Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 16:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Чайка66 Вторник, 22.05.2012, 15:49 | Сообщение № 5356 | Цитата | Ответить






Я буду думать конкретнее когда паспорт на руках будет,да нам в принципе все равно куда ни где кроме Болгарии в советские времена я не была,загранпаспорта делали,да так и не съездили, все в Сочи отдыхали.
 
AQVA Вторник, 22.05.2012, 15:51 | Сообщение № 5357 | Цитата | Ответить






Ygorchanka, Чайка66, деффки, харош дразниться,а! think мне и так все выходные море снилось... утром просыпаюсь, Олег спрашивает че такая довольная... говорю на море была, красиво... ну типа намекнула что хочу на море... peep пусть думает... а то опять со своей матрешкой куда-нить намылиться, а мне в последний день сообщит... think
 
Чайка66 Вторник, 22.05.2012, 15:53 | Сообщение № 5358 | Цитата | Ответить






Quote (Ygorchanka)
Что то все Самуи хвалят

Это город такой?
Quote (Ygorchanka)
а чего ты там делать собралась?

да как же Игорь будет борозду делать в огороде под картошку,вспахали его в воскресение,и я найду чем заняться.Там работы непочатый край
 
AQVA Вторник, 22.05.2012, 15:54 | Сообщение № 5359 | Цитата | Ответить






Quote (Ygorchanka)
еще остались,просто он по другой улице на Феррари ездит,вот тебя и не видит

да на кой нам на феррари, им молодых длинноногих подавай, да еще и глупеньких... пардоньте, мы не подходим... ну, по последнему параметру точно...

Quote (Чайка66)
У нас гром гремит,дождь прошел..

у нас похоже тоже... я ведь Лерку сегодня отвела в босоножках и гольфах... чеж не пойти-то... down
 
Чайка66 Вторник, 22.05.2012, 16:01 | Сообщение № 5360 | Цитата | Ответить






нашла про Самуи картинку up

Добавлено (22.05.2012, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (AQVA)
харош дразниться,а!

да ты давай тоже собирайся в отпуск,будет чего ждать.Для нас отпуск всегда праздник, мы всегда ездили на море,детей с 4-5 лет возили.А сейчас после 4 лет без отпуска это вообще что то невероятное будет,правда только дней на 10 >(

Добавлено (22.05.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Самуи является третьим по величине островом Таиланда после Пхукета и Ко Чанг и вторым по популярности курортом страны. Белоснежные пляжи и живописные коралловые рифы, пальмовые рощи, величественные водопады и горы, поросшие зелёными лесами, — на острове есть все атрибуты тропического рая, способные превратить отдых на Самуи в сказочный отпуск. До 70-х гг. прошлого века остров представлял собой огромную кокосовую плантацию, а в 90-хх гг. пережил туристический бум.

Сегодня туры на Самуи предлагают размещение на любой вкус и бюджет — от уютных бунгало до шикарных отелей, а также полный спектр водных развлечений. Планируя отдых на Самуи, можно выбрать как оживлённые пляжи, так и уединённые.
Пляжи Самуи

Лучшие пляжи — Чавенг, Ламай, Бопхут и Менам — занимают восточное побережье острова.
Чавенг — идеальное место для тех, кто ищет молодёжный отдых на острове Самуи. Это самый большой 6-километровый пляж Самуи с живописными лагунами и кристально чистой водой. Здесь можно найти огромный выбор отелей, устанавливающих различные цены на отдых на Самуи, а также множество развлекательных заведений.

Ламай более спокоен, чем Чавенг, но и здесь есть хорошие бары и рестораны, а также spa-центры. Песок здесь не столь белоснежен, а в южной части залива встречаются камни и кораллы, зато вход в море удобен даже для детей. В случае проживания в районе пляжа Ламай, цены на туры на Самуи немного ниже, чем на Чавенге.

Бопхут и Менам больше подходят для спокойного отдыха в окружении чудесной природы, занятий виндсерфингом и дайвингом. Пляжная линия усеяна ресторанчиками и барами.
Тем, кто предпочитает тихий семейный отдых на Самуи, следует остановиться на пляже Бангпо, расположенном на северо-западной оконечности острова. Это изолированный курорт с чистым, спокойным морем и несколькими отелями.
Курортная жизнь на Самуи

Для тех, кто хочет разнообразить хпляжные туры на Самуи, остров предлагает массу развлечений. Активный отдых на Самуи представлен не только водными видами спорта, но и прогулками на джипах по непроходимым джунглям. Экскурсии к водопадам и освежающее купание в горной реке, наблюдение за морской жизнью в океанариуме или за бенгальскими тиграми и леопардами в тигровом зоопарке — вот чем привлекательны туры на Самуи. Можно прогуляться по парку бабочек или отравиться к соседним островам, входящим в состав национального морского парка Му Ко Ангтхонг.

Для любителей достопримечательностей туры на остров Самуи не обходятся без посещения Большой статуи Будды, храмов и пагод, самым известным из которых является храм Ват-Кхунарам, где хранится мумия монаха. Поклонникам азартных зрелищ придутся по душе бои быков, а ценителям весёлого, непринуждённого отдыха — занимательные шоу с участием обезьян. В любом случае, гостей везде встретят с радушием и гостеприимством, а отдых на острове Самуи оставит самые приятные впечатления.

 
Ygorchanka Вторник, 22.05.2012, 16:31 | Сообщение № 5361 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
Это город такой?

ага островааааааааааааа

Quote (AQVA)
деффки, харош дразниться,а!

Наташ мы маленько,очень отпуска хочуууууууууууу

Добавлено (22.05.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Иннуся появилась

 
AQVA Вторник, 22.05.2012, 16:42 | Сообщение № 5362 | Цитата | Ответить






Quote (Ygorchanka)
Наташ мы маленько,очень отпуска хочуууууууууууу

ия, и я... >(
Quote (Чайка66)
да ты давай тоже собирайся в отпуск,будет чего ждать.

да,Ларис, на что в отпуск-то ехать... надо сначала закончить оставшиеся дела в Хантах, а уж потом думать про нормальный отпуск...

а между прочим у меня сегодня 11 месяцев на линеечке как Кирилл дома...

лана, девочки, я покатила до дому... давайте не скучайте... до завтрева всем...
 
Чайка66 Вторник, 22.05.2012, 16:51 | Сообщение № 5363 | Цитата | Ответить






Quote (Ygorchanka)
Иннуся появилась

хде? не вижу
 
Ygorchanka Вторник, 22.05.2012, 16:54 | Сообщение № 5364 | Цитата | Ответить






Quote (AQVA)
я покатила до дому... давайте не скучайте... до завтрева всем..

Покаськи,завтра жду

Quote (Чайка66)
хде? не вижу

Фоточки с сыночком в однак,такой взрослый,просто красавиц.
 
Чайка66 Вторник, 22.05.2012, 16:58 | Сообщение № 5365 | Цитата | Ответить






а что сюда не зайдет? пойду гляну..

Добавлено (22.05.2012, 16:58)
---------------------------------------------
дождалась Инна своего сыночку :)

 
Ygorchanka Вторник, 22.05.2012, 17:01 | Сообщение № 5366 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
дождалась Инна своего сыночку


Да мы мамы только и ждем их домой. Мой с работы пришел и в компе сидит,я к нему с разговорами пристаю.Кричит, кроссовки потерял(в спорт зал собрался) peep а они у меня на балконе сушатся ,не высохли,попало мне.
 
Чайка66 Вторник, 22.05.2012, 17:29 | Сообщение № 5367 | Цитата | Ответить






Quote (Ygorchanka)
а они у меня на балконе сушатся ,не высохли

Римма
 
Мастерко Среда, 23.05.2012, 04:55 | Сообщение № 5368 | Цитата | Ответить






Привет, девчонки! Надеюсь из положения вышли и кроссовки нашли чем заменить? Римма, живая?
Я снова на работе, сегодня будет трудный день, много разных контор надо обойти.
Вдруг откуда ни возьмись свалились деньги на модернизацию образования. В разные направления по чуть-чуть. Тут и книги для пополнения фонда библиотек, и энергосберегающие лампочки, и медицинское оборудование для школьного медкабинета, и текущий ремонт, и ремонт крыши (она у нас течет в семи местах), и увеличение скорости Интернета и всякая другая разная бяка. Но теперь, чтобы заключить с кем-либо договор, надо собрать огромную кучу бумаг. Вот сегодня я и запланировала: еду на депутатские слушания, а потом рвану по разным точкам на сколько хватит сил, я же пешком везде, на машину еще не заработала, как впрочем и на отдых тоже.
Читаю о твоих, Лариса, планах и голова кружится - неужели это возможно в земной жизни?
Хотя,... от нас секретарь ушла из-за маленькой зарплаты, в мае, как раз, год как ушла, так вот тебе и пожалуйста - поехала в отпуск в Италию. А два года назад, чтобы съездить в Турцию, она брала кредит, потом весь год за него расплачивалась. Благо, что одна живет и думать о том,чем кормить и как одевать детей ей не надо.
Ну ладно, пошла я запрягать телегу...
 
Ygorchanka Среда, 23.05.2012, 07:59 | Сообщение № 5369 | Цитата | Ответить






Вчера убежала и не попрощалась shy

Quote (Мастерко)
А два года назад, чтобы съездить в Турцию, она брала кредит, потом весь год за него расплачивалась.

Добавлено (23.05.2012, 05:40)
---------------------------------------------
Всем доброе утро и

Добавлено (23.05.2012, 05:41)
---------------------------------------------
Пошла завтракать сварилась моя гречка

Добавлено (23.05.2012, 07:59)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Чайка66 Среда, 23.05.2012, 08:11 | Сообщение № 5370 | Цитата | Ответить






Quote (Мастерко)
Читаю о твоих, Лариса, планах и голова кружится - неужели это возможно в земной жизни?

Мечтаю может что и получится.А вообще заметила,когда ставишь цель и все для нее делаешь,то обычно сбывается.Главное хотеть и стремиться и не искать себе оправданий. yes
Привет,девочки,всем хорошего дня. У нас погода с утра отличная,вчера в огороде мы все же побывали,я лук садила на зелень вторую очередь,комарики накусали think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика