|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-2
|
|
|
Вэл |
Воскресенье, 10.04.2011, 14:50 | Сообщение № 2566 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Quote (Светланкаа) обычная посылка 10-12 дней У наши шли дней 15-18. У насдо Москвы 3-4 дня идёт!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 14:53 | Сообщение № 2567 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, первым классом дороже.и наверно быстрее Мотя не может сообщения написать нам.выкидывает с форума.вечерком зайдет.
|
| |
| |
|
Пулька |
Воскресенье, 10.04.2011, 14:53 | Сообщение № 2568 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!Никак не могла зайти на форум,только в качестве гостя(((((((((( Спасибо Gemchyg за помощь!Как тут дела,кто потерялся?
|
| |
| |
|
Feodosiya |
Воскресенье, 10.04.2011, 14:54 | Сообщение № 2569 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте! Пришла на форум и теперь все читаю , догоняю.Quote (HelenBunny) У меня, как говорится, мечта идиота. Сейчас собираю книги Акунина, одного издательства, правда не подарочный вариант, но бумага хорошая. Осталось ещё парочку купить. И буду заново всё перечитывать. А заметили, там "Любовник Смерти" и "Любовница смерти" в одном эпизоде пересекаются? Я тоже люблю Акунина. Только теперь дети приучили читать в электонном виде, книги не надо покупать, чтобы прочитать и на полку.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 14:57 | Сообщение № 2570 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Пулька) Как тут дела,кто потерялся? Приветик.У нас все отлично Как у тебя? пропажа скоро найдется  Добавлено (10.04.2011, 14:57) --------------------------------------------- Feodosiya, приветик 
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:00 | Сообщение № 2571 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, Feodosiya, Приветик! Вливайтесь !!! У ребят всё хорошо, погода нормальная!!!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:11 | Сообщение № 2572 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, у сына всё нормально. Вот сидим смс перекидываемся. Пулька, Feodosiya, приветики Добавлено (10.04.2011, 15:11) --------------------------------------------- Gemchyg, поздравляю с повышением
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:12 | Сообщение № 2573 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) Вот сидим смс перекидываемся а у моего тел отключен.наверно спит перед караулом
|
| |
| |
|
Пулька |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:15 | Сообщение № 2574 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Как у тебя? пропажа скоро найдется yes ;) Да вроде нормально.Я так поняла,что у Теорийки сын потерялся,на связь что ли не выходит?(Просто я пропущенное не читала)Добавлено (10.04.2011, 15:15) ---------------------------------------------
Quote (Ирина31) Пулька, Feodosiya, приветики Здравствуйте! Мне тоже сейчас братишка позвонил,говорит,что в наряде по роте стоит,скоро сдавать будет.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:16 | Сообщение № 2575 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Пулька) на связь что ли не выходит? именно так
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:19 | Сообщение № 2576 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, сон это хорошее дело. Пускай спит.
|
| |
| |
|
surico65 |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:31 | Сообщение № 2577 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! Мой то же почему то молчит... А ведь сегодня выходной. Хотя, там у них не бывает выходных, может как раз в наряде где-нибудь..? Он в последнее время часто бывает в усилении охраны городка, где базируются наши ОМОН-новцы. Я прочитал про террориста в Кизляре и мне не по-себе стало. А сын молчит...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:35 | Сообщение № 2578 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, приветик.заняты наверно вот и молчат. не переживай.все у них хорошо.
|
| |
| |
|
surico65 |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:37 | Сообщение № 2579 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, спасибо! Буду ждать звоночка.
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:41 | Сообщение № 2580 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, мне всегда говорит, что выходные самые напряженные дни
|
| |
| |