|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Воскресенье, 06.03.2011, 21:54 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, не понял? когда же отдыхаешь,или у вас народ требует канцтовары!? а не цветы?
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:01 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот пока читал все что вы написали за два дня все разбежались!!! Привет всем кто может еще зайдет!!! С прощеным воскресением вас всех! Простите меня людииии, если что не так!!!!! Светланка, с днем рождения сына!!! Удачи ему счастья, удачного окончания службы, не болеть больше, чтобы у него в семье все было тип топ! Мои пацаны тянут службу на "Дальнем" в долгосрочном наряде, все подразделение в казармах а они (взвод управления) на охранении палаточного лагеря реактивщиков. Телефоны при них каждый день на связи, это радует Еще раз всем привет, побуду пока в сети, можа кто нарисуется, я ухожу на 4 дня на выходные, так что подневалю пока. Погодка у нас отпаад, метет второй день ни зги не видать. Башкирия это вам не Сирия, хахаха 
|
| |
| |
|
Сергей |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:01 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго вечера а может уже и ночи!!!! Простите меня засранца за все по приболел малек да еще один му ....... кабель позавчера порвал пришлось вчера в канаве просидеть весь день.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:02 | Сообщение № 5329 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) когда же отдыхаешь очень редко, привыкла
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:05 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Сергей, ПРИВЕТСТВУЮ!!! У НАС ВРОДЕ И ТЕПЛО НО СНЕГ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ИДЕТ, ВСЕ ВОЛИШЬ ПОДМОСКОВЬЕ!!! СЕРГЕЙ В КАНАВЕ ЭТО ЗАСАДУ ДЕЛАЛ?
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, приветик! Хватит болеть перед женским днем!!! Водки с перцем и все как рукой снимет!!! А это всем любящим и ждущим подругам солдатиков:
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:09 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) каждый день на связи завидую белой завистью!! И вы меня простите)) Вчера был женский вечерок, сегодня мужской?)))
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:09 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Quote (HelenBunny) очень редко, привыкла ПРИДЕТ ПАРЕНЬ ИЗ АРМИИ! А ТЫ ВСЁ НА РАБОТЕ НЕ ПОРЯДОК!!!
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:14 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ПРИВЕТИК!!! В МЕД РОТУ ДОСЛУЖИВАТЬ?
|
| |
| |
|
Сергей |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:15 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Засаду мне сделали капали дренажную канаву порвали связной кабель вот вчерась кабель и востанавливал.
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:15 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, приветик! Quote (Вэл) В МЕД РОТУ ДОСЛУЖИВАТЬ? нет наверное долечиваться, али не так?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:16 | Сообщение № 5338 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, нет .долечиваться на неделю.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:16 | Сообщение № 5339 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ПРИДЕТ ПАРЕНЬ ИЗ АРМИИ вот тогда будут у меня выходные!!! и не один!!!  Quote (Светланкаа) у сына все хорошо Quote (Светланкаа) пришлось немного поругать ох, вот без этого никак с ними!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Воскресенье, 06.03.2011, 22:20 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Засаду мне сделали капали дренажную канаву порвали связной кабель вот вчерась кабель и востанавливал. Знакомая киношка, сам по этой части работаю, му.... в России на каждом шагу, каждый день в этом убеждаешься, так то ниче привыкли но за державу обидно....  Добавлено (06.03.2011, 22:20) ---------------------------------------------
Quote (HelenBunny) вот тогда будут у меня выходные!!! и не один!!! В отрыв пойдешь, прости пожалуйста.....
|
| |
| |