Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 15:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Чайка66 Воскресенье, 23.12.2012, 16:35 | Сообщение № 6361 | Цитата | Ответить






Привет,Валя! А сколько у вас градусов?.У нас -25 утором было, я пешком шла на работу,ну ничего в термобелье не холодно....не заметила холода
 
shinn72 Воскресенье, 23.12.2012, 19:13 | Сообщение № 6362 | Цитата | Ответить






Привет форум!

Наконец урвала минутку включить комп.
Выходные пролетают так,что не успеваешь оглянуться. Ну хоть высыпаюсь. Сегодня встала в 10-30 утра.
Наступает последняя рабочая неделя. УРА!
Вчера убиралась,шила весь день.
Сегодня гон по магазинам и за посылкой.
Вчера подрасстроилась. Подстриглась неудачно( слишком коротко челку обкрамсали), бошку покрасила тож неудачно. На новый год я ведущая, а надеть ну совершенно нечего. Джинсы с блузой-не тот случай.
Но покупать платье на час не хочется.
Трясла тряпками старыми, пыталась что-то сшить-сообразить.
В итоге взяла платье у мамы. Одолжила на вечер.
Если еще и макияж поярче-то пойдет.
Сегодня с утра съездила забрала заказ интернет-магазина.
УРА! Стоит правда до фига, но раз в год могу я себе позволить подарок?
Я в восторге. Полвечера как Кащей перебирала свою коробочку с сокровищами, представляя как я на каникулах буду заниматься любимым делом.
Вот мои богатства.

Кто то покрутит пальцем у виска, но мне это нужно и в радость.
Вот открытку уже увезла подруге. Заказывала маме на юбилей.

Потом с мамой сходили в магазин. Нашопинговались всласть. Аж устали.
Накупили подарков, да по мелочи. Мама парик смешной взяла( идут встречать новый год к подруге. Хотят подурачиться.
Я пижаму новогоднюю выбрала. Буду в новый год в пижаме( однако все 10 дней отпуска в ней ходить буду). Глебке шапку прикупили и игрушки.
Продуктов чуток к новогоднему столу.
Вечер трачу на маникюр и сборы на работу.

Всем удачных рабочих дней и грядущего праздника!
 
speed2537 Понедельник, 24.12.2012, 12:19 | Сообщение № 6363 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, Девчушечки!! Вошла еле как. Вот с дочкиного ноута зашла, а здесь на немнет нашего форума - пока нашла...повстречала по пути наши клипы...присяги...сердце щемило...не могу еще смотреть спокойно. Комп зависал и не смогла поздравить с праздником РАКЕТЧИКОВ!!! У нас тоже холода стоят в Омске...вот второй день - 24, -25 - хоть уж босоножки одевай, а то все стояла больше 30. а то было и -42! Я все боялась за сына - купил какие-то Омоновские БЕРЦЫ, в них вапшше никокого меха нет так я добавила стельки войлочные. да носки тонкие овечьи купила. НЕ ЗАМЕРЗАЛ, ГОВОРИТ Правда он в машине сидит. так сильно не приходится мерзнуть. Вчера у него узнала, что Новый год будут встречать у друга а он живет на нашей площадке- родители на работе будут - разрешили!! Я спросила, а мног ли народу будет - сказал МНОООГООО!!! Представляю, мне праздник будет!!! Я только у ГЛАЗКА стоять буду вместо телевизора...Седни пришел в 6 утра...правда предупредил..но утром на работу и я почти ночь не спала...Ну, ладно бы у девушки- это НАДО! Так молчит...вроде девушки нет у него_ правда не уверена...Вот понаписала всяких ХЛУПОСТЕЙ...Делюсь, вроде как дети-то ОБЩИЕ!!!

Добавлено (24.12.2012, 11:56)
---------------------------------------------
По телевизору показывали, что Алтайском крае ужасные мрозы....Бедненькие солдатики!! Ой. девочки! Видели по телику, что форму солдатикам поменяли - такая утепленная, прямь я рада такая, только правда ли ЭТО. А наши эксперементальные сыночки мерзли-замерзали!!! Ладно, уж! Будем радоваться за других!! Ищу АКВЫ фотки, видать еще после свадьбы прийти в себя не может....она писала, что у деток снимки...Подождем!!! Красавцы!!!

Добавлено (24.12.2012, 12:19)
---------------------------------------------
Инна все мастерит! Вроде и время в обрез, а то вышивает...то мастерит что-то..молодчина!! У Риммы в городе какие фигурки красивые...вот лизнуть бы...поди присохнуть можно к ним. смотри, Римма не рискуй!!!Видела твою собачку как снеговик- смешная!!! Ждете сыночку с нетерпением на каникулы? Забрала сноха старшего и пообнимать некого мамочке - ух! эти снохи!!! Ну ничего, щас малой приедет, так восполните...а там скоро и каникулы. Я представляю твое состояние, почти такое же, наверное как в армию отправили...только на 5 лет!!! Вы же по скайпу наверное общаетеесь? Какое хорошее время было когда наши детки в садик ходили!!! Ладно, девочки пока!! Уже 3 часа дня, а я еще вообще ни разу не покушала...да и не буду начинать...схожу еще в ЖЕК...потом морковочки потру...

 
Чайка66 Понедельник, 24.12.2012, 15:21 | Сообщение № 6364 | Цитата | Ответить






 
Мастерко Понедельник, 24.12.2012, 16:38 | Сообщение № 6365 | Цитата | Ответить






Цитата (Чайка66)
А сколько у вас градусов?.У нас -25 утором было

Ларис, вот вчера и было 25, а ветер обжигал весь фейс, идти по улице невозможно (я имела неосторожность сгонять за тестом и колбасой, сынуле на работу пиццу постряпала, он сегодня на сутках). Еле доскакала
а сегодня снова утром объявление в Интернете - у нас 27 занятия для 1-7 классов отменяются, а в обед - 30 - занятия для 1-9 кл. второй смены отменяются. В школе 12 градусов. С теми, кто пришел, позанимались по 30 минут уроки сделали, сами замерзли в сосулю и бегом домой, под плед и к телевизору. Ждем с надеждой четверга, говорят потеплееет

Добавлено (24.12.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Красивая фотография... Мы тоже уже спортзал украсили для новогодних елок, они у нас все 26 будут.

 
Чайка66 Понедельник, 24.12.2012, 17:09 | Сообщение № 6366 | Цитата | Ответить






Цитата (Мастерко)
под плед и к телевизору

эх,мечтаааа
 
Ygorchanka Вторник, 25.12.2012, 05:19 | Сообщение № 6367 | Цитата | Ответить






Цитата (speed2537)
--------------------------------------------
Инна все мастерит! Вроде и время в обрез, а то вышивает...то мастерит что-то..молодчина!! У Риммы в городе какие фигурки красивые...вот лизнуть бы...поди присохнуть можно к ним. смотри, Римма не рискуй!!!Видела твою собачку как снеговик- смешная!!! Ждете сыночку с нетерпением на каникулы? Забрала сноха старшего и пообнимать некого мамочке - ух! эти снохи!!! Ну ничего, щас малой приедет, так восполните...а там скоро и каникулы. Я представляю твое состояние, почти такое же, наверное как в армию отправили...только на 5 лет!!! Вы же по скайпу наверное общаетеесь? Какое хорошее время было когда наши детки в садик ходили!!! Ладно, девочки пока!! Уже 3 часа дня, а я еще вообще ни разу не покушала...да и не буду начинать...схожу еще в ЖЕК...потом морковочки потру...

Молодец Катерина,вот понаписала не кого не забыла nono Да жду младшего на каникулы,там тоже холодно, говорит замерзаю.Будем его отогревать,одевать и откармливать.Скучно мне без сыновей,и одиноко как то,то все рядом были в заботах,а сейчас как и не нужно вовсе >(

Добавлено (25.12.2012, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата (Мастерко)
Ждем с надеждой четверга, говорят потеплееет

И мы ждем,передают что 31 всего то -20 будет.Значит не замерзнут на горках гуляющие.А мне вот не совсем повезло,у меня 30,31 рабочие дни,так что 31 домой с работы пригребу в 9 вечера.

Наш город готов к праздникам.Мы тоже дома елку поставили,ждем Дедушку мороза с подарками

Еще вам красоту покажу


 
Чайка66 Вторник, 25.12.2012, 12:28 | Сообщение № 6368 | Цитата | Ответить






think не получается картинкувставить

Добавлено (25.12.2012, 12:27)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2012, 12:28)
---------------------------------------------
всем привет!

 
Ygorchanka Четверг, 27.12.2012, 04:24 | Сообщение № 6369 | Цитата | Ответить






Цитата (Чайка66)
всем привет!

Привет девочки!!!!

У нас потеплело,сегодня -12,я поскакала на работу
 
Мастерко Четверг, 27.12.2012, 11:53 | Сообщение № 6370 | Цитата | Ответить






И у нас потеплело, зато ветер такой дует,снег метет, уух! А в школе окна дряхлые, ветер в окна. Пол-дня ругалась с начальником ЖКХ, составили акт о несоответствии температуры горячей воды на выходе из котельной. Акт подписать не захотел, скорпион гадкий. Послал нас с нашим актом, а мы этот акт отправили факсом в свое управление, нехай они с районной администрацией сами разбираются. stuff

Добавлено (27.12.2012, 11:53)
---------------------------------------------
А елки наши вчера прошли, было весело и интересно.Сегодня у нас фуршетик в три часа. Тоже под ёлочкой попляшем.

 
AQVA Четверг, 27.12.2012, 12:27 | Сообщение № 6371 | Цитата | Ответить






Всем приветики!!!
не потерялась я, девочки, то после свадьбы отходила, потом корпоратиффчик...


вчерась еще к сватам ходила, дети видео забрали, вот устроили семейный просмотр со слезами и ржачем до двенадцати ночи... им сделали короткий клип для Контакта.... так что как выложат - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.... блин, какие же они у нас красивые и влюбленные... оказывается, тамада сказала что у нее за все время такой классной свадьбы не было еще... когда Юляшка танцевала танец с папой, Жентос (папа) не смог сдержать слез... а когда мы с Кириллом танцевали - тамада плакала... ну и мы конечно тоже... в клипе практически вся свадьба уложилась... так что девочки, не обижайтесь, я все думала думала как вам рассказать все... но в словах это не расскажешь, лучше посмотреть... так что потерпите немножко, посмотрите - сами все поймете...
всех люблю, помню и скучаю...
 
matgen Четверг, 27.12.2012, 13:14 | Сообщение № 6372 | Цитата | Ответить







Всем привет!...Валя-маршрутка сломалась в чистом поле)))) В прошлом году подруга моя поехала на новый год к родителям в Ульяновск праздник отмечать и тоже такая же история приключилась!Замерзли,как собаки,а чтоб согреться начали "разогреваться"У кого что было с собой.Выпить есть,а закусывать нечем.Только по случайности у нее в сумке оказался плавленный сырок!Так на всех делили...В маршрутке было 13чел.Все уже отчаялись встретить новый год,думали так в маршрутке и отпразднуют!...Но шофер поднатужился ...и все получилось.Приехав на место,пассажиров почти выносили....Вот вам отличный сюжет для фильма!А то снимают ерунду.
Всех с наступающим!!!

Добавлено (27.12.2012, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (AQVA)
так что потерпите

Терпим,ждем........... >(
 
Чайка66 Четверг, 27.12.2012, 14:09 | Сообщение № 6373 | Цитата | Ответить






ждем...терпим... think
 
shinn72 Четверг, 27.12.2012, 18:56 | Сообщение № 6374 | Цитата | Ответить






Всем привет...

И пока. Я здесь была... никакая...
Завтра последний день на работе. Плюс елка. Плюс годовой отчет. Плюс корпоратив( на хрена он нужен).
За два дня сшила платье.Дома бардак жуткий. От усталости еле живая.
А завтра с утра кредит, потом сценарий и сам праздник, где я ведущая, потом лотерея, и все это с улыбкой на лице.
Если завтра не помру- еще забегу.
 
Ygorchanka Пятница, 28.12.2012, 05:31 | Сообщение № 6375 | Цитата | Ответить






Всем Приветик!!!!!! ;)

Цитата (AQVA)
поехала в три часа ночи и сдала свои билеты в Гагры... не хочу

А мне на работе выделили путевку в Железновотск на июнь,так что поеду полечусь.

Цитата (shinn72)
Если завтра не помру- еще забегу.

Инна терпи,у тебя скоро каникулы Новогодние.Хуже всех мне,так как я работаю 31 когда все вокруг отдыхают think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика