Форум Мать солдата 
Суббота, 12.10.2024, 11:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
orchanka Понедельник, 11.11.2013, 12:30 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 382
Награды: 26
Репутация: 24
Город: Орск
Статус: Отключен
kenimaliy, Спасибо большое за поздравления!

Добавлено (11.11.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата nat-ba ()
день рождения у сына и 4 месяца службы
Поздравляю вас и сынульку с двойным праздником!

Добавлено (11.11.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Soldatik, Спасибо большое за поздравления!

Добавлено (11.11.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата VIVA ()
Тебе тоже 3 дня осталось
Да Татьяна три дня и потом до дома пока доедет,я сейчас от него смски об увольнении в запас ОЧЕНЬ ЖДУ!!! ;)

Добавлено (11.11.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата VIVA ()
постоянно быть чем-то занятой!
Это точно!!!Я поэтому за два месяца до дома ремонт и затеяла :)


 
Soldatik Понедельник, 11.11.2013, 12:32 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата orchanka ()
Да Татьяна три дня и потом до дома пока доедет,я сейчас от него смски об увольнении в запас ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Какие Вы счастливые! Как я за Вас и Ваших мальчишек рада. Мы сейчас звонка пока ждем... поговоришь и настолько легче становится...


 
orchanka Понедельник, 11.11.2013, 12:37 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 382
Награды: 26
Репутация: 24
Город: Орск
Статус: Отключен
Цитата Soldatik ()
Вы счастливые
И ваш дембель обязательно наступит yes


 
Soldatik Понедельник, 11.11.2013, 12:54 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата orchanka ()
И ваш дембель обязательно наступит

Даже не сомневаюсь. ТАк вообще не пью совсем, но когда будем отмечать приезд выпью обязательно. Ни когда не думала, что это так тяжело. У многих друзей дети служили, но все как-то в область нашу же и попадали они детей каждые выходные дома видели. Может поэтому легче. А у меня день начинается с прочтения форума и новостей по Дагестану.

Добавлено (11.11.2013, 12:47)
---------------------------------------------
С пятницы были на даче там нет интернета. А сегодня прочла новости и сердце екнуло. Говорят, что если много стрельбы, то могут ввести режим А, а там за выходные http://www.yuga.ru/news/dagestan/ вон чего.

Добавлено (11.11.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Может VIVA права и надо сына послушать и не ехать.


 
VIVA Понедельник, 11.11.2013, 13:02 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 333
Награды: 15
Репутация: 22
Город: Орск
Статус: Отключен
Цитата Soldatik ()
Может VIVA права и надо сына послушать и не ехать.

Ребята за забором. И все-таки в боевых действиях участия не принимают ( за редким исключением, к сожалению) А вам придется добираться туда. Смотрите, конечно сами. Дети обычно против.


 
Soldatik Понедельник, 11.11.2013, 13:10 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата VIVA ()
А вам придется добираться туда.

Вот это и просчитываем, поэтому отказались от поезда, дабы на такси не ездить(как показали новости правильно делаем) и в городе своими светлыми волосами не светить.
У нас Мамочка, которая всех организовывает на поезде едет и как она говорит там еще едут с ней на поезде. А мы на машине хотим, как сказали так безопасней. Но новости вещь упрямая какая-то повышенная стрелково-взрывная активность за выходные мужу тоже пыл поуменьшила. До пятницы время еще есть будем думать.


 
VIVA Понедельник, 11.11.2013, 13:14 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 333
Награды: 15
Репутация: 22
Город: Орск
Статус: Отключен
Soldatik, Часть у нас "особая". Боевая.Приключения будут.Если вдруг у ребенка пропадет телефон, не удивляйтесь, готовьтесь и к такому раскладу событий. Купите новый , или сам там купит. Еще и форму с берцами покупать будете.. и не только.. Может лучше деньги на поездку к нему потратьте на приобретение доп. карты оплаты. А свою пускай вам вышлет. Или заберите у него, если поедите на присягу. От греха подальше. Можете почитать нашу страничку ранее, возможно поймете почему я так говорю. Главное настройте себя на позитив. Все пройдет, и в итоге ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!

 
Soldatik Понедельник, 11.11.2013, 13:19 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата VIVA ()
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!

Спасибо за поддержку. Тем и живет , что "все будет хорошо". Про карты меня Лариса уже проинструктировала. Так и сделаем.


 
VIVA Понедельник, 11.11.2013, 13:38 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 333
Награды: 15
Репутация: 22
Город: Орск
Статус: Отключен
Soldatik, Отслужите! Все в порядке будет))))) И вас будем встречать тут. Уже при мне вы четвертое поколение))))) Осенников дембелей 2012 встречали, весенних 2013 мальчишек, теперь наши пошли, потом весенние призывники пришли, вот и ваша очередь. даже пятое))))А девчата тут по 3-4 года есть)) Все отслужили.

Добавлено (11.11.2013, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата orchanka ()
ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Я представляю как.. сама жду решения его командиров, вторые сутки не берет телефон.. мож там положение ввели... Или занят очень.

Добавлено (11.11.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Нашла на нашем форуме в новостях!!! РЖУНИМАГУ:

В настоящее время военнослужащие срочной службы имеют два выходных, пользуются возможностью выходить в увольнения в гражданской одежде, звонить по мобильному телефону, а также пользоваться электронной почтой и общаться по скайпу, сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.



К концу 2013 года во всех воинских частях Вооруженных сил РФ будут организованы шведские столы и введены душевые кабины, сообщил сегодня министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на пленарном заседании Общественного совета при Минобороны РФ.

"Мы идем дальше по пути гуманизации военной службы. У нас военнослужащие срочной службы имеют два выходных, пользуются возможностью выходить в увольнения в гражданской одежде, звонить по мобильному телефону, а также пользоваться электронной почтой и общаться по скайпу", — сказал Шойгу.

Добавлено (11.11.2013, 13:38)
---------------------------------------------


 
Soldatik Понедельник, 11.11.2013, 14:07 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата VIVA ()
У нас военнослужащие срочной службы имеют два выходных, пользуются возможностью выходить в увольнения в гражданской одежде, звонить по мобильному телефону, а также пользоваться электронной почтой и общаться по скайпу

Как не стыдно первые лица государства! Если в некоторых частях сделали все блага ( за что мы конечно рады от чистого сердца) за чем же рапортовать, что это во всех частях?
Как я и писала у нас у знакомых ребята в часть попадали, которая в нашем городе расквартирована их действительно на выходные домой отпускали, но только раз в месяц.
ГАлочки себе ставят? И еще "Скайп" в нашей стране вне закона. А он на всю страну "общаются по скайпу"!


 
Маргоша Понедельник, 11.11.2013, 14:35 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Россия
Статус: Отключен
Всем Добрый день!!!!!
Цитата маманчик ()
УРА!Ураааа!4 месяца-это треть пути до дома,которая УЖЕ ПРОЙДЕНА!!!

Маманчик, поздравляю у нас тоже треть пути пройдена yes yes yes
Цитата nat-ba ()
А сегодня - 11.11 у меня двойной праздник: день рождения у сына и 4 месяца службы (по военнику)!

nat-ba,поздравляю вас и вашего сыночка С днем рождения!!!!!,всего наилучшего up up up

Цитата Soldatik ()
ВОт вот, наш просто каждый день с нами разговаривая просит чтоб не ехали. Но мы с мужем все равно едем, друг мужа с нами еще едет.

нам тоже запретил ехать сказал нечего вам тут делать......))))мы не поехали,да и меня наверное бы муж и не отпустил think


 
Soldatik Понедельник, 11.11.2013, 14:44 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата Маргоша ()
нам тоже запретил ехать сказал нечего вам тут делать......))))мы не поехали,да и меня наверное бы муж и не отпустил

Ну да, нам то же самое говорит прямо словами VIVAы , что мол мы за забором и охраной, а Вам через весь Дагестан. С мужем разговаривал (не знал , что телефон на громкой) сказал:- говорить, что тут происходит по телефону не буду , но сюда ни под каким соусом не приезжайте.А когда он начинает отговаривать, меня еще больше тревога берет.
Мы с мужем вместе ехать собрались и друг семьи с нами едет (для усиления мужской силы). Но после сегодняшних новостей муж хочет ехать один без меня , а только с другом. ДЛя размещения там пообещали кубрики на территории части.


 
ArminVB Понедельник, 11.11.2013, 16:06 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 125
Награды: 33
Репутация: 40
Город: Волжский
Статус: Отключен
Soldatik,Ален а я все же еду,сегодня взяла билеты на 27,но вот как обратно пока не знаю,у нас по военнику 30 дембель,суббота,надеюсь на то что в пятницу отпустят,так как обратный поезд 30 в 10.30утра,а потом только 2 декабря,не хочется там сидеть,мы тоже втроем едем,правда все пытаюсь сестру отговорить,не знает она их обычаев,решила что муж ей охрана.Я не боюсь,за сына больше беспокоюсь,а так и одежду гражданскую привезу,ребятам гостинцев передам и с сыном домой.

 
Soldatik Понедельник, 11.11.2013, 17:30 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата ArminVB ()
Ален а я все же еду,сегодня взяла билеты на 27

Лариса привет, а по размещению в части не получится? Говорят там сейчас кубриков свободных много. Будет все спокойнее, чем в гостинице.
Муж меня конечно отговаривает, но уж очень хочется сына увидеть. Я его подстриженным даже не видела. Он уезжал с шевелюрой, в части постригли , да и вообще... Хотя , если честно страшновато.

Добавлено (11.11.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Всем Пока, до завтра! И Пусть будет оно счастливым и добрым для наших мальчишек и для нас только с хорошими новостям от наших детей из Дагестана. up


 
ОЛЬГА56 Понедельник, 11.11.2013, 17:55 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить






Ой девчеки какая я счастливая сын в среду едет за гражданской одеждой и домой!
Осенних поздравляю с дембелем, а у вессених все впереди!!! up up up up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика