|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Среда, 09.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5641 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ещё не настрелялся, а может и без своих тоскливо!  Добавлено (09.03.2011, 22:07) --------------------------------------------- HelenBunny, план выполнела?
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Среда, 09.03.2011, 22:10 | Сообщение № 5642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ПАХАН, я там ошибся до 01.12.2011 а не 01.02. Чет я газету в инете нашел, а какя статья не найду ни как, а все перечитывать лень
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 09.03.2011, 22:11 | Сообщение № 5643 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Вэл, со своими конечно веселей. у сына одни мысли у меня другие....ладно..перебесится ....главное вылечиться
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 09.03.2011, 22:12 | Сообщение № 5644 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) HelenBunny, план выполнила? ну да))) Правда сегодня все такие замороженные после праздника...
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 09.03.2011, 22:17 | Сообщение № 5645 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, Quote (ПАХАН) а какя статья не найду статя называется "землетресение по расписанию"Добавлено (09.03.2011, 22:17) --------------------------------------------- HelenBunny, Quote (HelenBunny) е такие замороженные после праздника... после праздников трудно втягиваться в работу!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Среда, 09.03.2011, 22:25 | Сообщение № 5646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Кстати, кто как отметил??? Нармально! Лыжи навострили, масленицу проводили, с друзьями пообчались
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 09.03.2011, 22:30 | Сообщение № 5647 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) после праздников трудно втягиваться в работу!!! да вообще как-то по-дурацки сделали: праздник, а сл.день - рабочий...
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 09.03.2011, 22:34 | Сообщение № 5648 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, да но не у всех!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 09.03.2011, 22:37 | Сообщение № 5649 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер мои хорошие!!!!! как дела? как мальчишки? какие новости?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 09.03.2011, 22:40 | Сообщение № 5650 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) HelenBunny, да но не у всех!!! неужели вам так повезло и сегодня выходной?))Добавлено (09.03.2011, 22:40) --------------------------------------------- Katrin644, приветик!!! Со вчерашнего дня тишинааааа...А так особо ничего нового. Дом-работа.
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 09.03.2011, 22:48 | Сообщение № 5651 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, и сегодня и завтра кайфую Добавлено (09.03.2011, 22:48) --------------------------------------------- Katrin644, Quote (Katrin644) как мальчишки не которые на полигон собираються!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 09.03.2011, 22:49 | Сообщение № 5652 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, да вы-таки везунчик!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 09.03.2011, 22:54 | Сообщение № 5653 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, график такой!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 09.03.2011, 22:59 | Сообщение № 5654 | Цитата | Ответить |
|

| Я этак же кайфую Вэл, у нас график почти что один в один
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 09.03.2011, 23:03 | Сообщение № 5655 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, мне нравиться!!! и отработаешь и свободное время есть!!! а по палибы к HELEN нам бы было хана!
|
| |
| |