|
|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Барина |
Вторник, 05.07.2011, 23:55 | Сообщение № 9211 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ксене4ка) Барина, уже спать?) Да не сижу пока не могу в себя прийти Всё думаю какже так с сыном пахана приключилось
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Вторник, 05.07.2011, 23:57 | Сообщение № 9212 | Цитата | Ответить |
|

| Ксене4ка,НЕ СПИТЬСЯ?
|
| |
| |
|
Ксене4ка |
Среда, 06.07.2011, 00:03 | Сообщение № 9213 | Цитата | Ответить |
|

| Барина. а что случилось???
Наталья Васильевна, ага(((что-то сил нет, а уснуть не могу(
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Среда, 06.07.2011, 00:13 | Сообщение № 9214 | Цитата | Ответить |
|

| КСЕНЬ,стр.614 открой,самое нижнее сообщение,там увидишь...Я почитала-возмущению нет предела!!!Какие нервы на все это нужно иметь крепкие....ух... Добавлено (06.07.2011, 00:13) --------------------------------------------- ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ!!!...И ХОРОШИХ ВЕСТЕЙ!!!! 
|
| |
| |
|
ТаВик |
Среда, 06.07.2011, 07:32 | Сообщение № 9215 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) Такси от Махачкалы стоит 600руб. Счастливые вы,Мы за 1000р доехали на "часнике"
|
| |
| |
|
ИринаК |
Среда, 06.07.2011, 07:34 | Сообщение № 9216 | Цитата | Ответить |
|

| Привет! ТаВик, Добавлено (06.07.2011, 07:34) --------------------------------------------- что то у тебя не изменилась линейка
|
| |
| |
|
ТаВик |
Среда, 06.07.2011, 08:05 | Сообщение № 9217 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (55inna55) ПИСАЛИ ПИСЬМА Мой сынуля отправил письмо перед присягой 8ноября,из Буйнакска оно ушло 12января,а получилимы его 18января.  Добавлено (06.07.2011, 07:58) ---------------------------------------------
Quote (ИринаК) не изменилась линейка Привет ИринаК.Привет все,все,все.Я что-то с лёту в общение без здоровканья.Я вчера МамеГале сообщение посылать стала,а в этот момент комп завис.У нас вчера вечерм такая гроза была ,что я аж не стала дожидаться,всё повыключала и до утра.И вовремя выключила,напряжение сильное было.В холодильнике аж свет не гас,через резинки просвечивало.Короче УЖАС.  Добавлено (06.07.2011, 08:05) --------------------------------------------- С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА ФОРУМЛАНДИЯ!
|
| |
| |
|
ИринаК |
Среда, 06.07.2011, 08:05 | Сообщение № 9218 | Цитата | Ответить |
|

| Ого! у нас в позапрошлом году была такая гроза...С ветром...дома аж окна открыло. у соседей крыши улетели...у нас стояла..видно хорошо закреплена была.Но жутко было ужас
|
| |
| |
|
ТаВик |
Среда, 06.07.2011, 08:16 | Сообщение № 9219 | Цитата | Ответить |
|

| С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА ФОРУМЛАНДИЯ!
Добавлено (06.07.2011, 08:09) --------------------------------------------- Урааааа!Цветное получилось.
Добавлено (06.07.2011, 08:16) --------------------------------------------- Quote (ИринаК) такая гроза. Я вчера как крот в темноте ...Не дай бог что,а электрик на вахте.Спать легла,а для меня рано,не спится.Ночь только началась.Думаю,сейчас столько напишут ,что до обеда не прочитаешь.Живём не по месту прописки,а на форуме.
|
| |
| |
|
ИринаК |
Среда, 06.07.2011, 08:26 | Сообщение № 9220 | Цитата | Ответить |
|

| Точно!А У Пахана ситуация! Читала?
|
| |
| |
|
ТаВик |
Среда, 06.07.2011, 08:33 | Сообщение № 9221 | Цитата | Ответить |
|

| Читала,кошмар какой-то.Это со стороны командиров русское авось...
|
| |
| |
|
ИринаК |
Среда, 06.07.2011, 09:00 | Сообщение № 9222 | Цитата | Ответить |
|

| А я коммент свой добавила. Пусть едет и забирает парня. Пусть только попробуют в число дезертиров приписать...  Добавлено (06.07.2011, 09:00) --------------------------------------------- Ладно, буду собираться на семинар. Вечером может выйду в эфир...сын сейчас звонил..сказал, что поставили прививку от гепатита. сидят в своего рода карантине (после прививки). Пугают их там:""Что русских солдат не любят, если выйдешь за пределы части-зарежут. В прошлом году был теракт, на машине смертник заехал на стрельбище-и 40 гробов увезли """ Я как могла успокоила его, чтоб не думал всякую ерунду. Объяснила, что действительно имел место быть теракт, и было это в сентябре. И опровергла данные о количестве гробов.. Вообщем боятся сидят. Зато нос на улицу из части не покажут.. У кого какая информация есть по данным, которые я привела в этом посте? 
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Среда, 06.07.2011, 09:46 | Сообщение № 9223 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго дня всем!ИринаК,мой сын тоже недавно там,но таких страстей им не говорили...т.е Quote (ИринаК) Что русских солдат не любят, если выйдешь за пределы части-зарежут. Говорит,что когда прибыли в Махачкалу,где их встречали-местные(дагестанские-как я поняла)женщины к ним подбегали и раздавали пакеты с продуктами-бесплатно!А когда прибыли в часть,то как раз русские ребята пытались разжиться у них едой,а солдаты-даги им сказали:"Да ладно вам,им самим с дороги есть нечего...."Вот так!!!А вообще сын говорит,что все отзывчивые и нормальные,даже кто уже "на чемоданах".Вывод:Все зависит от человека,не зависимо от национальности,конечно же нужно уважать традиции людей,что бы "не нарваться",раз у них с ними строго ...Конечно,может кто со мной и не согласиться,может где я и не права,но очень хочется верить ,что это все так и есть...А про теракт сентября,происшедший на КПП можно в интернете прочитать,но про 40 гробов(о ужас!!!)там такого точно нет!Вот все говорят,что всё будет хорошо,значит-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Удачи,Веры,Терпения,Здоровья всем нам и нашим детям!!! Кстати,возвращаясь к выше мною написанному,задаю сама себе вопрос-Зачем еду-то спрашивали?Сын говорит,что кормят отлично!Наверное просто ребятам хотелось немного показать свое превосходство(но пусть лучше так),а может просто по-домашнему соскучились
|
| |
| |
|
ТаВик |
Среда, 06.07.2011, 10:58 | Сообщение № 9224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) стращают ребят, Мой тоже до присяги просил джинсы и кроссовки,а после не взял.В увалы же не ходят.По началу пока в госпитале на докорме лежал каждый день про стрельбу говорил,а потом сказал наверно обычай такой по любому поводу палить.
|
| |
| |
|
Igorija |
Среда, 06.07.2011, 11:08 | Сообщение № 9225 | Цитата | Ответить |
|

| Утро доброе форумчане! Похоже никого нет, постою ка я у тумбочки по совместительству с работой. Упустила я что то, денюжка закончилась дома за интернет, вчера включила и мне сейчас догоняла аж глаза устали. Все у нас тут хорошо,за дембелей рады очень - отдыхают, привыкают, радуют родителей. И нам приятно. Много новичков, всех приветствую. Одна неприятность - переживаем за Пахана. Ужас и ведь никого не накажут, и не извеняться. Напоследок какое впечатление останется. Quote (MsMamaGala) Некоторые командиры или кто стращают ребят, чтобы не бегали в самоволки. А тут кажется тот случай когда лучше перебдеть чем недобдеть. Ребята разные приходят, что там у них на уме.Добавлено (06.07.2011, 11:08) --------------------------------------------- Пока загляну на веточку учебки. Там мамочки тож переживают.
|
| |
| |
|