Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 13:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский - 3 (продолжение)
Ygorchanka Суббота, 06.08.2011, 13:47 | Сообщение № 5656 | Цитата | Ответить






Чайка66, алекс226, Аринок, AQVA,
 
AQVA Суббота, 06.08.2011, 13:47 | Сообщение № 5657 | Цитата | Ответить






киньте плиз в личку как дела у Иринки
 
алекс226 Суббота, 06.08.2011, 13:49 | Сообщение № 5658 | Цитата | Ответить






Quote (Ygorchanka)
Ygorchanka

приииииииииииииииииииивет)
 
Аринок Суббота, 06.08.2011, 13:49 | Сообщение № 5659 | Цитата | Ответить






AQVA,
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 13:50 | Сообщение № 5660 | Цитата | Ответить






Quote (LisaHW)
ну как вы тут поживаете? )

привет, Танюшка.Как твой солдатик поживает? Как ты ? Ничего себе все в раз забежали...сговорились что ли?
Quote (алекс226)
мыло купил,щас на веревку коплю))))

что уж так все "хорошо"? :D
 
LisaHW Суббота, 06.08.2011, 13:50 | Сообщение № 5661 | Цитата | Ответить






Quote (алекс226)
сплетничаем)))))))))))))))))))


как там Иринка то? поехала солдатика навещать?) давненько я не забегала,совсем от жизни отстала,не в курсе дел))))
 
алекс226 Суббота, 06.08.2011, 13:51 | Сообщение № 5662 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
что уж так все "хорошо"?

просто отлично.....скоро всех перевешаю- и будет супер.
 
Ygorchanka Суббота, 06.08.2011, 13:52 | Сообщение № 5663 | Цитата | Ответить






Только с сынулей разговаривала(он на площадке сегодня,у них смотр завтра будет)
Доступно только для пользователейред сном.
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 13:55 | Сообщение № 5664 | Цитата | Ответить






Quote (алекс226)
скоро всех перевешаю

и будет тебе щастье?
мальчишки, мальчишки, всё глупости творят, а где это случилось? надеюсь не на площадке...
 
LisaHW Суббота, 06.08.2011, 13:56 | Сообщение № 5665 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
Как твой солдатик поживает? Как ты ? Ничего себе все в раз забежали...сговорились что ли?

кстати странно,суббота же,а тут столько народу) мы вот сеня на природу собирались,др друга отмечать,а сам др вчера был-начали отмечать вчера..и сеня юбиляр наш не в состоянии ехать никуда)))))) вот и просиживаю субботу дома =(а так у нас все хорошо,сеня кстати ровно месяц после дмб,и почти месяц счастье мое со мной))))))) yes Серега пока отдыхает от армии,загульное лето выдается,скоро военник получит,лето отгулять думает а с сентября на работу ggl
 
алекс226 Суббота, 06.08.2011, 14:00 | Сообщение № 5666 | Цитата | Ответить






Quote (LisaHW)
лето выдается,скоро военник получит,лето отгулять думает а с сентября на работу

мой еще не нагулялся.))))))пьянка затягивает... peep nono
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 14:01 | Сообщение № 5667 | Цитата | Ответить






Quote (LisaHW)
кстати странно,суббота же,а тут столько народу)

да это все сейчас набежали, я ж говорю-сговорились, а с утра тихо было...
Quote (LisaHW)
Серега пока отдыхает от армии

ну пусть отдохнет пока есть возможность, у наших то не будет такого счастья, придут и сразу за учебу...
 
LisaHW Суббота, 06.08.2011, 14:01 | Сообщение № 5668 | Цитата | Ответить






Quote (алекс226)
мой еще не нагулялся.))))

ну лето все таки,хочется отдохнуть за весь потеряный год,а по осени уже надо и за ум брацца yes
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение № 5669 | Цитата | Ответить






Quote (алекс226)
мой еще не нагулялся.))))))пьянка затягивает.

так он вроде у тебя работать устроился?
 
Ygorchanka Суббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение № 5670 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
надеюсь не на площадке...

Правильно надеешся
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика