|
ЗАТО Сибирский - 3 (продолжение)
|
|
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 14:04 | Сообщение № 5671 | Цитата | Ответить |
|

| как хорошо вам-мальчишки ваши дома Добавлено (06.08.2011, 14:04) ---------------------------------------------
Quote (Ygorchanka) Правильно надеешся слава богу...
|
| |
| |
|
алекс226 |
Суббота, 06.08.2011, 14:15 | Сообщение № 5672 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) ак он вроде у тебя работать устроился? а толку то???))))барменом в кабаке))))))) том трезвеником не станешь)))))))))))))))))))))
|
| |
| |
|
LisaHW |
Суббота, 06.08.2011, 14:17 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) как хорошо вам-мальчишки ваши дома да и вам совсем немножко осталось ждать)) времечко то летит)) а потом от армии останутся лишь воспоминания,у нас вот быстро все вернулось на свои места,как и не уезжал никуда
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 14:19 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (алекс226) том трезвеником не станешь)))) и что терпят на работе или он в выходные?Добавлено (06.08.2011, 14:19) ---------------------------------------------
Quote (LisaHW) да и вам совсем немножко осталось ждать)) да до приказа вон уже почти 50 дней, а там еще чуточку и мальчики по домам поедут. Сережа не изменился? не стал грубее?
|
| |
| |
|
алекс226 |
Суббота, 06.08.2011, 14:19 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) что терпят на работе или он в выходные? посля работы))))
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 14:21 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (алекс226) посля работы)))) так он значит умеет себя в руках держать, просто перебеситься ему надо,
|
| |
| |
|
алекс226 |
Суббота, 06.08.2011, 14:24 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) просто перебеситься ему надо, надо...скарейбы учеба начилась бы)))))))
|
| |
| |
|
LisaHW |
Суббота, 06.08.2011, 14:29 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) Сережа не изменился? не стал грубее? как ни странно вобще не изменился) только материцца много стал,ну это поправимо,сейчас уже поменьше,а первые дни прям уши вяли слушать его а в остальном такой же остался,все такой же разгуляй,серьезности у него не прибавилось вобще)))))))
|
| |
| |
|
алекс226 |
Суббота, 06.08.2011, 14:34 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить |
|

| я убег. всем пока)))
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 14:36 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LisaHW) такой же остался,все такой же разгуляй,серьезности у него не прибавилось вобще)))))) хорошо, что не изменился, но плохо что серьезнее не стал. Как ты за него замуж то пойдешь, трудно с таким жить... Алекс, забегай...пока...
|
| |
| |
|
Ygorchanka |
Суббота, 06.08.2011, 14:39 | Сообщение № 5681 | Цитата | Ответить |
|

|
ушла дорабатывать,всем пока,приятного вечерка
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 14:42 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить |
|

| Ygorchanka, пока,пока  Добавлено (06.08.2011, 14:42) --------------------------------------------- а приятный вечерок мне обеспечен, муж звонил подъезжает к дому с 2 ведрами вишни надеюсь косточки не заставит вытаскивать 
|
| |
| |
|
LisaHW |
Суббота, 06.08.2011, 14:45 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) хорошо, что не изменился, но плохо что серьезнее не стал. да рано или позно придется за ум братся.ну лучше рано чем поздно)))))))))))))))) их 3 лучших друга,с детства дружат-когда вместе собираются начинается просто безумие,как дети малые честное слово,а всем уже по 25 лет) пусть гужбанят пока,один из них работает-только по выходным гуляет,второй на вахту уезжает в сентябре,мой как раз работать устроится-вот и начнется размереная жизнь..
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 06.08.2011, 14:58 | Сообщение № 5684 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LisaHW) мой как раз работать устроится-вот и начнется размереная жизнь.. хорошо, что ты так думаешь, скорее всего ты права..
|
| |
| |
|
shinn72 |
Суббота, 06.08.2011, 15:06 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет...
Заскочила тож на минутку... Огурцы солю.... заготовки уже надоели.. нет овощей-плохо.. и есть тоже плохо.. устаешь..
|
| |
| |