Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 10:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-2
Вэл Воскресенье, 10.04.2011, 14:50 | Сообщение № 2566 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
обычная посылка 10-12 дней

У наши шли дней 15-18. У насдо Москвы 3-4 дня идёт!
 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 14:53 | Сообщение № 2567 | Цитата | Ответить






Вэл, первым классом дороже.и наверно быстрее yes

Мотя не может сообщения написать нам.выкидывает с форума.вечерком зайдет.

 
Пулька Воскресенье, 10.04.2011, 14:53 | Сообщение № 2568 | Цитата | Ответить






Всем приветик!Никак не могла зайти на форум,только в качестве гостя(((((((((( Спасибо Gemchyg за помощь!Как тут дела,кто потерялся? >(
 
Feodosiya Воскресенье, 10.04.2011, 14:54 | Сообщение № 2569 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Пришла на форум и теперь все читаю , догоняю.
Quote (HelenBunny)
У меня, как говорится, мечта идиота. Сейчас собираю книги Акунина, одного издательства, правда не подарочный вариант, но бумага хорошая. Осталось ещё парочку купить. И буду заново всё перечитывать. А заметили, там "Любовник Смерти" и "Любовница смерти" в одном эпизоде пересекаются?

Я тоже люблю Акунина. Только теперь дети приучили читать в электонном виде, книги не надо покупать, чтобы прочитать и на полку.
 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 14:57 | Сообщение № 2570 | Цитата | Ответить






Quote (Пулька)
Как тут дела,кто потерялся?

Приветик.У нас все отлично up Как у тебя? ;)
пропажа скоро найдется yes ;)

Добавлено (10.04.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Feodosiya, приветик ;)

 
Вэл Воскресенье, 10.04.2011, 15:00 | Сообщение № 2571 | Цитата | Ответить






Пулька, Feodosiya, Приветик! Вливайтесь !!! У ребят всё хорошо, погода нормальная!!!
 
Ирина31 Воскресенье, 10.04.2011, 15:11 | Сообщение № 2572 | Цитата | Ответить






Светланкаа, у сына всё нормально. Вот сидим смс перекидываемся. Пулька, Feodosiya, приветики

Добавлено (10.04.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Gemchyg, поздравляю с повышением

 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 15:12 | Сообщение № 2573 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
Вот сидим смс перекидываемся

а у моего тел отключен.наверно спит перед караулом
 
Пулька Воскресенье, 10.04.2011, 15:15 | Сообщение № 2574 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Как у тебя? ;)
пропажа скоро найдется yes ;)

Да вроде нормально.Я так поняла,что у Теорийки сын потерялся,на связь что ли не выходит?(Просто я пропущенное не читала)

Добавлено (10.04.2011, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Ирина31)
Пулька, Feodosiya, приветики

Здравствуйте! ggl Мне тоже сейчас братишка позвонил,говорит,что в наряде по роте стоит,скоро сдавать будет. yes
 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 15:16 | Сообщение № 2575 | Цитата | Ответить






Quote (Пулька)
на связь что ли не выходит?

именно так
 
Ирина31 Воскресенье, 10.04.2011, 15:19 | Сообщение № 2576 | Цитата | Ответить






Светланкаа, сон это хорошее дело. Пускай спит.
 
surico65 Воскресенье, 10.04.2011, 15:31 | Сообщение № 2577 | Цитата | Ответить






Привет всем! Мой то же почему то молчит... shy А ведь сегодня выходной. Хотя, там у них не бывает выходных, может как раз в наряде где-нибудь..? Он в последнее время часто бывает в усилении охраны городка, где базируются наши ОМОН-новцы. Я прочитал про террориста в Кизляре и мне не по-себе стало. А сын молчит...
 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 15:35 | Сообщение № 2578 | Цитата | Ответить






surico65, приветик.заняты наверно вот и молчат.
не переживай.все у них хорошо.
 
surico65 Воскресенье, 10.04.2011, 15:37 | Сообщение № 2579 | Цитата | Ответить






Светланкаа, спасибо! Буду ждать звоночка.
 
Ирина31 Воскресенье, 10.04.2011, 15:41 | Сообщение № 2580 | Цитата | Ответить






surico65, мне всегда говорит, что выходные самые напряженные дни
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика