|
|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-6
|
| |
|
canon |
Понедельник, 26.03.2012, 22:21 | Сообщение № 5147 | Цитата | Ответить |
|

| И будут ангелы летать над вашим домом. Луна рассыплет жемчуга, и за порогом Спокойна будет и тиха ночь-недотрога. Да будет мир вам и покой! Усните с Богом!
http://fotki.yandex.ru/search....0
|
| |
| | |
|
milento |
Вторник, 27.03.2012, 07:27 | Сообщение № 5149 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| | |
|
глебова |
Вторник, 27.03.2012, 07:49 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| | |
|
Анчутка |
Вторник, 27.03.2012, 10:14 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!! а оно сегодня действительно доброе - сегодня НАШ ПРИКАЗ Ура, ура )))
nika70, со 100 днями. Ура, ура, урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Quote (milento) Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной ! Quote (Маманя) Почки на персиках и абрикосах вот-вот лопнут, черешня тож. мммм...... черешня....персики... вкуснота)) Quote (Наталья23) контрактник погиб в автоаварии.. жаль... светлая ему память
|
| |
| |
|
akvamarinus |
Вторник, 27.03.2012, 10:32 | Сообщение № 5154 | Цитата | Ответить |
|

| С приказом!!!Форумчане! Я одену новую парадку, Я уйду из части навсегда! В прошлом все армейские порядки, Не вернусь сюда я никогда!
Год прошел, как будто не бывало… Все долги раздал, и пусть сейчас Кто-то скажет – так ведь это мало, Ну а мне так будет в самый раз.
В самый раз мне будет испытаний, В самый раз мне будет строевой, Полигонов, стрельб и отжиманий. Год прошел. Я еду, мам, домой!
Ты меня встречай, моя родная, Скоро я уже совсем вернусь: На дорогу время отмеряя… Сутки-двое - очень тороплюсь!
Я мечтал об этом всю годину, Снилось мне, что еду я домой. Все прошло, и ты дождалась сына! Скоро, мама, буду я с тобой! Дождались!Ура!
|
| |
| |
|
nika70 |
Вторник, 27.03.2012, 10:44 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Анчутка) nika70, со 100 днями. Ура, ура, урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!Добавлено (27.03.2012, 10:44) --------------------------------------------- akvamarinus, Привееет!!!!! Отличное стихотворение!!!!! Все все про наших сыновей....действительно скоро увидим их и обнимим!!!!! 
|
| |
| |
|
akvamarinus |
Вторник, 27.03.2012, 10:48 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить |
|

| zaza, Варюха, b]Наталья23[/b], ВладимирН, Mama09, canon, rinulya007, tolstova22, ася, 55inna55, Анчутка, nika70, глебова, milento,
|
| |
| |
|
ИринаК |
Вторник, 27.03.2012, 11:32 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить |
|

| ПРИВЕТ ВСЕМ! С ПРИКАЗОМ ВАС!!!!! РОДНЫЕ
|
| |
| | |
|
milento |
Вторник, 27.03.2012, 15:08 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить |
|

| nika70, СО СТО ДНЕвОЧКО Quote (akvamarinus) Я мечтал об этом всю годину, Снилось мне, что еду я домой НАВЕРНОЕ ЭТО ИМ СНИЛОСЬ С САМОГО ПЕРВОГО ДЕНЬКА ВНЕ ДОМА СПАСИБО СТИХ ДУШЕВНЫЙ , ПРОСЛЕЗИЛАСЬ  Добавлено (27.03.2012, 15:08) --------------------------------------------- В Совфеде придумали, как ловить "уклонистов" от призыва в армию
время публикации: 26 марта 2012 г., 19:00 последнее обновление: 26 марта 2012 г., 20:04
В Совете Федерации РФ по согласованию с Министерством обороны подготовлен блок законопроектов, меняющих процедуру призыва граждан на военную службу, закрепляющих особый правовой статус призывника, и другие правовые нормы, заявил "Интерфаксу" председатель комитета верхней палаты парламента по обороне и безопасности Виктор Озеров.
"В частности, разработан законопроект, обязывающий юношей призывного возраста лично являться в структурные подразделения военкомата в двухнедельный срок после опубликования президентского указа о призыве на военную службу за получением повестки под расписку. В случае уклонения призывник будет нести уголовную ответственность в соответствии со статьей 328 УК РФ. Словом, многолетняя традиция доставки по почте или нарочным на дом пресловутой повестки призывникам уйдет в историю", - сказал Озеров в понедельник.
Он пояснил, что по ныне действующему правилу значительное число граждан призывного возраста, не имеющих законных оснований для отсрочек, используют различные способы для уклонения от получения повестки из военкоматов: они не проживают по месту регистрации, скрывают сведения о своем местонахождении, отказываются открывать двери жилых помещений для получения повестки и т.д.
"Фактически "уклонисты" отказываются получить повестку как правоустанавливающий документ, подтверждающий факт их извещения о призыве на военную службу. По данным Генштаба Вооруженных сил, таким образом от военной службы уклоняются в настоящее время более 200 тысяч граждан призывного возраста", - подчеркнул сенатор.
Озеров отметил, что данным законопроектом исключается вручение повестки работниками военкоматов по месту жительства призывника или его работе (учебе).
Озеров подчеркнул, что внесение данных новаций в систему призыва потребует уточнения других норм федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".
"Нами разработан законопроект, предполагающий внесение изменений в Трудовой кодекс РФ, касающихся реализации прав граждан, прошедших военную службу по призыву, на трудоустройство, сохранение рабочего места за призывником на весь период его службы в армии. Таким образом, будет юридически закреплен особый социально-правовой статус солдата-срочника, его обязанности и права, включая право на увольнение с военной службы, если состоялось решение суда, признавшее необоснованным его призыв на военную службу", - отметил сенатор.
По его словам, внесение предлагаемых изменений позволит повысить ответственность юношей за исполнение конституционной обязанности по защите Отечества, оптимизирует процедуру призыва на военную службу и в конечном итоге сократит число уклоняющихся от исполнения воинской обязанности.
Напомним, весенний призыв на военную службу начнется 1-го апреля.
|
| |
| | |
|