|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ПАХАН |
Среда, 09.03.2011, 21:45 | Сообщение № 5626 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) А в мирных целях их нельзя использовать? ну или разобрать на металлолом и взрывчатку? Как показывают в фильмах из партонов порох добывают!? Был какой-то завод, но взорвался. Вспомните в 2009-2010 году прошла волна взрывов на складах МО РФ, в тот же период и завод этот тоже грохнулся. По причине многочисленных взрывов не нужных уже снарядов и был издан указ о уничтожении. Но, а переробатывать их, ну вы поймите, мы же в России. Я думаю этим все сказанно
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 09.03.2011, 21:46 | Сообщение № 5627 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, приветик. не в курсе ..вся рота уехала на полигон .в смысле все 3 этажа.или только наши?
|
| |
| |
|
Елька |
Среда, 09.03.2011, 21:47 | Сообщение № 5628 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) сработал блок самоуничтожения ракеты Пусть уж лучше врывают!!!Чем добывают!!! Quote (Rustem65) серебро и золото
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 09.03.2011, 21:48 | Сообщение № 5629 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, взвода управления гаубичников, артиллеристов и реактивщиков все праздники пробыли там на полигоне в охранении, мои говорят вроде как завтра обещали их отправить в городок в казармы на отдых на несколько дней, чтобы привести себя в порядок, почистить перышки
|
| |
| |
|
Елька |
Среда, 09.03.2011, 21:50 | Сообщение № 5630 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) вся рота уехала на полигон Вот этого не знаю! Будет звонить спрошу. Приедут в конце марта.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 09.03.2011, 21:53 | Сообщение № 5631 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!! Узнаю родную веточку - взвод пулемётчиков))) Осталось ещё пару страниц дочитакать. Quote (Вэл) газету мир новостей ни кто не покупает? №6 стр 9 про полигон АШУЛУК. у Пахана и Helen не там находяться? мой в Кап. Яре.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 09.03.2011, 21:54 | Сообщение № 5632 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, а ты не знаешь вся рота выехала на полигон?
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 09.03.2011, 21:56 | Сообщение № 5633 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Quote (Елька) а одного его на полигон не повезут моего одного отвезли в начале февраля!!!Добавлено (09.03.2011, 21:56) --------------------------------------------- Светланкаа, мой должен выехать на выходных! а как получиться не знаюя. в феврале мурыжали недели две
|
| |
| |
|
Елька |
Среда, 09.03.2011, 21:57 | Сообщение № 5634 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Приветик! Давай догоняЙ! Ждемс!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 09.03.2011, 21:58 | Сообщение № 5635 | Цитата | Ответить |
|

| Кстати, кто как отметил???
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 09.03.2011, 21:59 | Сообщение № 5636 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, я там ошибся до 01.12.2011 а не 01.02.
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Среда, 09.03.2011, 22:00 | Сообщение № 5637 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Пусть уж лучше врывают!!!Чем добывают!!! Вопрос такой же как палка о двух концах. При уничтожении нарушаются правила безопасности. Я начитался про эту утилизацию в других военных округах. Не утишительно. Гибнут и офицеры и солдаты.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 09.03.2011, 22:00 | Сообщение № 5638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Давай догоняЙ! уже туточки я))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 09.03.2011, 22:00 | Сообщение № 5639 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, значить могут и отвезти.я и смотрю что так рвется то...
|
| |
| |
|
Елька |
Среда, 09.03.2011, 22:05 | Сообщение № 5640 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) смотрю что так рвется то В роте отношения уже налажены, а на новом месте заново выстраивать нужно. Может быть поэтому?! Но о здоровье тоже не мешало бы подумать...
|
| |
| |