Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 17:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Среда, 09.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5641 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ещё не настрелялся, а может и без своих тоскливо! >(

Добавлено (09.03.2011, 22:07)
---------------------------------------------
HelenBunny, план выполнела?

 
ПАХАН Среда, 09.03.2011, 22:10 | Сообщение № 5642 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ПАХАН, я там ошибся до 01.12.2011 а не 01.02.

Чет я газету в инете нашел, а какя статья не найду ни как, а все перечитывать лень

 
Светланкаа Среда, 09.03.2011, 22:11 | Сообщение № 5643 | Цитата | Ответить






Елька, Вэл, со своими конечно веселей.
у сына одни мысли у меня другие....ладно..перебесится ....главное вылечиться
 
HelenBunny Среда, 09.03.2011, 22:12 | Сообщение № 5644 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
HelenBunny, план выполнила?

ну да))) Правда сегодня все такие замороженные после праздника...
 
Вэл Среда, 09.03.2011, 22:17 | Сообщение № 5645 | Цитата | Ответить






ПАХАН,
Quote (ПАХАН)
а какя статья не найду

статя называется "землетресение по расписанию"

Добавлено (09.03.2011, 22:17)
---------------------------------------------
HelenBunny,

Quote (HelenBunny)
е такие замороженные после праздника...

после праздников трудно втягиваться в работу!!! yes
 
Елька Среда, 09.03.2011, 22:25 | Сообщение № 5646 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Кстати, кто как отметил???

Нармально! Лыжи навострили, масленицу проводили, с друзьями пообчались

Прикрепления: 9001373.jpg (33.8 Kb)
 
HelenBunny Среда, 09.03.2011, 22:30 | Сообщение № 5647 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
после праздников трудно втягиваться в работу!!!

да вообще как-то по-дурацки сделали: праздник, а сл.день - рабочий...
 
Вэл Среда, 09.03.2011, 22:34 | Сообщение № 5648 | Цитата | Ответить






HelenBunny, да но не у всех!!!
 
Katrin644 Среда, 09.03.2011, 22:37 | Сообщение № 5649 | Цитата | Ответить






Добрый вечер мои хорошие!!!!!
как дела? как мальчишки? какие новости?
 
HelenBunny Среда, 09.03.2011, 22:40 | Сообщение № 5650 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
HelenBunny, да но не у всех!!!

неужели вам так повезло и сегодня выходной?))

Добавлено (09.03.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Katrin644, приветик!!! Со вчерашнего дня тишинааааа...А так особо ничего нового. Дом-работа.

 
Вэл Среда, 09.03.2011, 22:48 | Сообщение № 5651 | Цитата | Ответить






HelenBunny, и сегодня и завтра кайфую

Добавлено (09.03.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Katrin644,

Quote (Katrin644)
как мальчишки

не которые на полигон собираються!
 
HelenBunny Среда, 09.03.2011, 22:49 | Сообщение № 5652 | Цитата | Ответить






Вэл, да вы-таки везунчик!!! yes
 
Вэл Среда, 09.03.2011, 22:54 | Сообщение № 5653 | Цитата | Ответить






HelenBunny, график такой!!! up
 
Rustem65 Среда, 09.03.2011, 22:59 | Сообщение № 5654 | Цитата | Ответить






Я этак же кайфую Вэл, у нас график почти что один в один
 
Вэл Среда, 09.03.2011, 23:03 | Сообщение № 5655 | Цитата | Ответить






Rustem65, мне нравиться!!! и отработаешь и свободное время есть!!! up а по палибы к HELEN нам бы было хана!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика