 | Цитата | Ответить |
|

| Только с сынулей разговаривала(он на площадке сегодня,у них смотр завтра будет) Доступно только для пользователейред сном.
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 13:55 | Сообщение № 5664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (алекс226) скоро всех перевешаю и будет тебе щастье? мальчишки, мальчишки, всё глупости творят, а где это случилось? надеюсь не на площадке...
|
| |
| |
|
LisaHW |
Суббота, 06.08.2011, 13:56 | Сообщение № 5665 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) Как твой солдатик поживает? Как ты ? Ничего себе все в раз забежали...сговорились что ли? кстати странно,суббота же,а тут столько народу) мы вот сеня на природу собирались,др друга отмечать,а сам др вчера был-начали отмечать вчера..и сеня юбиляр наш не в состоянии ехать никуда)))))) вот и просиживаю субботу дома =(а так у нас все хорошо,сеня кстати ровно месяц после дмб,и почти месяц счастье мое со мной))))))) Серега пока отдыхает от армии,загульное лето выдается,скоро военник получит,лето отгулять думает а с сентября на работу
|
| |
| |
|
алекс226 |
Суббота, 06.08.2011, 14:00 | Сообщение № 5666 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LisaHW) лето выдается,скоро военник получит,лето отгулять думает а с сентября на работу мой еще не нагулялся.))))))пьянка затягивает...
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 14:01 | Сообщение № 5667 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LisaHW) кстати странно,суббота же,а тут столько народу) да это все сейчас набежали, я ж говорю-сговорились, а с утра тихо было...Quote (LisaHW) Серега пока отдыхает от армии ну пусть отдохнет пока есть возможность, у наших то не будет такого счастья, придут и сразу за учебу...
|
| |
| |
|
LisaHW |
Суббота, 06.08.2011, 14:01 | Сообщение № 5668 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (алекс226) мой еще не нагулялся.)))) ну лето все таки,хочется отдохнуть за весь потеряный год,а по осени уже надо и за ум брацца
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение № 5669 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (алекс226) мой еще не нагулялся.))))))пьянка затягивает. так он вроде у тебя работать устроился?
|
| |
| |
|
Ygorchanka |
Суббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение № 5670 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) надеюсь не на площадке... Правильно надеешся
|
| |
| |