Форум Мать солдата 
Среда, 09.10.2024, 21:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
Gemchyg Среда, 25.09.2013, 16:51 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
Мы , как и вы когда-то форумом и поддержкой друг-друга держимся.)))


up up up up up up
 
71vera Среда, 25.09.2013, 17:13 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить






Привет всем. И что ж говорят, когда наконец Шойгу то приедет. Все время практически ходили "балду" гоняли, и вот сейчас зашубуршали, все готовятся совсем устали, времени поговорить почти нет, раньше мы с сыном могли проговорить хоть сколько, а в последнее время всего ничего, вечно занят учениями да тревогами. Совсем ребят загоняли.
 
canon Среда, 25.09.2013, 18:31 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить








yes
:) yes
 
nat-ba Среда, 25.09.2013, 20:10 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить






Ольга56,
Цитата (Ольга56)
телефон вернули , вроде всё нормально.

Слава Богу, что все обошлось нормально! Понятно, что нервов потрепали...

И как они хотели: что б им отдали пацанов и не беспокоили?
Цитата (Ольга56)

А тут я
. Даже о заключенном имеют право узнавать...
 
Ольга56 Среда, 25.09.2013, 21:46 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!
Ой, дорогие мои, два дня до приказа!!! Жду с нетерпением, только часы словно замерли, блин...
На однокласниках прочитала, что мальчишек до Махачкалы довозят, а дальше как хотите, кто знает что об этом подскажите, а то жути там нагоняют, что билетов не заказать, ну и всё в таком духе.
 
canon Среда, 25.09.2013, 22:48 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить






ggl Для настроения на завтра... ggl
Цитата (Ольга56)
мальчишек до Махачкалы довозят, а дальше как хотите, кто знает что об этом подскажите, а то жути там нагоняют, что билетов не заказать, ну и всё в таком духе.

Мой добирался до Махачкалы с попутчиками.. Прапорщик что забирал его с учебки,все "окучивал"его о сопровождении.. но цену высокую называл.. Жаден по всем вопросам.. В Махачкале ждал на вокзале сутки..билетов не было (но это было июль -лето-2012г) купил на проходящий Баку-Москва... И уже с Курска,попросив женщину-попутчицу,позвонил,что едит...своего телефона не было.. Вышел за ворота части в пятницу....в поезд сел в субботу... домой приехал утром в понедельник... Но у всех по разному.. Кто и снимает жилье в Махачкале.. Кто и у знакомых гостит и по городу гуляет.. Но мой "волк"-одиночка... и стеснительный.. Старший из Мулино(Н-Городской обл. с товарищем с "боями" пробивался из части.. там дежурят местные.. и с кулаками отбирают какие-никакие деньги.. Ели отбились вдвоем... На такси сели и уехали на автовокзал.. И в России дураков и де..лов полно.. поживиться ... stuff
 
anasia Среда, 25.09.2013, 23:09 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить






Девочки, мы когда ездили на присягу, в Махачкале познакомились с таксистом, в Буйнакск нас возил 2 раза, да и по Махачкале, если кому надо - в личку его номер могу скинуть. На самом ж/д вокзале есть гостиничные номера, вполне приемлемые цены, нам пришлось там 2 суток ночевать. На вокзале не страшно вроде, охрана на всех входах и выходах. И терминал на вокзале есть, чтоб посмотреть расписание поездов и наличие билетов.

Добавлено (25.09.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата (Ольга56)
Ой, дорогие мои, два дня до приказа!!!

Поздравляем!!! Как же мы вам завидуем yes
hands
 
orchanka Четверг, 26.09.2013, 00:17 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить






Вот это азадачили вы меня, как это до вокзала? Без билетов ещё? И где потом искать?

Добавлено (26.09.2013, 00:17)
---------------------------------------------
anasia, и вас тоже приказ касается, ещё меньше времени до дома:)

 
Viva Четверг, 26.09.2013, 05:42 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга56)
Сейчас телефон вернули , вроде всё нормально.

Олечка, родная, очень неприятная ситуация.. но все это мелочи и слава господу обошлось!! Все пройдет. Главное жив-здоров. Мы и правда очень переживали за тебя. Ну что ж.. досталась нам такая служба. мы ее выдержим. Скоро домой!! yes

Добавлено (26.09.2013, 05:42)
---------------------------------------------

Цитата (Ольга56)
а то жути там нагоняют, что билетов не заказать, ну и всё в таком духе.

Мой мне вчера сказал, что будет ждать еще 2х мальчишек около двух дней, если их не отпустят сразу вместе, До Махачкалы, сказал довезут контрактники, мол договоримся.Говорит поедем до Самары, а там уже найдем как до дома.Еще к ним в Самаре присоединятся мальчишки с его учебки, которые во Владикавказе служили.
Где-то 6 октября едут в город покупать гражданку. Сказал ничего не высылать- все там купит. Говорит, что шмотки там лучше чем у нас.)) Настроение хорошее. Говорит спокойно, тел. никто не забирает. Во время разговора несколько раз заходил офицер. Режим еще не сняли. Постреливают местные. Но в части все спокойно.
 
Ольга56 Четверг, 26.09.2013, 09:18 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!
Цитата (canon)
Вышел за ворота части в пятницу....в поезд сел в субботу...

спасибо за пояснения, будем думать как говориться предупреждён,значит вооружён.
Цитата (anasia)
, в Махачкале познакомились с таксистом,

Настя номер скинь пжл. не помешает
 
301293 Четверг, 26.09.2013, 10:27 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Цитата (Ольга56)
мальчишек до Махачкалы довозят, а дальше как хотите, кто знает что об этом подскажите, а то жути там нагоняют, что билетов не заказать,

Наш не стал рисковать, домой ехал за свой счет. Билеты заказали через интернет(ребята втроем ехали), единственно переживал чтоб уволить вовремя успели. На вокзал вез контрактник(он же и с увольнением помог и даже паспорт наш потерянный нашел), приехали в Махачкалу, забрали билеты и еще успели погулять, к морю съездить. Добрались без приключений. Хотя в принципе можно было на поезде либо на автобусе бесплатно уехать, но ребят ростовских много уходило и мы побоялись, что билетов на этот день не будет, а еще хоть одни сутки проведенные там в наши планы не входили. yes

Добавлено (26.09.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата (orchanka)
Вот это азадачили вы меня, как это до вокзала? Без билетов ещё? И где потом искать?

Если вдруг билетов на этот день нет, то берут на другой и их обратно в часть привозят. А тот кто отвозит с ними находится пока они не уедут. Не переживайте, на вокзале не бросят одних. Бывает и очень часто нет билетов на плацкарт, а за купе доплачивать нужно, так что на всякий случай деньги должы с собой быть. Либо ждать когда будут на плацкарт. >(
Цитата (Viva)
Говорит, что шмотки там лучше чем у нас.))

И это так, я не верила пока не увидела. Не знаю как в сравнении с вашими, а с нашими так еще и дешевле. up
 
anasia Четверг, 26.09.2013, 10:28 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
anasia, и вас тоже приказ касается

Ага :)
Нам теперь остался один день и + полгода :) наш приказ в марте, как я понимаю)))
 
Viva Четверг, 26.09.2013, 11:11 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
Если вдруг билетов на этот день нет, то берут на другой и их обратно в часть привозят. А тот кто отвозит с ними находится пока они не уедут. Не переживайте, на вокзале не бросят одних. Бывает и очень часто нет билетов на плацкарт, а за купе доплачивать нужно, так что на всякий случай деньги должы с собой быть. Либо ждать когда будут на плацкарт

Вот-вот! Мне сын сказал тоже самое.
 
orchanka Четверг, 26.09.2013, 12:01 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро и хороших новостей!

Добавлено (26.09.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Тут как служат переживаешь и ещё как доберутся до дома не меньше переживаний!Вот блин как забирают в армию сопровождают(наверно чтоб не сбежали),а как домой так сами...как хотите.

Добавлено (26.09.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Viva, Танюш я тоже ремонт затеяла,хочу сыну подарок сделать! yes

Прикрепления: 0909746.jpg (75.8 Kb)
 
71vera Четверг, 26.09.2013, 12:21 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить






Даа меня уж совсем озадачили, я была уверена на поезд им билетами снабжают, а я на 16 дек. Билет собралась из Москвы до хабаровска, и что же если вдруг там билетов от махачкалы до москвы не будет, он же может опаздать на самолет, как же так то, что делать даже незнаю
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика