|
|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-5
|
|
|
Анчутка |
Среда, 26.10.2011, 21:58 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny,приветик) Quote (HelenBunny) работа задавила да она такая, эта работа
P.S. Я скачу от компьютера к швейной машинке и обратно 55inna55, приветик. Пока тут посылки в Москве кучи посылок разберут... Скоро наверное отчалит к адресату.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 26.10.2011, 22:12 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Анчутка) Скоро наверное отчалит к адресату. не, ну 2 дня -это куда? Quote (Анчутка) P.S. Я скачу от компьютера к швейной машинке и обратно здОрово , а я вот не умею , если бы умела ууууух бы
|
| |
| |
|
Анчутка |
Среда, 26.10.2011, 22:20 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) ну 2 дня -это куда? полежит в Москве пару дней и дальше)) Наша уже едет в поезде наверное (с вокзала вчера ушла). Брат носки ждет. Которые у них в магазине продаются, красятся по страшному. Ноги черные после них.
Добавлено (26.10.2011, 22:20) --------------------------------------------- Quote (HelenBunny) если бы умела учись. Пригодится в жизни
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 26.10.2011, 22:25 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Анчутка) Брат носки ждет. Которые у них в магазине продаются, красятся по страшному. Ноги черные после них. Лёшка молчит как партизан... Quote (Анчутка) учись. Пригодится в жизни рада бы...машинки нетю
|
| |
| |
|
Анчутка |
Среда, 26.10.2011, 22:39 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить |
|

| как-то мало сегодня народу на форуме. Вчера тут на нас ностальгия напала, вспоминали тех, кто нас успокаивал в начале службы; как мы на этот форум попали.... Quote (HelenBunny) Лёшка молчит как партизан... да уж доходит как-нибудь без носков, еще немножко осталось))
Пойду спать....пока
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 26.10.2011, 22:42 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Анчутка) как-то мало сегодня народу на форуме. не то слово... Приятных сновидений
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 26.10.2011, 23:31 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LIZIKA) Добрый вечер всем! Ну как же наша армия в своем репертуаре, будь она неладно помянута к ночи!!! Как призвать да по-быстрому на место призыва доставить - так они впереди планеты всей, а как домой отправить по-людски - так по-принципу, баба с возу, кобыле легче. Наших ребят по-быстому контрактники запихнули в поезд до Москвы в купейные вагоны, заставив их доплатить неплохие деньги по их меркам, посоветовав сделать пересадку в Саратове. А в Саратове, естетственно, нет ни одного билета на их направлении не то что в плацкарт, а даже в купе. Вот и опять ребятки за свои кровные( которых их уже и нехватало на дальнейший путь, кто же знал, что придется ехать за свои, пришлось сорчно родственникам слать деньги на карточку, слава богу хоть у одного была сбербанковская карточка) кое-как купили билеты в купе на следующий поезд, да хоть поели, а то эта пересадка длилась больше 12 часов нервов. Будем надеяться, что завтра их встретят родные и близкие, и все это забудется как кошмарный сон. Накипело, сама как раз разруливала эту ситуацию, так все божьи кары призвала на голову всех этих организаторов отправки наших ребят. Девочки, а это сообщение , я скопировала с призывника ... Вроде у кого-то из наших была пересадка в Саратове ?
Добавлено (26.10.2011, 20:53) --------------------------------------------- Rustem65, вчера писал о том , что его мальчишки едут с пересадкой в Саратове. Lizika права, мои как раз попали в эту отправку.Главное не тех денег жалко что они получили и полностью потратили на доплату, даже еще не хватило, отношение дубоголовых военных и минобороны с зажравшимся министром, пусть читают и в спойлер прятать не собираюсь!!!! Унаших власть придержащих не хватает ума оплатить дембелю дорогу в купейном вагоне, денюшку экономим, дабы в карман было что положить, хотя они козлы в курсе, что плацкарты заняты всегда, а купейных мест свободных всегда полно, потому что простому народу накладно ездить в купе по ценам РЖД. Долг Роине отдай, а потом пошел на....Уроды. Я сдержу свое обещание напишу на блог г-на(можете читать как прочитается)Путина, че он мне ответит??!!
Привет всем, извините, что сразу не поздоровался, главное что едут мои домой в час ночи поезд из Саратова, завтра в 22.03 будут в Уфе!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 26.10.2011, 23:42 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Привет всем, извините, что сразу не поздоровался, главное что едут мои домой в час ночи поезд из Саратова, завтра в 22.03 будут в Уфе!!! поздравляю
|
| |
| |
|
LIZIKA |
Среда, 26.10.2011, 23:42 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, привет !!! Терпения тебе и жене !!! Самое главное , что вы завтра обнимете своих детей !!! Бесит вот такое отношения к солдатам, туда везут в бронированных машинах под охраной , а обратно добирайся как хочешь.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 26.10.2011, 23:44 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Унаших власть придержащих не хватает ума оплатить дембелю дорогу в купейном вагоне, денюшку экономим, дабы в карман было что положить, хотя они козлы в курсе, что плацкарты заняты всегда, а купейных мест свободных всегда полно, потому что простому народу накладно ездить в купе по ценам РЖД. Долг Роине отдай, а потом пошел на....Уроды. да им главное, чтобы деньги водились...на остальное плевать...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Четверг, 27.10.2011, 01:31 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) главное что едут мои домой в час ночи поезд из Саратова, завтра в 22.03 будут в Уфе!!!
Да это главное !!!!Но в остальном ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА !!!Сами себя в президенты выбирают - будто мы все -народ твари бессловесные !!!! А еще о какой-то ДЕМОКРАТИИ говорят Демоградация у нас вот как это называется !!! Что раньше -хочешь власть- вступай в партию ,теперь это партия Единоросов ,а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !!! Прямо тоже разозлилась не знаю как  Добавлено (27.10.2011, 01:24) --------------------------------------------- HelenBunny, Аленка С КОСМИЧЕСКИМ ОТСЧЕТОМ ТЕБЯ !!!!!!!  Добавлено (27.10.2011, 01:27) --------------------------------------------- В Москве горел туннель метро на Каширской ветке-площадь возгорания 10 кв.км . якобы от курения  Добавлено (27.10.2011, 01:29) --------------------------------------------- Rustem65, Привет тоже не спишь -весь на нервах  Добавлено (27.10.2011, 01:31) --------------------------------------------- Rustem65, Твои едут до Уфы ,а на статусе Благовещенск - не пойму переехали или оттуда на машине ?
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 27.10.2011, 01:51 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, От меня тож передай Светланке огромный привет! Добавлено (27.10.2011, 01:41) ---------------------------------------------
Quote (Rustem65) Я сдержу свое обещание напишу на блог г-на(можете читать как прочитается)Путина, че он мне ответит??!! Да ниче! Че этот чухонец белобрысый может ответить,если даже иностранному журналисту на вопрос, что же случилось с подводной лодкой"Курск", он с ухмылкой сказал:"Она утонула". Ради чего там люди погибли? Что бы наши правители ухмылялись? А уж солдат ваще далжон наверное в ноги кланятся, что наконец домой едет. Они думают наверное, что ему и дорогу то не надо оплачивать. Он с радостью и пешком побежит - лишь бы домой!  Добавлено (27.10.2011, 01:43) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) горел туннель метро на Каширской ветке Во как! А я и не знала!  Добавлено (27.10.2011, 01:51) --------------------------------------------- Все спать отправились! Всем добрых снов! А я че то вечером прилегла и уснула, проснулась уже в двенадцатом часу, и больше спать не хочу! А надо! На работу то в 6 вставать. Пойду попробую - может усну!  Добавлено (27.10.2011, 01:51) --------------------------------------------- Всем споки ноки! 
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Четверг, 27.10.2011, 08:33 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) В Москве горел туннель метро на Каширской ветке я и не слышала ничего подобного((( Quote (ЛеМа) lelik-74, От меня тож передай Светланке огромный привет! обязательно передам Quote (ЛеМа) А уж солдат ваще далжон наверное в ноги кланятся, моему сыну карточку выдали с неправильно написанной фамилией...так он сказал..что типа не буду расписываться...ответ-был короткий----НИКТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ТЕБЕ ЕЁ НЕ БУДЕТ..НЕТ ВРЕМЕНИ,А ТЕБЕ ДОМОЙ СКОРО-ТАК ЧТО БЕРИ- ПИН КОД ЕСТЬ-БАБЛО СНИМЕШЬ......вот и что должен делать простой солдат??? да ничёЁЁ!!!как и что теперь будет-хрен знает??? Quote (LIZIKA) а обратно добирайся как хочешь. вот и я про то же Quote ( ) на блог г-на(можете читать как прочитается) интересно все прочитали-как прочиталось мне????? и уж очень интересно каков ответ будет-если БУДЕТ (( Rustem65-очень хочется надеяться что мальчишки остаток пути доберутся нормально!!удачи им!! Да....забыла-доброе утро сказать-всем привет!!!!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Четверг, 27.10.2011, 09:26 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! HelenBunny, Аленка с космосом!Quote (Теорийка) се правда-что пишут-туда под конвоем-оттуда чеш Вообще слов нет,Уроды одним словом.Никого не волнует как наши дети до дома доберутся,кроме родителей и родственников,а государству плевать.Добавлено (27.10.2011, 09:18) ---------------------------------------------
Quote (lelik-74) Мотя-подружка зашла в гости...вот я и отлучилась,,как капусту посолила7? Ага посолила.Добавлено (27.10.2011, 09:23) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа) слово"последние") денечки службы пролетят,как одно мгновение Спасибо Ленок!Quote (ЛеМа) Забодалась я уже с ней и с кашлем. Лена а ты Машуню проверь на аллергический кашель.У меня когда доча в детстве тоже все время мучилась кашлем,а потом оказалось аллергический бронхит,назначили лечение мы 2 месяца лечились и все прошло.Добавлено (27.10.2011, 09:26) --------------------------------------------- Rustem65, Твоим мальчикам удачного прибытия домой!
|
| |
| |
|
LIZIKA |
Четверг, 27.10.2011, 11:02 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро !!! HelenBunny, поздравляю с космическим отсчетом !!!  Quote (lelik-74) НИКТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ТЕБЕ ЕЁ НЕ БУДЕТ..НЕТ ВРЕМЕНИ,А ТЕБЕ ДОМОЙ СКОРО-ТАК ЧТО БЕРИ- ПИН КОД ЕСТЬ-БАБЛО СНИМЕШЬ...... Российская Армия одним словом , у нас главное чтобы по бумагам и отпискам было все прекрасно.
|
| |
| |
|