Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 12:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
AQVA Вторник, 18.12.2012, 12:07 | Сообщение № 6346 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
Усем привет! А где фотки? а где рассказ?

привет, Ларис!!!
Шпокойствие, только шпокойствие...
Рассказ пишется в перерывами между работой, а фотки все у детей, вернее будут когда отдадут.... я совсем почти не снимала - некогда было (ржали много, а когда снимаешь ничего не видишь).... да и фотик мы же с Леркой утопили в Абхазии, а на телефон неудобно.... поэтому, девоньки, фотки будут попозжа....

Добавлено (18.12.2012, 12:07)
---------------------------------------------

 
Чайка66 Вторник, 18.12.2012, 14:53 | Сообщение № 6347 | Цитата | Ответить






ну красота неописуемая up
 
Мастерко Вторник, 18.12.2012, 18:47 | Сообщение № 6348 | Цитата | Ответить






Да уж, красивые детки и счастливые. Пусть подольше находятся они в этом состоянии, пусть помнят по какой причине решились быть вместе, думаю, что навсегда. Очень хочется, чтобы быт их не зат.....хал. Пусть весна в их глазах никогда не превратится в зиму
 
matgen Среда, 19.12.2012, 12:02 | Сообщение № 6349 | Цитата | Ответить






Да,красиво очень!Пусть их совместная жизнь будет сладкой! Горько!.............
Привет!.Заболела я ..........Кашель душит!........Плюнула на свои копейки,кот.зарабатываю......Купила небулайзер,теперь лечусь!

Добавлено (19.12.2012, 11:56)
---------------------------------------------
А Вова недавно попросил посмотреть видео,когда летом ездили в деревню,снимала отца его.Все же память.........не смогла отказать.Лорка меня ругает.....Вообщем расстроился и прям заплакал...наверно подскочило давление?Получилось так,что в туалете внук сидел и крутил шатавшийся зуб,оторвал и кровь пошла,а в это время у Вовы кровь из носа хлынула,да так сильно.под напором прям....Весь корридор в крови,раковина....все,что попалось...Положила на диван,запркинула голову,положила холодное ,мокрое полотенце.Запихала в нос вату с перекисью...Понять не могла,почему не останавливается кровь?....Только потом сообразила.что лекарства пъет,чтоб кровь "разжижать".Слава Богу,обошлось!...Хорошо в носу лопнуло,а если б,в голове!!!))))))))))))))УЖАС!.Вот мы и метались.....задали нам мужики!................Такие вот дела!
>(

Добавлено (19.12.2012, 12:02)
---------------------------------------------
— У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
— Она явно действует.
— Да, еще пара приступов гастрита и я буду у цели. yes

 
shinn72 Среда, 19.12.2012, 15:43 | Сообщение № 6350 | Цитата | Ответить






Привет форуму.

Заскочила на минутку проведать вас.

У нас конец света уже наступил. Днем -43! И с ветерком.
Народ передвигается короткими перебежками. Дети сидят дома- занятия в школе отменили.
Мы на работе все в свитерах . Холодно блин!
Вчера шла с почты- думала коленки свои растеряю. Задубела. Отогревалась в ванной полчаса.
Еще всю неделю будет 36-46.

Ей мое, грехи мои тяжкие.
Если ничего ЕЩЕ не случится- то еще забегу.
 
matgen Среда, 19.12.2012, 17:30 | Сообщение № 6351 | Цитата | Ответить






Добавлено (19.12.2012, 17:15)
---------------------------------------------

Вот нашла,наконец то!меня аж трясет,от этого ролика!А мы как раз в это время на балконе стояли и в бинокль(театральный) смотрели на это шоу-представление.В новом году 12 июня,в день города (юбилей-350 лет со дня основания) Мер города обещает много всего....И "витязей"в небе и салют,конечно...Но мы такие праздники обычно отмечаем на даче.

Добавлено (19.12.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Добавлено (19.12.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Никого!... Ладно,отдыхайте,а завтра заходите обязательно!

 
Ygorchanka Четверг, 20.12.2012, 06:39 | Сообщение № 6352 | Цитата | Ответить






Всем Доброго денька!!!
Я тут была :) Все прочла,молодых глянула.желаю им долгого семейного счастья.

У нас тоже мороз, правда не как на Алтае ,а всего -33.
 
Чайка66 Четверг, 20.12.2012, 08:03 | Сообщение № 6353 | Цитата | Ответить






Всем привет.
У нас -20 терпимо...Инна,Римма,держитесь,морозы когда нибудь пройдут
Аква,куда пропала?подразнилась и ушла... think
 
Ygorchanka Пятница, 21.12.2012, 17:05 | Сообщение № 6354 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
,морозы когда нибудь пройдут

Ну если только к марту :) да мы привычные stuff на севере же живем(надбавки имеем shy )

Всему форуму ПРИВЕТИК!!!!!!

Добавлено (21.12.2012, 17:05)
---------------------------------------------
А у нас в городе открылся Ледовый городок.Хоть и мороз но сходили глянули.

 
Мастерко Пятница, 21.12.2012, 17:50 | Сообщение № 6355 | Цитата | Ответить






О! Как красиво! У нас тоже делают городок, но пока он в работе, неясно, что из этого выйдет. Вот так всю неделю школьники дома и просидели. Уже решили обзванивать всех детей, кто близко живет и 9-11 класс, чтобы не смотря на мороз шли в школу. Приходят ведь некоторые энтузиасты по доброй воле и никто еще не обморозился. Мороз, слава Богу, без ветра. Говорят, что и на следующей неделе будет такой же мороз. Только числа 27 чуть-чуть потеплеет. Что ж нам ждать после Нового года? Думаю, что переживем, конец света ведь пережили. up
 
Чайка66 Суббота, 22.12.2012, 08:32 | Сообщение № 6356 | Цитата | Ответить






Доброе утро! А у нас морозяка -25...что то надоела зима,тепла хочется ...

Добавлено (22.12.2012, 08:32)
---------------------------------------------
Римма,фигурки очень красивые,как леденцы..

 
леналоб Суббота, 22.12.2012, 10:03 | Сообщение № 6357 | Цитата | Ответить






привет форуму!

Добавлено (22.12.2012, 10:03)
---------------------------------------------
ларис,как твои детишки?дочка ездиет на машине?

 
Чайка66 Суббота, 22.12.2012, 10:22 | Сообщение № 6358 | Цитата | Ответить






Привет,Лена,нет не ездит,мало совсем, я боюсь ей давать особенно зимой, а летом иногда ездит,но опасно, вроде с МЧ своим иногда на его тренируется по безлюдным дорогам :D А Кирилл ездит частенько, yes Все хорошо вроде, спокойно...
У вас как дела, как сыночка, как доча? как твоя жизнь?
 
леналоб Суббота, 22.12.2012, 11:12 | Сообщение № 6359 | Цитата | Ответить






да у нас вроде все норм.я работаю,личной жизни никакой
машка учится,на машине ездила москва-рязань,а по городу нет.одна она не поедит,а я боюсь с ней.в деревню когда едит-я постоянно на педаль свою воображаемую давлю и говорю ей тормози-она ржет на до мной.
виталя в магазине работает пока продавцом,но после праздников вроде старшим продавцом назначают.в институте зачеты начались,но с его графиком не всегда получается попасть туда,боюсь как бы не выгнали,блин.
приехала его девушка,живет у нас.искала работу,но так как студентка и сессия 2 раза в год-не особо берут.теперь в январе сдаст и ,говорит,пойдет хоть куда работать.
а так все по старому.
 
Мастерко Воскресенье, 23.12.2012, 16:27 | Сообщение № 6360 | Цитата | Ответить






Цитата (Чайка66)
что то надоела зима,тепла хочется ..

ДА, ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ПОДНАДОЕЛА, ХОЛОДИНА ЭТА....ЧТОБ ЕЙ ПУСТО БЫЛО. СБИВАЕТ ВСЕ ПЛАНЫ, ИЗ ДОМА ВЫЛЕЗАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СОВСЕМ. ЛИШНИЙ РАЗ В ГОРОД СЪЕЗДИТЬ И ТО ПРОБЛЕМА. В ЧЕТВЕРГ ЕХАЛА С АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ, МАРШРУТКА СЛОМАЛАСЬ В ЧИСТОМ ПОЛЕ. СТОЯЛИ СТУЧАЛИ ЗУБАМИ ПОКА СЛЕДУЮЩАЯ НЕ ПОДОШЛА И ТАМ, СОГНУВШИСЬ В ТРИ ПОГИБЕЛИ, ЕХАЛИ ДОМОЙ. >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика