Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 07:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
tolstova22 Вторник, 12.02.2013, 19:16 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить






На днях один мальчик,который служил с сыном,выложил в контакте видео,где они все сидят и поют песню под гитару,и мой сына там,я как увидала,сразу вспомнилось то время,как мы без него тосковали,скучали и весь год пролетел перед глазами.Я так растрогалась,что даже расплакалась.Сын стал успокаивать,я ведь уже здесь дома рядом с тобой,что ты плачешь.Да и него самого в глазах какое то сметение,то ли тоска по тем временам,то ли тоска по ребятам.
 
гуркина Вторник, 12.02.2013, 19:27 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить






Цитата (tolstova22)
и весь год пролетел перед глазами

И захочешь забыть, да не получиться, слишком много затрачено эмоций и чувств, и у нас и у ребят yes
 
301293 Вторник, 12.02.2013, 19:34 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер1
Цитата (Ольга56)
может стоит позвонить или,ему хуже будет

Я конечно не знаю, но сын говорит не стоит звонить.
А насчет посылок, так у нас такого не было. Всегда все приходило в целости и сохранности.

Добавлено (12.02.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата (вера2012)
Видно тепло там, и грязи нет.

Говорит тепло, только туман.
 
tolstova22 Вторник, 12.02.2013, 19:58 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
захочешь забыть, да не получиться,
Этот год ни когда не забудится!
 
гуркина Вторник, 12.02.2013, 20:06 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить






Скоро весна!

 
tolstova22 Вторник, 12.02.2013, 20:42 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
Скоро весна!
Жду не дождусь,люблю весну,хотя и зима нас в этом году балует.
 
гуркина Вторник, 12.02.2013, 20:46 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить






Цитата (tolstova22)
хотя и зима нас в этом году балует.
Лишь бы в марте мороз не дал прикурить stuff сама знаешь, абрикосам кирдык могет быть yes
Пусть лучше в свою пору холод пройдет, а потом уж сразу тепло up
 
orchanka Вторник, 12.02.2013, 20:52 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга56)
сейчас сын через вк прислал принеприятнейшую новость,сказал что ДД получил 13 тысяч, а осталось 300 руб,т.к сдали на ремонт казармы и контрактник содрал по одиннадцать с половиной тысяч за телефон с моего и ещё одного мальчишки,что в тот день были дневальными,сказал им типа телефон стоит 26 тыс.Сын говорит не звони никуда,Думаю раз у контрактника прокатило,так он их так и будет теперь доить,может стоит позвонить или,ему хуже будет,вот сижу и думаю что делать???

вот это новость,это вымогательство чистой воды,вот сволочи,они ведь такую з/п получают и всё мало
 
tolstova22 Вторник, 12.02.2013, 21:09 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
Лишь бы в марте мороз не дал прикурить
У нас в том году персики помёрзли,хотя должны были давать первый урожай.

Добавлено (12.02.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата (orchanka)
,они ведь такую з/п получают и всё мало
Чем больше получают,тем больше хочется ещё!Ого,мне звание повысили!
 
Mama09 Вторник, 12.02.2013, 21:45 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
И захочешь забыть, да не получиться, слишком много затрачено эмоций и чувств, и у нас и у ребят

Не забывается!!Сын сказал ,что он легче перенес всё!! shy
Цитата (orchanka)
,это вымогательство чистой воды,вот сволочи,

Да,вымогательство конечно!!!!!!!!
 
erusalkina Вторник, 12.02.2013, 22:29 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга56)
контрактник содрал по одиннадцать с половиной тысяч за телефон с моего и ещё одного мальчишки,что в тот день были дневальными,сказал им типа телефон стоит 26 тыс.Сын говорит не звони никуда
НАСТОЯЩИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!! Я думаю это ТАК оставлять не надо!!! nono Вошло в привычку молчать, а непорядочные нашим молчанием пользуются! Нужно только конкретнее узнать - КОМУ ПОЗВОНИТЬ, и обязательно сообщить! nono Пусть жуликов ловят, а не на безответных солдатах отыгрываются! Когда у бойцов телефоны и шмотки пропадают - дела никому нет, а тут нашёл крайних! Так жалко мальчишек, прямо до слёз!!! cry
Цитата (гуркина)
он открыл, а там вместо продуктов насыпано сухих макарон
>( down down Просто нет слов....

Добавлено (12.02.2013, 22:29)
---------------------------------------------
И всё равно ВСЁ ПЛОХОЕ ПРОЙДЁТ, ГАДЫ,ОНИ И ОСТАНУТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ГАДАМИ, А ХОРОШИХ ПАЦАНОВ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!

 
вуф-касл-4-а-27 Вторник, 12.02.2013, 23:06 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить






Доброй ночи! ggl
Да ...не хорошо контрактник поступил.Не там виноватых ищет.Если честно мне кажется и не пропадало у него ни чего---просто постановка это.А если даже и пропал,то неужели дневальные виноваты.
В выходные звонил сын и сказал,что с понедельника(с 11 февраля)полевой выход до марта месяца.Может кто из вас знает об этом поподробнее,а то у моего ничего толком не добьешься.Не даром,что разведка. ggl ggl ggl
 
orchanka Вторник, 12.02.2013, 23:13 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить






Цитата (erusalkina)
контрактник содрал по одиннадцать с половиной тысяч за телефон с моего и ещё одного мальчишки,что в тот день были дневальными,сказал им типа телефон стоит 26 тыс.Сын говорит не звони никуда

Я тоже не знаю как-бы поступила,сын всегда просит не вмешиваться чтоб хуже небыло,а мама одного солдата вмешалась и подключила военную прокуратуру,вызвала в роту военного прокурора и теперь у него всё в шоколаде
 
f-sk-rn-5- Среда, 13.02.2013, 02:00 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить






erusalkina, спасибо за совет

Добавлено (13.02.2013, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ольга56)
может стоит позвонить или,ему хуже будет,вот сижу и думаю что делать???
беспредел даже не знаешь что посоветовать. наверное надо действительно решить вопрос как обезопасить дд. >(
недавно посылала посылку дошла за 5 дней и сразу же получил-целая всё на месте yes

Добавлено (13.02.2013, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата (erusalkina)
Когда у бойцов телефоны и шмотки пропадают - дела никому нет, а тут нашёл крайних! Так жалко мальчишек, прямо до слёз!!!
абсолютно точно. может стоит действительно подключить прокуратуру, а то совсем страх потеряли, беспредельничают как на зоне. nono
 
Ольга56 Среда, 13.02.2013, 06:12 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить






доброе утро!!! вчера с сыном переписывалась говорит занего контрактник дагестанец вступился в переговоры за телефон,договорился что мальчишки отдадут по 5 тысяч когда будет у них возможность.Вот вам и братство народов,наш русский контрактник отступил,сам к сыну подошёл в шоке,не ожидал такой прыти от сопливых пацанов!!!сын у меня общительный мальчик,учился в школе журналистики на пиарщика,думаю это ему пригодилось пока для налаживания общения,даже приятно становиться,вот в госпитале в герее лежал,так и там многие его знают по тоцку и новые знакомства завёл,да и всамом буйнакске тоже,хотя ещё совсем сопливый,только осенью 18 исполнилось.

Добавлено (13.02.2013, 05:54)
---------------------------------------------
а вам девочки спасибо за совет и дружескую поддержку!!! hands

Добавлено (13.02.2013, 06:12)
---------------------------------------------

Цитата (вуф-касл-4-а-27)
В выходные звонил сын и сказал,что с понедельника(с 11 февраля)полевой выход до марта месяца.Может кто из вас знает об этом поподробнее,а то у моего ничего толком не добьешься.Не даром,что разведка.

я толком своего не поняла знаю что какой то рэп переводят в гирей у них техника весь асфальт в крошку разбила,а у них мало народа остаёться и каждый день теперь в нарядах,вот уже 3 дня без сна,вчера была боевая тревога по 60 потронов выдали на брата,нашу разведку обстреляли,они Шайгу ждут..,говорит что тяжело в бронике с автоматом трое суток,я говорит чувствую себя черепашкой!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика