|
|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7
|
|
|
Наталья23 |
Понедельник, 18.06.2012, 17:38 | Сообщение № 856 | Цитата | Ответить |
|

| erusalkina, Добрый день! Quote (erusalkina) с желтухой,будь она неладна! Ребят жалко...что же за напасть такая...Мой сын так переживал,что бы не заболеть,даже я чувствовала его настроение...У него голова заболела,а он уже думал ВСЕ-желтуха,расстроился ужас как!(Для ребят одно еще дело заболеть в начале службы,а другое когда до дембеля остается неделя!!!)Но Слава Богу вроди бы "пронесло"
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Понедельник, 18.06.2012, 17:42 | Сообщение № 857 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (18.06.2012, 17:40) --------------------------------------------- это такая молния с грозой была в Воронеже.Люди думали уж "конец света" Добавлено (18.06.2012, 17:41) --------------------------------------------- Ночью просыпались не столько от шума,как от яркого света...Особенно в высотках страшно  Добавлено (18.06.2012, 17:42) --------------------------------------------- вот где уж можно применить словосочетание УЖАСНО КРАСИВО 
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Понедельник, 18.06.2012, 17:45 | Сообщение № 858 | Цитата | Ответить |
|

| по-меньше...
|
| |
| |
|
tolstova22 |
Понедельник, 18.06.2012, 18:17 | Сообщение № 859 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (erusalkina) снова положили с желтухой, Вот уж напасть,эта желтуха.Сын говорил,что в течении дня были открыты все краны и текла вода.Наверно спускали загрязнённую воду.Значит инфекция попала из воды.Добавлено (18.06.2012, 18:17) ---------------------------------------------
Quote (Наталья23) Наталья23 Осталось совсем немного.В выходные обнимешь своего сыночка!
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Понедельник, 18.06.2012, 18:27 | Сообщение № 860 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tolstova22) .Значит инфекция попала из воды. На 99%согласна,что это именно так! Quote (tolstova22) В выходные обнимешь своего сыночка! Сейчас внимательно изучила расписание с маршрутами следования В четверг (единственный)московский поезд не проходит и близко с воронежское обл Только питерский и только в пятницу.Вечером придется огорчить сына,что нужно задержаться на 1 день и спокойно уже ехать...Но что-то беспокоюсь ,что он поедет хоть куда (типа домой)
|
| |
| |
|
tolstova22 |
Понедельник, 18.06.2012, 18:30 | Сообщение № 861 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Наталья23) .Но что-то беспокоюсь ,что он поедет хоть куда Ну да у них такое настроение,хоть куда,лишь бы от туда подальше.Всё будет хорошо!
|
| |
| |
|
Mama09 |
Понедельник, 18.06.2012, 18:51 | Сообщение № 862 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tolstova22) ,хоть куда,лишь бы от туда подальше Мой ехал по предписанию,их привезли в Махачкалу,потом часть на поезд до Москвы,а сын мой и другая часть солдат на автобус и 16 часов до Ростова,а там сутки ждал своего поезда, короче,он то радостный что домой а я чуть дождалась...
|
| |
| |
|
Mama09 |
Понедельник, 18.06.2012, 18:58 | Сообщение № 863 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (erusalkina) через день снова положили с желтухой,будь она неладна ПЕЧАЛЬНО,ХОРОШЕГО МАЛО!!НО И ЭТО ПРОХОДИТ
|
| |
| |
|
akvamarinus |
Понедельник, 18.06.2012, 19:21 | Сообщение № 864 | Цитата | Ответить |
|

| Mama09, tolstova22, Наталья23, erusalkina, nika70,  Добавлено (18.06.2012, 19:21) ---------------------------------------------
Quote (tolstova22) Значит инфекция попала из воды. Я об этом и говорил.Но можно потрогать дверную ручку и и всё.
|
| |
| |
|
tolstova22 |
Понедельник, 18.06.2012, 19:24 | Сообщение № 865 | Цитата | Ответить |
|

| Сегодня у наших был сильный ливень. Добавлено (18.06.2012, 19:24) --------------------------------------------- Что то я не пойму,я была полковником или только дали.
|
| |
| |
|
Mama09 |
Понедельник, 18.06.2012, 19:29 | Сообщение № 866 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (akvamarinus) л.Но можно потрогать дверную ручку и и всё. Да вообще ужасная инфекция ,особенно если в коллективе..Я в саду работала по молодости для нас был самый страшный карантин,хлорка везде.всё убирали занавески ковры меховые игрушки.. А здесь армия .... Quote (tolstova22) была полковником или только дали. По моему после 700 сообщений дают..
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Понедельник, 18.06.2012, 20:19 | Сообщение № 867 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, дорогие!!
Quote (lana65) Да нет,не было такого,обычно в последние годы в апреле жара,в мае снег идёт-холодища,в июне дожди,в июле на 3-4 дня +30 и снова +17-20,а в августе и лето уже заканчивается.А в этом году как с 1 июня начало жарить Ну, один в один, как и у нас... Quote (Наталья23) бабочка нашла себе дом Девочки, у меня куча подобных историй!..))) У меня однажды жила божья коровка. Покупала глубокой осенью виноград узбекский. После промывки проточной водой - в ягодках была обнаружена эта замечательная козявочка. положила её жить на цветок, водичку в листья наливала, как дюймовочке. сухофрукты по крошечке. мёд она любила очень, и никуда с цветка не уходила, не улетала... когда выпал снег, я стала её терять. нету на цветке - а коровка стала искать убежище на зимнюю спячку.... находила её в оконной раме вверху между пластиком...опасно - при открытии окна, можно раздавить или замёрзнет. начались морозы....так и жила бы ещё моя козявочка. если бы не начала она летать по квартире и садиться куда попало... наступила роковая минута , я мыла пол и сметала весь мусор на своём пути. и одну крупную мусоринку. прихватила пальцем...да-да я её раздавила...даже всплакнула....во и такое бывает.... Привыкнуть можно и к козявке...))))
А сколько бабочек. жучков. пчёлок, паучков и других козявок спасала - не счесть....))))))))))) но мух, комаров и тараканов долблю безжалостно!!!!!!!!!! Quote (canon) выпила его домашнего вина хорошее ! Но старею- руки только сейчас отошли ! С чего взяла , что стареешь??? Это не стареешь - а редко употребляешь ХОРОШЕГО вина!!!!!!!...)))) Quote (canon) Россия же действует очень хладнокровно. Они играют в своем ритме, а потом будто щелкают переключателем и задают высочайший темп. Такой футбол в их исполнении — просто фантастика! Никогда раньше не видел такой сильной сборной России. ну-ну!! даже я материлась по поводу последней игры!!... многие говорили, что Россия может продуть с греками................ Quote (lana65) Зато у меня доча знает всех наперечёт породы рыб,просто обожает аквариум!В садике ей за это даже Браво!!! Это хорошо, когда дети так увлечены ...........
Quote (canon) Сопровождение родителями и представителями общественных организаций воинских команд новобранцев к местам прохождения службы положительно оценивается как военнослужащими, так и обществом в целом. Дык это не первый год. Только я вот не представляю, как чья-нибудь мамашка с сынулечкой едет в одном вагоне со всеми!!!!!!!!!!
Quote (Наталья23) стоит в зоомагазине такой красивый аквариум-задняя стенка словно из кораллов сделана полностью,а для удобства мытья они за плоским стеклом,которого вообще не заметно! Класс!!! Тоже хочу!!!! заразили и меня......Надо над этим подумать...........
Quote (Наталья23) Думаю большинство мам это оценят,а вот папам,как мужчинам,это может показаться по-меньшей мере смешным...детсадом.. Вот-вот. и я о том же......... Quote (canon) Мой старший в армии Вот энто ты выложила фоточки - экран растянулся на три км!...)))) Красаффчик твой сынуль!!! Quote (lana65) каждый нёс коробочку с тушёнкой и сгущёнкой,никакого горячего питания и близко не было,а ведь ехали из Сибири в Пензу Мой рассказывал ехали четверо суток, речь даже о чае-то не шла!!...какое уж там горячее?..... ели одну тушёнку с хлебом, всё домашнее ещё на призывном отобрали, все колбасы, пирожки и т.д.Добавлено (18.06.2012, 20:19) ---------------------------------------------
Quote (Наталья23) это такая молния с грозой была в Воронеже.Люди думали уж "конец света" Вау!!!!!!!! Вот это круть!!!!!!!!!! Quote (tolstova22) Осталось совсем немного.В выходные обнимешь своего сыночка!
|
| |
| |
|
akvamarinus |
Понедельник, 18.06.2012, 20:41 | Сообщение № 868 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, Таня!Добрый вечер! Quote (Степанида_Дормидонтовна) А сколько бабочек. жучков. пчёлок, паучков и других козявок спасала - не счесть... Я даже не додумался кормить божью коровку мёдом.
|
| |
| |
|
lana65 |
Понедельник, 18.06.2012, 21:03 | Сообщение № 869 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) да-да я её раздавила...даже всплакнула Да,вот и мне тоже жалко и козявок и животинок.А уж как подумаю,в лесных пожарах сколько всех этих тварей Божиих гибнет!Так вообще рыдать хочется.Я книгу и фильм Белый Бим,чёрное ухо ещё со школы не могу по этой же причине не прочитать,ни посмотреть,знаю,что уревусь вся! Добавлено (18.06.2012, 21:01) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) Мой рассказывал ехали четверо суток, речь даже о чае-то не шла!!...какое уж там горячее?..... ели одну тушёнку с хлебом, всё домашнее ещё на призывном отобрали, все колбасы, пирожки и т.д. Зачем только всякие приказы пишут,показуху разводят-мол,посмотрите, граждане-в армии теперь полный порядок и вообще-курортДобавлено (18.06.2012, 21:03) ---------------------------------------------
Quote (Наталья23) это такая молния с грозой была в Воронеже.Люди думали уж "конец света" Да уж!Вот это сила природы!!!У нас 4 дня назад похожая гроза была!Так сверкало!!!Ладно ещё днём,была бы ночью,со страху помереть можно!!!Полинка у меня очень её боится!
|
| |
| |
|
Анчутка |
Понедельник, 18.06.2012, 21:25 | Сообщение № 870 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик. Полным ходом идет подготовка к дембелю. Есть идея наварить пельмешек и устроить пельменный день Quote (Славянка) Сынуля говорил,что у них парнишка 22 уходит-Санёк из Москвы,не знаю Анчутка: твой братишка или кто другой Возможно и мой. Из Москвы в тот день много народу было Quote (erusalkina) И посылка зависла в Махачкале erusalkina, звоните на почту в Буйнакск или уже сразу в бригаду. Часто посылки дальше Махачкалы не регистрируются. Вот телефоны Почта Буйнакск 8 (87237)22-913 8 (8722)67-35-86 8 (8237)261-14 почта в бригаде 8 (928)541-98-43
Пойду дочитаю
|
| |
| |
|