Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 14:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский - 3 (продолжение)
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 14:04 | Сообщение № 5671 | Цитата | Ответить






как хорошо вам-мальчишки ваши дома

Добавлено (06.08.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Ygorchanka)
Правильно надеешся

слава богу...
 
алекс226 Суббота, 06.08.2011, 14:15 | Сообщение № 5672 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
ак он вроде у тебя работать устроился?

а толку то???))))барменом в кабаке))))))) том трезвеником не станешь)))))))))))))))))))))
 
LisaHW Суббота, 06.08.2011, 14:17 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
как хорошо вам-мальчишки ваши дома

да и вам совсем немножко осталось ждать)) времечко то летит))
а потом от армии останутся лишь воспоминания,у нас вот быстро все вернулось на свои места,как и не уезжал никуда yes
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 14:19 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить






Quote (алекс226)
том трезвеником не станешь))))

и что терпят на работе или он в выходные?

Добавлено (06.08.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (LisaHW)
да и вам совсем немножко осталось ждать))

да до приказа вон уже почти 50 дней, а там еще чуточку и мальчики по домам поедут.
Сережа не изменился? не стал грубее?
 
алекс226 Суббота, 06.08.2011, 14:19 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
что терпят на работе или он в выходные?

посля работы))))
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 14:21 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить






Quote (алекс226)
посля работы))))

так он значит умеет себя в руках держать, просто перебеситься ему надо,
 
алекс226 Суббота, 06.08.2011, 14:24 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
просто перебеситься ему надо,

надо...скарейбы учеба начилась бы)))))))
 
LisaHW Суббота, 06.08.2011, 14:29 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
Сережа не изменился? не стал грубее?

как ни странно вобще не изменился) только материцца много стал,ну это поправимо,сейчас уже поменьше,а первые дни прям уши вяли слушать его nono а в остальном такой же остался,все такой же разгуляй,серьезности у него не прибавилось вобще)))))))
 
алекс226 Суббота, 06.08.2011, 14:34 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить






я убег. всем пока)))
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 14:36 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить






Quote (LisaHW)
такой же остался,все такой же разгуляй,серьезности у него не прибавилось вобще))))))

хорошо, что не изменился, но плохо что серьезнее не стал. Как ты за него замуж то пойдешь, трудно с таким жить...
Алекс, забегай...пока...
 
Ygorchanka Суббота, 06.08.2011, 14:39 | Сообщение № 5681 | Цитата | Ответить








ушла дорабатывать,всем пока,приятного вечерка
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 14:42 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить






Ygorchanka, пока,пока

Добавлено (06.08.2011, 14:42)
---------------------------------------------
а приятный вечерок мне обеспечен, муж звонил подъезжает к дому с 2 ведрами вишни надеюсь косточки не заставит вытаскивать think

 
LisaHW Суббота, 06.08.2011, 14:45 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
хорошо, что не изменился, но плохо что серьезнее не стал.

да рано или позно придется за ум братся.ну лучше рано чем поздно)))))))))))))))) их 3 лучших друга,с детства дружат-когда вместе собираются начинается просто безумие,как дети малые честное слово,а всем уже по 25 лет) пусть гужбанят пока,один из них работает-только по выходным гуляет,второй на вахту уезжает в сентябре,мой как раз работать устроится-вот и начнется размереная жизнь..
 
Чайка66 Суббота, 06.08.2011, 14:58 | Сообщение № 5684 | Цитата | Ответить






Quote (LisaHW)
мой как раз работать устроится-вот и начнется размереная жизнь..

хорошо, что ты так думаешь, скорее всего ты права..
 
shinn72 Суббота, 06.08.2011, 15:06 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить






Всем привет...

Заскочила тож на минутку...
Огурцы солю.... заготовки уже надоели.. нет овощей-плохо.. и есть тоже плохо.. устаешь..
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика