Форум Мать солдата 
Понедельник, 13.05.2024, 01:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Чайка66 Понедельник, 05.12.2011, 09:29 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Всем привеееееееееееет
Смотрю у нас новостей полный дом и новоселье уже успели отметить
Quote (AQVA)
у меня ребенок уходит из домаааа... карауллл.... чё делать.... знала что все так будет... но не думала то так быстро... сидю плачу...

Quote (AQVA)
снимать кватриру.

Наташа, когда то это должно случиться, хотя я тоже боюсь этого момента. Ты со своим вместе работаешь,будешь видеться почаще
 
Seamore Понедельник, 05.12.2011, 09:30 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Мой пошел экзамен сдавать! Пошаманим, чтобы этот Овен полнейшим бараном там не выглядел!





 
Чайка66 Понедельник, 05.12.2011, 09:46 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Quote (medelena)
В конце концов дети выросли и должны сами строить свою жизнь .

cry

Добавлено (05.12.2011, 09:46)
---------------------------------------------
шаманим Димке на удачу

 
Seamore Понедельник, 05.12.2011, 09:57 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Звонит: "Мам, у тебя же расписание есть? В какой аудитории экзамен сдаем?". yes
 
AQVA Понедельник, 05.12.2011, 10:57 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить







Всем доброго утра!!!
правда кому доброе - кому не очень...
разругалась вчерась со своим "женихом", не удержалась... ну так оно и лучше, чего в себя держать... согласился со всеми моими доводами, сказал что Юлька оч стеснительная, поэтому до сих пор и не познакомил... сказал в эту пятницу она к нам придет... говорю - ты на больничном, вот и готовь... think вспылила, канеш, но ничего - седня с утра нацеловывал, довольный... а чего довольный...
 
ma-08 Понедельник, 05.12.2011, 11:15 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить







ВСЕМ форумчаночкам!!!
Валюша, поздравляю с возвращением сынульки!!!

Добавлено (05.12.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Привет, Натунля!!!
up

Quote (AQVA)
седня с утра нацеловывал

Все будет нормально. Видишь, уже выяснилось, что стеснительная :)
А накрывать будешь стол по высшему разряду peep

Добавлено (05.12.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Ларисаааа,


Кому там пошаманить надоть? peep

Добавлено (05.12.2011, 11:15)
---------------------------------------------

 
matgen Понедельник, 05.12.2011, 11:16 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить







пойду читать-догонять...
 
AQVA Понедельник, 05.12.2011, 11:53 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






ma-08, Привет, Жанна!!!
Quote (ma-08)
Все будет нормально. Видишь, уже выяснилось, что стеснительная :)
А накрывать будешь стол по высшему разряду

да некогда мне в пятницу накрывать... работаю ведь...

matgen,
Привет, Нина!!!
Quote (matgen)
пойду читать-догонять...

сама полутра сидела читала трехдневную почту...

Добавлено (05.12.2011, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Чайка66)
Наташа, когда то это должно случиться, хотя я тоже боюсь этого момента. Ты со своим вместе работаешь,будешь видеться почаще

ой, Ларис... прости не заметила твой пост...
да он же у меня на объекте работает, а я в конторе... вот только когда зарплату да авансы давать будем, вот тогда и увидимся... правда, не думаю что сына на долго без мамки хватит... ну посмотрим, чегось из этого выйдет...
 
matgen Понедельник, 05.12.2011, 12:41 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






AQVA, Даже не знаю,с чего начать совет свой!Чужую беду разведу руками...а свою...
Вот явный пример:Наши девочки-ждушечки,проводили,ждут вместе с мамочками,общаются.Ездили на присягу...и просто навещали....ждут звонков,хнычут,когда нет весточки.Переживают,скучают и ждут своих любимок!В этом и проявляется преданность и настоящая любовь!!!Таким бы девченкам был бы рад и горд солдат!!!Да.да,...я тоже хотела,чтоб проверенная была у моего сына.
Кто ночами на форуме сидел?Кто заботился о полнении счета на тел.и на карточке?кто посылки собирал с любовью,и отслеживал,чтоб в руки попала?Ждал письма и дождавшись,прыгал от радости?
Таких девченок как у нас на форуме,мало бывает...И каждая солдатская мать желала такую сноху для своего сына.
А здесь на все готовое!!!...С одной стороны-это обида за недоверие.(не заслуженное)
С другой стороны-может так лучше?!...Чего переживать-то?"Примерка" у них идет,пусть попробуют конечно,Если что,то разбегутся.Это в наше время,с нашим воспитанием мы не могли даже подумать о ТАКОМ!!!А сейчас это делается довольно проще,поверь не накручивай!...Как Господь Бог распорядится!наше дело сторона,только в помощи не отказывай,если ее будут просить.Сама ничего не навязывай,а только предлагай варианты,пусть сами выбирают.Если ошибутся,то это будет их ошибка,а не твоя!И виновной не сочтут.
 
AQVA Понедельник, 05.12.2011, 12:53 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (matgen)
Таких девченок как у нас на форуме,мало бывает...И каждая солдатская мать желала такую сноху для своего сына.

Нина, спасибки за поддержку... да я уже подуспокоилась... пусть сами разбираются... stuff а насчет помощь - канеш помогу, эт я щас пока вся еще обиденная... и нервенная... он с ней знаком уже давно, она и на проводах у него была, и письма в армию писала (правда я только одно видела), и в контакте они всю армейку общались... просто Кирилл когда уходил в армию, спецом не захотел налаживать никаких отношений на гражданке... так сказать подстраховался...
 
matgen Понедельник, 05.12.2011, 12:59 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Недавно встретила друга сына на астановке,разговорились о невестах,то-да-се...
Сейчас не все конечно,но большинство девченок чаще смотрят в карман к пацану!А на человеческие качества совершенно наплевать...Говорит-пьют и курят больше мужиков!развлекать надо,а если нет "бабла":найду другого,по богаче!...Какие из таких мамы получатся?А дети дзоровы будут?!!!

Добавлено (05.12.2011, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (AQVA)
спецом не захотел налаживать никаких отношений на гражданке... так сказать подстраховался...
Т up огда другое дело!Проверенная...как на форуме!!!
 
Мастерко Понедельник, 05.12.2011, 13:05 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Поехал вставать на учет в военкомат с другом вместе, тот как приехал, всё "некогда" было. Сегодня последний день. Ну и наш заодно. Старший их повез в военкомат. Солдат накормлен, напоен, но спать не может, эмоции переполняют. Я то подремала часа 2, тоже всю ночь не спамши. Загрузила солдатскую форму в машинку, она стирается, а я к вам.
С НОВОСЕЛЬЕМ!
Аквунья, наконец-то появилась! Наташ, ну это жизнь. Всё, что происходит с сыном прими, он ведь не перестал быть твоим любимым сыном. Главное, что он жив, здоров и при желании в ЛЮБОЙ момент ТЫ можешь ему позвонить или увидеться. Тебе разве не с чем сравнить? Не печалься Всё пройдёт

Добавлено (05.12.2011, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (ma-08)
Валюша, поздравляю с возвращением сынульки!!!

Спасибо всем огромное за поздравления!
 
matgen Понедельник, 05.12.2011, 13:20 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Мастерко,
Дождалась таки!!!Желаю много счастья,чтоб не кончалось!!!.........
 
Мастерко Понедельник, 05.12.2011, 13:25 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Прошу всех к столу!!!
 
matgen Понедельник, 05.12.2011, 13:26 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Мастерко,
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика