Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 18:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
вуф-касл-4-а-27 Вторник, 14.05.2013, 17:16 | Сообщение № 1801 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! ;)
Цитата (oxi010969)
да после Князе-Волконской учебки, что под Хабаровском.

Понятно. yes Ну---удачи вам в солнечном Дагестане. :)
 
oxi010969 Вторник, 14.05.2013, 17:26 | Сообщение № 1802 | Цитата | Ответить






Спасибо за поддержку и понимание!
 
лида65 Вторник, 14.05.2013, 17:48 | Сообщение № 1803 | Цитата | Ответить






мой сегодня сказал,чторазведбат куда-то переводят,тоже в Дагестане,но в другое место,сегодня мебель грузили,подробностей не знает.Может кто что слышал?
 
Viva Вторник, 14.05.2013, 19:42 | Сообщение № 1804 | Цитата | Ответить






Цитата (Natalya-)
Нам осталось послужить 50 дней! Самый последний из своей роты домой поедет. И сегодня же он 4 месяца, как в Дагестане!

скоро-скоро... летом дома будет!

.
Цитата (Natalya-)
Зато попутешествовал! В Хабаровске еще весна, а в Буйнакске лето! Загорит, по горам побегает, свежим горным воздухом надышится, прямо как санаторий- домой приедет- все девченки повлюбляются

Точно))))))))))))))) бесплатная путевка..

Добавлено (14.05.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата (лида65)
мой сегодня сказал,чторазведбат куда-то переводят,тоже в Дагестане,но в другое место,сегодня мебель грузили,подробностей не знает.Может кто что слышал?


крутят-вертят....
 
Angelsly Вторник, 14.05.2013, 19:53 | Сообщение № 1805 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
Точно))))))))))))))) бесплатная путевка..


Антиреклама отдыха на Кавказе, от такой путевки лучше отказаться. Лучше на дачу, в Египет. :D

Добавлено (14.05.2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата (oxi010969)
ехать около 10 суток со всеми пересадками, а это в Хабаровске, в Москве и в Махачкале


Срок службы то всё равно капает)
 
Natalya- Вторник, 14.05.2013, 20:17 | Сообщение № 1806 | Цитата | Ответить






Цитата (Angelsly)
Антиреклама отдыха на Кавказе, от такой путевки лучше отказаться. Лучше на дачу, в Египет.

Ну не согласна. Кавказ-это не только Дагестан. Я наше Черное море, наш Кавказ люблю с детства, и езжу всегда с удовольствием. Очень много красивых мест, тихих бухт без толп туристов и грязи. И там, в Каспийске, были раньше санатории, приезжали к ним отдыхающии. А в Абхазии какие красоты! Сколько лет туда почти никто не ездил из-за этих их разборок
Ой, а в феврале подружку мою в Египте местный гражданин преследовал. Она, взрослая 40 летняя дамочка, боялась без мужа даже в уборную возле кафешки сходить :) Хотя того местного наличие мужа не смущало :)
 
Angelsly Вторник, 14.05.2013, 20:42 | Сообщение № 1807 | Цитата | Ответить






Цитата (Natalya-)

Ну не согласна. Кавказ-это не только Дагестан. Я наше Черное море, наш Кавказ люблю с детства, и езжу всегда с удовольствием. Очень много красивых мест, тихих бухт без толп туристов и грязи. И там, в Каспийске, были раньше санатории, приезжали к ним отдыхающии. А в Абхазии какие красоты!


И в итоге эти красоты обходятся дороже чем путевка в любую условно безвизовую страну. И если серьезно, те же самые красоты, что на кавказе в Самарской области, только еще круче и безопаснее. Машина, палатка, удочки, "шмель" и вдобавок еще и самый экономный отдых.

Цитата (Natalya-)
Сколько лет туда почти никто не ездил из-за этих их разборок

И ещё столько же не поедет такими темпами.

Цитата (Natalya-)
Ой, а в феврале подружку мою в Египте местный гражданин преследовал. Она, взрослая 40 летняя дамочка, боялась без мужа даже в уборную возле кафешки сходить :) Хотя того местного наличие мужа не смущало :)


Дикая подружка какая-то :D Меньше глазами стрелять надо было, тогда никто и никого не преследует. Наверняка и в дагестане её бы преследовали
 
f-sk-rn-5- Вторник, 14.05.2013, 20:52 | Сообщение № 1808 | Цитата | Ответить






Цитата (Angelsly)
Наверняка и в дагестане её бы преследовали
на кавказе везде будут преследовать если неправильно себя вести. хоть отдыхаешь там, хоть живёшь. yes

Добавлено (14.05.2013, 20:52)
---------------------------------------------
А ВООБЩЕ ЭТО ИДИОТИЗМ ТАСКАТЬ РЕБЯТ ЧЕРЕЗ ВСЮ СТРАНУ. ХОТЬ ТУДА, ХОТЬ СЮДА.

 
гуркина Вторник, 14.05.2013, 21:00 | Сообщение № 1809 | Цитата | Ответить






Всем привет! Доброго вечера!
Хорошо у вас yes общение идет полным ходом up а мне вот совсем нет времени зайти, много работы stuff Всех ждущих и служивых с праздниками и датами dance Пусть время бежит быстрей для нас, кому осталось меньше двух месяцев. а после нашего дембеля и осенникам своих дождаться dance

Добавлено (14.05.2013, 20:56)
---------------------------------------------
f-sk-rn-5-, Таня, привет! yes давно не виделись

Добавлено (14.05.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Наш вчера отправился на высоту, говорит, устали уже в части, все праздники там пробыли, доволен что вырвались yes Спрашиваю что делаете, сидим говорит на позиции печемся на жаре и воды нет stuff

 
Natalya- Вторник, 14.05.2013, 21:12 | Сообщение № 1810 | Цитата | Ответить






Сын сейчас позвонил! Рассказывает, у них парни сегодня, кому в конце мая домой, ездили гражданку купили, счастливые такие приехали. Домой так все хотят! На погоду пожаловался, до обеда жара, после обеда ветер, облачно и прохладно. Простыть умудрился.
Цитата (Angelsly)
Меньше глазами стрелять надо было
Ну что это Вы так! Она тихая домашняя глазами не стреляет, всю жизнь влюблена в собственного мужа! :)
 
Viva Вторник, 14.05.2013, 21:37 | Сообщение № 1811 | Цитата | Ответить






Цитата (f-sk-rn-5-)
на кавказе везде будут преследовать если неправильно себя вести. хоть отдыхаешь там, хоть живёшь.

Да.. кавказ дело тонкое..
Цитата (Natalya-)
Сын сейчас позвонил!

Везучая!!! Я же жду не дождусь звонка... деньги высылала на телефон второй ему неделю назад.. видимо еще не купил.

Добавлено (14.05.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Девчата, у кого-нибудь в ПВО есть мальчишки? Я никак не могу понять в какую роту мой попал- может зенитчики.. какие там вообще еще рода войск? Про разведку, саперов я поняла. Кто еще?

 
orchanka Вторник, 14.05.2013, 22:03 | Сообщение № 1812 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!! ;)

Добавлено (14.05.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Ольга56 с экватором тебя!!! hands

 
Viva Вторник, 14.05.2013, 22:04 | Сообщение № 1813 | Цитата | Ответить






orchanka, Я тут уже спать собралась, а она тут как тут))))))
 
orchanka Вторник, 14.05.2013, 22:04 | Сообщение № 1814 | Цитата | Ответить






Цитата (лида65)
куда-то переводят

Как это переводят?у кого есть информация?
 
Viva Вторник, 14.05.2013, 22:06 | Сообщение № 1815 | Цитата | Ответить






orchanka, Наташ, у вас же тоже где-то рядом экватор?

Добавлено (14.05.2013, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата (orchanka)
Как это переводят?у кого есть информация?

погоди, не торопись.. возможно не всех.. сын позвонит- сам расскажет, что и как..
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика