Форум Мать солдата 
Четверг, 13.08.2026, 11:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
гуркина Пятница, 12.07.2013, 19:32 | Сообщение № 3031 | Цитата | Ответить






Всем привет! Доброго вечера!
Давно ничего не писала, хотя читать-читала иногда заходила yes времни катастрофически не хватает stuff работа, дом, огород ;)
Цитата (Viva)
ДОЖДАВШИМСЯ СВОИХ ОТПРЫСКОВ ГРОМКОЕ УРААААААА!!!!!!!!! Рада за вас всех безумно. Теперь вам остается нас поддерживать. Детям удачи на гражданке, а вам всем благополучия рядом с ними.

Спасибо всем за поздравления нам ДЕМБЕЛЯМ

Слава Богу, наши мальчишки дома yes теперь осенников будем дожидаться dance
Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум up нашу вахту приняли :)
Дорогие форумчане! Даже если мы и редко будем заходить к вам, помните, что мы всегда с вами и переживаем за ваших сыновей также как за своих yes Удачной всем службы и скорого возвращения домой ;) Наше БУЙНАКСКОЕ БРАТСТВО несокрушимо
 
89261998122 Пятница, 12.07.2013, 20:03 | Сообщение № 3032 | Цитата | Ответить






Женщины,не обижайтесь,но я вам предложу выдержки их док.фильма о диетах.Это советы ведущих диетологов России.Результат заметен через 6 недель.
1).Уменьшить привычный объем пищи-он должен равняться обьему сложенных ладоней.2).Утром употреблять углеводы (кашу,хлеб,картофель и т.д.) и фруктозу (фрукты,сухофрукты),орехи,масло через час после сна.3).Нельзя фрукты на гододный желудок.Свежевыжатый сок-приводит к диабету(быстро всасывается и резко поднимается сахар в крови).4).В обед-первое,второе,хлеб,фрукты.5)После 16.00 не есть углеводы и фрукты.6)Не смешивать молоко с чаем,овощами,фруктами-кальий не усваивается ,а откладывается в суставах.7).Если хочется есть,надо попить воды, а через 10 минут голод не уходит,значит пора есть.8)Вечером надо есть белок (мясо,молоко,рыба и т.д.) без углеводов.9)Неред сном-овощи,зеленое яблоко или кефир.10)Длительный голод приводит к образованию камней в желчном пузыре(не чего переваривать).11).Ужин должен быть за 3 часа до сна и 12 часов до завтрака.12.)Убрать перекусы в виде печенья,орешков,конфет,сладкой воды и т.д.-углеводы без движения приводят к ожирению.13.)Вегетарианство полезно только взрослым,дети должны получать белок для роста клеток.14).Отказаться от соленой пищи,варить без соли,а присалывать на столе.Соль задерживает жидкость-отеки.15.)Отказаться от быстрых углеводов (сахар,рис,картофель,мучное),если не будет сразу в течение часа интенсивной нагрузки(колка дров,бег на лыжах,танцы и т.д.).16.)Применять силовые упражнения с (гантелями или бутылками с водой) перед сном,сделать массаж и не есть.17).Оъем талии у мужчин более 102см,женщин- 88см,девушек-80см- начинаются прблемы со здоровьем.
 
orchanka Пятница, 12.07.2013, 21:01 | Сообщение № 3033 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
Удачной всем службы и скорого возвращения домой
Спасибо большое!Так хочется чтоб быстрее осень наступила
 
anasia Пятница, 12.07.2013, 21:42 | Сообщение № 3034 | Цитата | Ответить






гуркина,
спасибо Вам за теплые слова, в момент ожидания - это очень необходимо!!! Как же я вам, по-доброму, завидую!!! Мы так скучаем и переживаем, как-будто часть себя кто-то отобрал!!! Не знаю как сына провожать буду, когда по брату так тоскливо!!!!!!!!!!
 
ксн34 Суббота, 13.07.2013, 00:15 | Сообщение № 3035 | Цитата | Ответить






сын заболел и попал в госпиталь. говорит что он так ни когда в жизни не отдыхал. кормят очень вкусно.режим свободный.вот и не знаем чему радоваться.болеет плохо ,но там свободней чем в роте.
 
f-sk-rn-5- Суббота, 13.07.2013, 00:56 | Сообщение № 3036 | Цитата | Ответить






Цитата (ксн34)
сын заболел и попал в госпиталь.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШЕМУ СЫНУ. ХОТЬ ТАМ И СПОКОЙНЕЕ, НО ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ. yes
 
oxi010969 Суббота, 13.07.2013, 03:30 | Сообщение № 3037 | Цитата | Ответить






Бодрого всем времени суток! ксн34, а Ваш сын где в Буйнакске или в Гирее? Мой тоже заболел и лежит в Буйнакске в ОМП,может они вместе?
 
Nikolaevna Суббота, 13.07.2013, 09:07 | Сообщение № 3038 | Цитата | Ответить






доброго времени суток страна ;) сегодня вроде бы день рождения форума
 
Mama09 Суббота, 13.07.2013, 12:00 | Сообщение № 3039 | Цитата | Ответить






Цитата (вера2012)
получается хорошее изображение.

:up:Очень красивые георгинки up
Цитата (89261998122)
89261998122

Цитата (89261998122)
Женщины,не обижайтесь,но я вам предложу выдержки их док.фильма о диетах

Я бы не хотела на солдатском форуме это читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nono nono
Цитата (ксн34)
сын заболел и попал в госпиталь. говорит что он так ни когда в жизни не отдыхал. кормят очень вкусно.режим свободный

Цитата (oxi010969)
? Мой тоже заболел

это адаптация организма идет,болеют все новобранцы,да и не новобранцы тоже..И обычно в госпитале им нравится! yes
Цитата (Nikolaevna)
сегодня вроде бы день рождения форума

Ну да,как бы 3 года назад мы переехали с призывника на мать солдата yes
yes
 
Viva Суббота, 13.07.2013, 12:41 | Сообщение № 3040 | Цитата | Ответить






ФОРУМ и Форумчане с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!!

Добавлено (13.07.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата (гуркина)
Дорогие форумчане! Даже если мы и редко будем заходить к вам, помните, что мы всегда с вами

Еще как с нами!!! Только попробуйте улизнуть..))))
Цитата (ксн34)
сын заболел и попал в госпиталь.

Он климат сменил, вот и пущай отдохнет немного..))) Когда они вдали от нас болеют мы почему-то больше переживаем за них..)))
 
f-sk-rn-5- Суббота, 13.07.2013, 13:20 | Сообщение № 3041 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
Когда они вдали от нас болеют мы почему-то больше переживаем за них..)))
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. ВСЕХ ФОРУМЧАН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!!!
 
oxi010969 Суббота, 13.07.2013, 15:09 | Сообщение № 3042 | Цитата | Ответить






Я поддерживаю, даже когда мои нервы меня не поддерживают... dance
 
vikinamama Суббота, 13.07.2013, 18:13 | Сообщение № 3043 | Цитата | Ответить






Цитата (ксн34)
сын заболел и попал в госпиталь. говорит что он так ни когда в жизни не отдыхал. кормят очень вкусно.режим свободный.вот и не знаем чему радоваться.болеет плохо ,но там свободней чем в роте.

Мой брат лежит тоже в медроте в Буйнакске, заболел(только вот не знаю что и делать говорит лоб болит и глаза давят, похоже на гайморит ,а там особо и не лечат.в нос только капли капает, прям переживаю)
oxi010969,и ксн34 может с вашими лежит ?

Добавлено (13.07.2013, 18:13)
---------------------------------------------
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА

Цитата (Viva)
Когда они вдали от нас болеют мы почему-то больше переживаем за них..)))

shy
 
n-74-a-9-t-3-a Суббота, 13.07.2013, 18:28 | Сообщение № 3044 | Цитата | Ответить






Здравствуйте.У моего сына по приезду тоже была ангина ,видимо действительно адаптация,но в госпиталь не пошёл.Сам пил таблетки и полоскал горло и вылечился.
 
tosera56 Суббота, 13.07.2013, 19:24 | Сообщение № 3045 | Цитата | Ответить






Цитата (89261998122)
Женщины,не обижайтесь,но я вам предложу выдержки

Кажется, нас спамят)))Хотя обещалось не засорять форум, пока кто-нибудь не спросит о народных средствах, похудании и тд..
Всем форумчанам доброго вечера и с праздником! У нас опять новости >( Не успела отойти от розысков и звонков в часть и комитет матерей, как опять сюрприз)) Брат карту ВТБ потерял, восстановить в Дагестане нельзя. Теперь просит больше денег высылать))))))))Еще жалуется, что совсем не поправился, такой же доходяга при росте 186см))Хотя кушает и в столовой, и в чипке, и пиццы-тортики-мороженое заказывают))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика