Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 11:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-2
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 15:52 | Сообщение № 2581 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
самые напряженные дни

телемболее теперь перед аттестацией и встречей молодого пополнения
 
surico65 Воскресенье, 10.04.2011, 15:55 | Сообщение № 2582 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
перед аттестацией и встречей молодого пополнения

Думаю, наши не познакомятся с новым пополнением. Когда это пополнение из КМБ прибудет в действующие части, скорее всего, наши пацаны уже дома будут.
 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 15:56 | Сообщение № 2583 | Цитата | Ответить






кому то и звание повысят до сержанта после аттестации yes все готовятся yes
 
MsMamaGala Воскресенье, 10.04.2011, 15:57 | Сообщение № 2584 | Цитата | Ответить






Всем присутствующим

Gemchyg, с повышением!

 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 15:59 | Сообщение № 2585 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
из КМБ прибудет в действующие части, скорее всего, наши пацаны уже дома будут.

так же и с учебок прибудут и сразу в часть. познакомятся.мой с дембелями бывшими дружит.хотя они с ноября-декабря уже дома

Добавлено (10.04.2011, 15:59)
---------------------------------------------
MsMamaGala, Добрый вечер yes

 
MsMamaGala Воскресенье, 10.04.2011, 16:01 | Сообщение № 2586 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Когда это пополнение из КМБ прибудет в действующие части, скорее всего, наши пацаны уже дома будут.

Ждут на из учебки на замену ДМБ апрельского и тех, кто в Армению отправится.

Добавлено (10.04.2011, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
Добрый вечер

Че-то ты рано вечера желаешь, еще день... yes
 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 16:02 | Сообщение № 2587 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
еще день..

а у меня что то в комнате потемнело быстро.для меня вечер настал..свет включить самой лень yes
 
Барина Воскресенье, 10.04.2011, 16:02 | Сообщение № 2588 | Цитата | Ответить







ЗдрастТЕее!!!
Quote (surico65)
наши не познакомятся с новым пополнением.

Пополнение иЗ учебок будет сначала...а потом и призыв подтянется...
 
Светланкаа Воскресенье, 10.04.2011, 16:04 | Сообщение № 2589 | Цитата | Ответить






Барина, приветик ;)
 
Вэл Воскресенье, 10.04.2011, 16:04 | Сообщение № 2590 | Цитата | Ответить






surico65,
Quote (surico65)
Когда это пополнение из КМБ прибудет

Добрый день! Пополнение ещё должно прибыть из Коврова! Ребятам из учебки Пакина сказали должны в Буйнакск ехать!!!
 
Барина Воскресенье, 10.04.2011, 16:04 | Сообщение № 2591 | Цитата | Ответить






Вау!!! dance скока народуУ peep up up up Это я удачно Зашла hands hands hands
 
Вэл Воскресенье, 10.04.2011, 16:06 | Сообщение № 2592 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Барина, Добрый денёчик!!!
 
Вэл Воскресенье, 10.04.2011, 16:21 | Сообщение № 2593 | Цитата | Ответить






Барина, С восмядисяточкой!!!
Прикрепления: 0261458.gif (30.9 Kb)
 
Gemchyg Воскресенье, 10.04.2011, 16:21 | Сообщение № 2594 | Цитата | Ответить






ПРИВЕТСТВУЮ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands
 
Барина Воскресенье, 10.04.2011, 16:25 | Сообщение № 2595 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Барина, С восмядисяточкой!!!

ПасибооО!!! И тЕбя Вел чётам один денЁчек!
ЖемчУг и тебе Пламенный Привет!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика