|
|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7
|
| |
|
вера2012 |
Пятница, 16.11.2012, 22:32 | Сообщение № 6947 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем. Quote (erusalkina) Он находится в реанимации, в тяжёлом состоянии,а солдат срочной службы, который был с ним в машине, ВСЁТАКИ ПОГИБ!!!!!!! Никак не выходит из головы эта трагедия. Не дай бог никому.Да ведь у терраристов нет жалости не к кому. Ни к детям, ни к молодым, ни к старикам. Но лучше о хорошем. Ведь некоторые скоро уж совсем встретятся со своими сыновьями. Так что девочки с вас фотки, очень интересно будет посмотреть.
|
| |
| |
|
canon |
Пятница, 16.11.2012, 22:33 | Сообщение № 6948 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (milento) Друг мой! Жизнь под этим небом Нужно пламенно прожить Кем бы ты на свете не был, Не гаси огонь души!!!
|
| |
| |
|
гуркина |
Пятница, 16.11.2012, 22:35 | Сообщение № 6949 | Цитата | Ответить |
|

| красивые картинки на giffun.ru Спокойной всем ночи и хороших выходных
|
| |
| |
|
canon |
Пятница, 16.11.2012, 22:37 | Сообщение № 6950 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (вера2012) Никак не выходит из головы эта трагедия. Я так много пропустила ?? Паралельно читаю - пойду читать !  Добавлено (16.11.2012, 22:37) ---------------------------------------------
Quote (гуркина) Спокойной всем ночи и хороших выходных
|
| |
| |
|
вера2012 |
Пятница, 16.11.2012, 22:37 | Сообщение № 6951 | Цитата | Ответить |
|

| [img] [/img]
|
| |
| | |
|
liliya |
Пятница, 16.11.2012, 22:46 | Сообщение № 6953 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер Quote (canon) Никак не выходит из головы эта трагедия. подскажите где прочитать можно
|
| |
| |
|
canon |
Пятница, 16.11.2012, 23:33 | Сообщение № 6954 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (zvemal1) вдруг кто-то был, что-то написал... Только стоит сесть к компу !1 Мне завтра на работу к 7 встаю в 5 и с работы пришла 20-30 -а не оторвусь ! Много пропустила ! так много интересного !! Женя !! 8дней!!! И ДОМА !!!  Quote (гуркина) Уважаю людей у кого руки из правильного места растут. Просто талант! Да !! какая же молодец !! Просто шедевр !! Quote (Наталья23) Бугакова Наталья 42года г.Калач(Воронеж.обл.) пойду напрашиваться к Тебе !! В Одноклассниках Пока не получилось ! Quote (nika70) Но вы знайте одно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Приедут ваши мальчики домой и обнимите вы их наконец... Quote (erusalkina) мой девиз по жизни - СИЛА ВОЛИ + ХАРАКТЕР! У меня как в фильме - Сила есть ! Воля есть ! А силы воли НЕТ !!!
Добавлено (16.11.2012, 23:19) --------------------------------------------- Quote (erusalkina) СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! Quote (МЕН) Жалко страшно. Как родители теперь переживать будут.Светлая ему память! Молитва о любом усопшем
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Quote (zvemal1) Даже представить невозможно, как можно услышать такую весть о своем сыне... Мальчишкам !
Quote (tolstova22) И всё за счёт солдат. бес предел продолжается
Добавлено (16.11.2012, 23:25) --------------------------------------------- наши мальчики ВЫРОСЛИ !!!
Добавлено (16.11.2012, 23:33) ---------------------------------------------
|
| |
| | | |
|
erusalkina |
Пятница, 16.11.2012, 23:40 | Сообщение № 6957 | Цитата | Ответить |
|

| Пол дня плакала об этом мальчике, Пусть найдётся и живёт долго и счастливо! Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
liliya |
Суббота, 17.11.2012, 00:08 | Сообщение № 6958 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (erusalkina) Девочки, только что приехала и сразу к компу. Хоть на форуме и нет уже никого,всё равно сообщу - известие о гибели солдата НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!! То есть, ВООБЩЕ НИКАКИХ ИЗВЕСТИЙ НЕТ!!! Значит ОН НЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИВ  Добавлено (17.11.2012, 00:08) --------------------------------------------- то же пошла спать спокойной ночи!
|
| |
| |
|
zvemal1 |
Суббота, 17.11.2012, 05:02 | Сообщение № 6959 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МЕН) скрыть текст с помощью ХАЙД не получилось Доступно только для пользователей Как раз, наоборот, МЕН, всё получилось, как надо!!! Если ты гость, то можешь прочитать: "Доступно только для пользователей", а как только активируешься - Доступно только для пользователей Красотень! Получается, что то, что не хотелось бы выставлять на прочтение для чужих глаз - Доступно только для пользователей. А спойлер, значит, нужен, в основном, для того, чтобы не загромождать страницы форума большими текстами. Написал большой абзац (как у меня часто получается), основной тезис оставил, а остальное - По крайней мере, мне кажется, что так. Забавно, наверное, разработчикам сайта наблюдать, как мы здесь Америку открываем...  Добавлено (17.11.2012, 05:02) ---------------------------------------------
Quote (МЕН) Пробую на последнем предложении ХАЙД. СУПЕР! Спасибо, МЕН, за активную поддержку. Вспомнилось стихотворение (автора не помню точно; кажется, Сергей Орлов): Дорогу делает не первый, а тот, кто вслед пуститься смог. Второй! Не будь его, наверное, на свете не было б дорог...
Ему трудней безмерно было: он был не гений, не пророк - Решиться вдруг, собрать все силы - и встать, и выйти за порог!!!
Какие в нём взрывались мысли! И рушились в короткий миг Устои все привычной жизни. Он был прекрасен и велик.
Никто не стал, никто не станет второго славить никогда. А он велик, как безымянен. Он - хаты, сёла, города!
И первый лишь второго ради мог всё снести, мог пасть в пути, Чтоб только тот поднялся сзади - Второй, чтобы за ним идти.
Я сам видал, как над снегами, когда глаза поднять невмочь, Солдат вставал перед полками и делал шаг тяжёлый в ночь.
В настильной вьюге пулемета он взгляд кидал назад: "За мной!" Второй поднялся. Значит, рота и вся Россия за спиной.
Я во второго больше верю. Я первых чту. Но лишь ВТОРОЙ Решает в мире - а не первый, ни Бог, ни Царь и ни Герой.
|
| |
| |
|
liliya |
Суббота, 17.11.2012, 08:35 | Сообщение № 6960 | Цитата | Ответить |
|

| доброго утречка Добавлено (17.11.2012, 08:21) --------------------------------------------- собрала сыну посылку сегодня отправлю Добавлено (17.11.2012, 08:35) --------------------------------------------- скажите пожалуйста кто отправлял посылки как правильно заполнять, а то говорят что сейчас по новому писать надо
|
| |
| |
|