|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
|
Мотя_40 |
Воскресенье, 06.03.2011, 12:37 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день!Желаю вам за стол присесть,блинов с икоркою поесть.Сжечь бабу,зиму проводить.Меня прошу за все простить. Добавлено (06.03.2011, 12:37) --------------------------------------------- Katrin644, Ты что все еще переживаешь,я уж думала ты перестроилась.Ты мне эт брось думать про свадьбы с девченками.Давай настраивайся на хорошее.
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 06.03.2011, 12:39 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) Меня прошу за все простить. БОГ ПРОСТИТ... Цветов в душе, блинов на угощенье... А я за всё прошу прощенья!............. Добавлено (06.03.2011, 12:39) ---------------------------------------------
Quote (Мотя_40) про свадьбы с девченками ..низззяяяаа!!! Грех!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 06.03.2011, 14:27 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить |
|

| http://www.youtube.com/watch?v....d#at=41 Простите меня,люди!!!! Учись прощать... Молись за обижающих, Зло побеждай лучом добра. Иди без колебаний в стан прощающих, Пока горит Голгофская звезда. Учись прощать, когда душа обижена, И сердце, словно чаша горьких слез, И кажется, что доброта вся выжжена, Ты вспомни, как прощал Христос. Учись прощать, прощать не только словом, Но всей душой, всей сущностью своей. Прощение рождается любовью В творении молитвенных ночей. Учись прощать. В прощеньи радость скрыта. Великодушье лечит, как бальзам. Кровь на Кресте за всех пролита. Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.  Добавлено (06.03.2011, 14:24) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) ПРОСТИТЕ МЕНЯ!! БОГ ПРОСТИТ! И мы прощаем! Вы нас тоже простите!  Добавлено (06.03.2011, 14:27) ---------------------------------------------
Quote (natalvl) Простите меня люди, добрые БОГ ПРОСТИТ! И мы прощаем! Простите меня!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 06.03.2011, 16:38 | Сообщение № 5315 | Цитата | Ответить |
|

| В это утро воскресенья, Я прошу у Вас прощенья - за обиды, за сомненья и за недоразумения! С прощеным воскресеньем Вас!Добавлено (06.03.2011, 16:34) --------------------------------------------- Добрый вечер.я на минутку.сбегаю в магазин и вернусь к вам. Добавлено (06.03.2011, 16:38) --------------------------------------------- Дорогие мои.Спасибо вам всем за поздравления!Очень приятно Сынульку поздравила и все передала 
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 06.03.2011, 17:01 | Сообщение № 5316 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Поздравляю сына с днем рождения!!! Ему желаю удачного окончания службы,здоровья! И тебя, мамочка, с рождением сыночка!!! А тебе великая благодарность, что дала жизнь и воспитала настоящего мужчину!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Воскресенье, 06.03.2011, 18:07 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить |
|

| Охохохо!!! Опять я пришла, когда все разошлись... С Прощёным вс!!! Простите меня!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 06.03.2011, 18:41 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить |
|

| СвЕтЛаНкА! Сегодня! В день рожденья сына. Хочу тебе я пожелать, Чтобы всегда хватало силы Дела успешно завершать, Чтоб удалась ЕГО карьера, И счастье ОН познал вполне, Чтоб было радостей без меры, Чтоб жить, как в самом ярком сне! 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Воскресенье, 06.03.2011, 19:19 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить |
|

| Кто живой есть??? Ауууууууу!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 06.03.2011, 19:34 | Сообщение № 5320 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, ЛазаЮ Как делишки!? А я сегодня в церкви была службу отбила челом, теперя над набраться мужества попостится...В церковь Хожу но службу первый раз стояла...Добавлено (06.03.2011, 19:34) --------------------------------------------- Мой Рабёночек отзвонился, вроде нормально ВСё! Простили друг друга и Всё, Ничё нового. 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Воскресенье, 06.03.2011, 19:54 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, добрый вечер!! Прости меня! Простите! - Прошу своих друзей. - Обиды не таите, Простите поскорей! Обида сердце гложет, Болезни тоже с ней. Нам ссориться негоже - Простите поскорей! Я тоже всех прощаю - Любовь сильнее зла. Я вам, друзья желаю И счастья, и тепла!!! А я вот на работе((((((((((( Поститесь аккуратнее, а то в том году подруга допостилась - в обморок грохнулась!!! Добавлено (06.03.2011, 19:54) --------------------------------------------- Поехала до дому до хаты,как доеду- сразу сюда)))
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 06.03.2011, 20:21 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, вот это пишишь!!! молодец!!! всем добрый вечер!!! у кого какие новости, у моего как всегда нормально, полигон где то в конце марта!!! говорит тепло
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Воскресенье, 06.03.2011, 21:09 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, добрый вечер!!! Спасибо!!! Правда, это не мои стихи У меня отсутствие новостей о моём солдате...Сама вот только с работы вернулась.Добавлено (06.03.2011, 21:09) --------------------------------------------- Что-то наша веточка сегодня зачахла...
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 06.03.2011, 21:29 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, ПРИВЕТИК!!! все жгут чучело, проважают зиму!!! завтра выходной?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Воскресенье, 06.03.2011, 21:41 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) завтра выходной? выходной - непозволительная роскошь... Вчера выходной был...
|
| |
| |