|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-2
|
|
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:52 | Сообщение № 2581 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) самые напряженные дни телемболее теперь перед аттестацией и встречей молодого пополнения
|
| |
| |
|
surico65 |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:55 | Сообщение № 2582 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) перед аттестацией и встречей молодого пополнения Думаю, наши не познакомятся с новым пополнением. Когда это пополнение из КМБ прибудет в действующие части, скорее всего, наши пацаны уже дома будут.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:56 | Сообщение № 2583 | Цитата | Ответить |
|

| кому то и звание повысят до сержанта после аттестации все готовятся
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:57 | Сообщение № 2584 | Цитата | Ответить |
|

| Всем присутствующим Gemchyg, с повышением!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 15:59 | Сообщение № 2585 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) из КМБ прибудет в действующие части, скорее всего, наши пацаны уже дома будут. так же и с учебок прибудут и сразу в часть. познакомятся.мой с дембелями бывшими дружит.хотя они с ноября-декабря уже домаДобавлено (10.04.2011, 15:59) --------------------------------------------- MsMamaGala, Добрый вечер 
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Воскресенье, 10.04.2011, 16:01 | Сообщение № 2586 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Когда это пополнение из КМБ прибудет в действующие части, скорее всего, наши пацаны уже дома будут. Ждут на из учебки на замену ДМБ апрельского и тех, кто в Армению отправится.Добавлено (10.04.2011, 16:01) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) Добрый вечер Че-то ты рано вечера желаешь, еще день...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 16:02 | Сообщение № 2587 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) еще день.. а у меня что то в комнате потемнело быстро.для меня вечер настал..свет включить самой лень
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 10.04.2011, 16:02 | Сообщение № 2588 | Цитата | Ответить |
|

| ЗдрастТЕее!!! Quote (surico65) наши не познакомятся с новым пополнением. Пополнение иЗ учебок будет сначала...а потом и призыв подтянется...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 10.04.2011, 16:04 | Сообщение № 2589 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, приветик
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 10.04.2011, 16:04 | Сообщение № 2590 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Quote (surico65) Когда это пополнение из КМБ прибудет Добрый день! Пополнение ещё должно прибыть из Коврова! Ребятам из учебки Пакина сказали должны в Буйнакск ехать!!!
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Воскресенье, 10.04.2011, 16:06 | Сообщение № 2592 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, Барина, Добрый денёчик!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 10.04.2011, 16:21 | Сообщение № 2593 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, С восмядисяточкой!!!
|
| |
| |
|
|
Барина |
Воскресенье, 10.04.2011, 16:25 | Сообщение № 2595 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Барина, С восмядисяточкой!!! ПасибооО!!! И тЕбя Вел чётам один денЁчек! ЖемчУг и тебе Пламенный Привет!!!
|
| |
| |