Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 02:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Воскресенье, 06.03.2011, 10:55 | Сообщение № 5311 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО ПРОЩЁНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! shy ПРИШЁЛ С РАБОТЫ. НАКАТАЛИ ОГО ГО!!! ЗА ПОЛТОРА СУТОК! >( ПОЙДУ ПОЧИТАЮ!!! ВСЕМ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ И ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ!!! yes

Добавлено (06.03.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Светланкаа, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!!! up ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И НЕБОЛЕТЬ БОЛЬШЕ!!! hands ИСПОЛНЕНИЯ ЕГО И ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!! СЧАСТЬЯ!!!! hands ТВОЙ СЫНУЛЬКА НАСТОЯЩИЙ ВОИН!!!! yes

 
Мотя_40 Воскресенье, 06.03.2011, 12:37 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить






Добрый день!Желаю вам за стол присесть,блинов с икоркою поесть.Сжечь бабу,зиму проводить.Меня прошу за все простить.

Добавлено (06.03.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Katrin644, Ты что все еще переживаешь,я уж думала ты перестроилась.Ты мне эт брось думать про свадьбы с девченками.Давай настраивайся на хорошее.

 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 06.03.2011, 12:39 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
Меня прошу за все простить.

БОГ ПРОСТИТ...

Цветов в душе, блинов на угощенье...
А я за всё прошу прощенья!.............

Добавлено (06.03.2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Мотя_40)
про свадьбы с девченками

..низззяяяаа!!! Грех!!!
 
ЛеМа Воскресенье, 06.03.2011, 14:27 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить






http://www.youtube.com/watch?v....d#at=41
Простите меня,люди!!!!
Учись прощать... Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.

Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.

Добавлено (06.03.2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!
БОГ ПРОСТИТ! И мы прощаем! Вы нас тоже простите!

Добавлено (06.03.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (natalvl)
Простите меня люди, добрые
БОГ ПРОСТИТ! И мы прощаем! Простите меня!
 
Светланкаа Воскресенье, 06.03.2011, 16:38 | Сообщение № 5315 | Цитата | Ответить






В это утро воскресенья,
Я прошу у Вас прощенья - за обиды,
за сомненья и за недоразумения!
С прощеным воскресеньем Вас!

Добавлено (06.03.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Добрый вечер.я на минутку.сбегаю в магазин и вернусь к вам.

Добавлено (06.03.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Дорогие мои.Спасибо вам всем за поздравления!Очень приятно yes Сынульку поздравила и все передала up

 
Galina63 Воскресенье, 06.03.2011, 17:01 | Сообщение № 5316 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Поздравляю сына с днем рождения!!!
Ему желаю удачного окончания службы,здоровья!

И тебя, мамочка, с рождением сыночка!!!
А тебе великая благодарность, что дала жизнь и воспитала настоящего мужчину!
Прикрепления: 7091868.gif (246.4 Kb) · 8264197.jpg (28.0 Kb)
 
HelenBunny Воскресенье, 06.03.2011, 18:07 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить






Охохохо!!! Опять я пришла, когда все разошлись... cry
С Прощёным вс!!! Простите меня!!!
 
Барина Воскресенье, 06.03.2011, 18:41 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить






СвЕтЛаНкА!

Сегодня! В день рожденья сына. Хочу тебе я пожелать, Чтобы всегда хватало силы
Дела успешно завершать, Чтоб удалась ЕГО карьера, И счастье ОН познал вполне,
Чтоб было радостей без меры, Чтоб жить, как в самом ярком сне!

Прикрепления: 4132218.gif (315.6 Kb)
 
HelenBunny Воскресенье, 06.03.2011, 19:19 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить






Кто живой есть??? Ауууууууу!!!!!!!!
 
Барина Воскресенье, 06.03.2011, 19:34 | Сообщение № 5320 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ЛазаЮ Как делишки!?
А я сегодня в церкви была службу отбила челом, теперя над набраться мужества попостится...В церковь Хожу но службу первый раз стояла...

Добавлено (06.03.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Мой Рабёночек отзвонился, вроде нормально ВСё! Простили друг друга и Всё, Ничё нового.

 
HelenBunny Воскресенье, 06.03.2011, 19:54 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить






Барина, добрый вечер!!
Прости меня! Простите! -
Прошу своих друзей. -
Обиды не таите,
Простите поскорей!

Обида сердце гложет,
Болезни тоже с ней.
Нам ссориться негоже -
Простите поскорей!

Я тоже всех прощаю -
Любовь сильнее зла.
Я вам, друзья желаю
И счастья, и тепла!!!

А я вот на работе((((((((((( Поститесь аккуратнее, а то в том году подруга допостилась - в обморок грохнулась!!!

Добавлено (06.03.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Поехала до дому до хаты,как доеду- сразу сюда)))

 
Вэл Воскресенье, 06.03.2011, 20:21 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить






HelenBunny, вот это пишишь!!! up молодец!!! hands всем добрый вечер!!! у кого какие новости, у моего как всегда нормально, полигон где то в конце марта!!! говорит тепло
 
HelenBunny Воскресенье, 06.03.2011, 21:09 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить






Вэл, добрый вечер!!! Спасибо!!! Правда, это не мои стихи peep У меня отсутствие новостей о моём солдате...Сама вот только с работы вернулась.

Добавлено (06.03.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Что-то наша веточка сегодня зачахла...

 
Вэл Воскресенье, 06.03.2011, 21:29 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ПРИВЕТИК!!! все жгут чучело, проважают зиму!!! завтра выходной?
 
HelenBunny Воскресенье, 06.03.2011, 21:41 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
завтра выходной?

выходной - непозволительная роскошь... Вчера выходной был...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика