Форум Мать солдата 
Воскресенье, 27.09.2026, 20:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-6
rusalocka Понедельник, 07.05.2012, 14:52 | Сообщение № 7861 | Цитата | Ответить






Quote (canon)
чему их армия научила

Кому как повезло...Некоторые кроме унижения ничего не видели,чему они могли научиться?Отрываться на слабых!!!!
 
Наталья23 Понедельник, 07.05.2012, 14:53 | Сообщение № 7862 | Цитата | Ответить






Вот это да..... think одним словом "здравствуйте"стала генерал-полковником nono dance

Добавлено (07.05.2012, 14:53)
---------------------------------------------
rusalocka, молодец сын,фото классное! hands

 
rusalocka Понедельник, 07.05.2012, 14:53 | Сообщение № 7863 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
одним словом "здравствуйте"

От души здоровья пожелала)))))
 
Наталья23 Понедельник, 07.05.2012, 14:56 | Сообщение № 7864 | Цитата | Ответить






Mama09, смотришь на ваше фото и сразу петь хочется."Ах,какая женщина...." ;) up
 
rusalocka Понедельник, 07.05.2012, 14:57 | Сообщение № 7865 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
молодец сын

Спасибо!
 
Наталья23 Понедельник, 07.05.2012, 15:00 | Сообщение № 7866 | Цитата | Ответить






Quote (canon)
Самая дешовая раб сила !!
...а причем ящики со снарядами очень тяжелые...по 100кг...и как их можно АККУРАТНО опускать-поднимать...и выстраивать под потолок stuff (тем более, что не один и не два...)эх...но делать нечего... shy
приходится...
 
canon Понедельник, 07.05.2012, 15:08 | Сообщение № 7867 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
стала генерал-полковником


Quote (Наталья23)
...а причем ящики со снарядами очень тяжелые...по 100кг...и как их можно АККУРАТНО опускать-поднимать...и выстраивать под потолок (тем более, что не один и не два...)эх...но делать нечего... приходится...
Вот !! Вот !! stuff
 
Наталья23 Понедельник, 07.05.2012, 15:11 | Сообщение № 7868 | Цитата | Ответить






canon, rusalocka,
 
canon Понедельник, 07.05.2012, 15:17 | Сообщение № 7869 | Цитата | Ответить






:D Комсомольская правда
Многим женщинам для полного восстановления требуется не менее десяти часов сна. Иначе начнутся последствия недосыпания – раздражительность, головокружение, замедленная реакция, понижение иммунитета, обострение психосоматических заболеваний и вечное « я не успеваю». :D
Вопрос !!!
Сколько времени нужно спать мужикам (не нашим ребятам щас в армии !!)для полного восстановленияМногим и жизни не хватает !!
 
Mama09 Понедельник, 07.05.2012, 15:18 | Сообщение № 7870 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
, смотришь на ваше фото и сразу петь хочется.

Спасибо товарищ генерал с полковником!!!!!!!!!
 
canon Понедельник, 07.05.2012, 15:18 | Сообщение № 7871 | Цитата | Ответить






yes У нас щас полил дождь !! yes
 
Mama09 Понедельник, 07.05.2012, 15:19 | Сообщение № 7872 | Цитата | Ответить






Quote (canon)
женщинам для полного восстановления требуется не менее десяти часов сна. И

Во ,блин, а тут полночи крутишься,потом рано встаешь,а ложишься зАполночь..Наверное поэтому иногда охота всех порвать :D
 
Mama09 Понедельник, 07.05.2012, 15:21 | Сообщение № 7873 | Цитата | Ответить






Quote (canon)
У нас щас полил дождь


у нас в субботу как из ведра!!!!!!!!!С громом и молниями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
canon Понедельник, 07.05.2012, 15:34 | Сообщение № 7874 | Цитата | Ответить






Quote (Mama09)
у нас в субботу как из ведра!!!!!!!!!С громом и молниями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас то же Так сверкало !! up

Добавлено (07.05.2012, 15:30)
---------------------------------------------
:D Хочешь все успевать? Учись подольше спать! :D
Для женщины быть в хорошей форме – одна из самых серьезных потребностей. Ухудшение физической формы становится для нас большим стрессом, особенно если ухаживать за собой нет ни сил, ни времени.

А почему их нет? Потому что ты об этом не позаботилась, отведя все ресурсы на то уход за малышом(читай за мужем), за домом – но не за собой.. Всем известно, что женщина обычно заговаривает свой стресс или заедает его. А если у тебя дефицит общения, то выговориться не получится

Приходится использовать шоколад, сладости, вкусную, но отнюдь не полезную пищу. И вес все увеличивается, вместо того, чтобы возвращаться к норме, а ты все глубже увязаешь в нежелании кому-либо показывать свою располневшую фигуру. Это замкнутый круг – и круг порочный. Если почувствовала, что тебя затягивает – срочно меняй свою жизнь. На ранних стадиях проблема вполне решаема, надо только приложить немного усилий.

Итак, стресс и нагрузки лучше «выговорить», чем заесть. Сделай это тем образом, каким тебе больше нравится:в блоге в интернете,в разговоре с подругой, у психотерапевта, у мамы в гостях. Не покидай свой круг общения
Помни о то, что восстановление формы не прихоть, а залог твоего душевного комфорта. И над решением этой задачи стоит поработать хотя бы несколько часов в неделю: готовить себе здоровую пищу, делать упражнения, проходить косметические процедуры. Если все это забросить или понадеяться на то, что «само исправится», «потом как-нибудь», ты рискуешь сильно осложнить проблему.

А еще, запомни сама и объясни домашним: время, отведенное на сон, неприкосновенно.

Тебе необходим полноценный восьмичасовой сон – и не только для того, чтобы хорошо работать, но и для того, чтобы хорошо выглядеть.

Ты ведь и сама знаешь, что во сне кожа регенерирует вдвое быстрее, чем во время бодрствования, когда организм работает на решение других проблем.

Во время бодрствования коже приходится бросать силы на защиту от агрессии окружающей среды и внутренней интоксикации. Зато во сне она восстанавливает свои опорные ткани.

Потребность во сне у разных людей разная. Она зависит и от устоявшихся привычек, и от интенсивности нагрузок, и от времени года, и от состояния здоровья. Незачем равняться на кого-то, кому достаточно пяти часов сна по принципу «Если кто-то так может, то и я так смогу». У кого-то организм устроен так, у кого-то – иначе. Тебе нужно ориентироваться в первую очередь на свои нужды, а не на чужие достижения.

Знай: выспаться впрок нельзя. А лишний сон так же вреден для организма, как и недосып.
Многим женщинам для полного восстановления требуется не менее десяти часов сна. Если у тебя большая нагрузка, то минимум восемь часов в день – непререкаемое правило. Иначе начнутся последствия недосыпания – раздражительность, головокружение, замедленная реакция, понижение иммунитета, обострение психосоматических заболеваний и вечное « я не успеваю». :D

Добавлено (07.05.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Мне так понравились фото на вокзале от ИННЫ !! up Пересматриваю !И мужу показывала и сыну ! Вот yes бы Витюшку так и встретить ! yes
еще ждать и ждать !!Но все-таки уже не много ! yes
 
rusalocka Понедельник, 07.05.2012, 15:38 | Сообщение № 7875 | Цитата | Ответить






Наталья23, Не поздравила с повышением,исправляюсь)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика