Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
Angelsly Пятница, 01.03.2013, 18:45 | Сообщение № 616 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
Я тоже так думаю, но со стороны то легче рассуждать think а попробуй на себя прикинуть и нехорошо становиться


А что не хорошего то. Ещё ни одна разведёнка не ушла в монастырь после развода. Глупые только начинают подумывать о суициде. А так то и живёт большинство гораздо лучше после развода, чем находясь в браке. Потому как за редким исключением в браке приходится тащить на своём горбу и мужа, а тут вдруг что-то с воза и кобыла (баба) понесла. :D
 
301293 Пятница, 01.03.2013, 18:46 | Сообщение № 617 | Цитата | Ответить






Цитата (Angelsly)
Не рано дембельку покупать? С учетом того, что воруют по черному.

Мы служим в 31 городке, насчет воровства,сын говорит у них такого нет. А дембельку уже заказал, потом может быть поздно,просто не успеют сделать.
 
Angelsly Пятница, 01.03.2013, 18:47 | Сообщение № 618 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
Мы служим в 31 городке, насчет воровства,сын говорит у них такого нет. А дембельку уже заказал, потом может быть поздно,просто не успеют сделать.


Везёт, а у нас тырят всё, на что ты в данный момент не смотришь nono
 
МЕН Пятница, 01.03.2013, 18:50 | Сообщение № 619 | Цитата | Ответить






Сын тоже служил в ГЕРЕЙ АВЛАКЕ. Когда что нибудь говорю про армию или Буйнакск, он говорит, что слышать не хочет. Но говорит , это же армия, плохое никогда там не искорениться. А моей внученьке сегодня ровно 1 месяц. Растем. Так приятно с ней общаться. И ещё у сына Сережи сегодня день рождения. Пока не работает. Из ФСБ не пришел запрос все ещё.
 
гуркина Пятница, 01.03.2013, 19:15 | Сообщение № 620 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
А дембельку уже заказал, потом может быть поздно,просто не успеют сделать
Лен, а что это за дембелька, парадная форма что-ли, наш то молчит об этом think

Добавлено (01.03.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата (МЕН)
моей внученьке сегодня ровно 1 месяц

Цитата (МЕН)
ещё у сына Сережи сегодня день рождения.

МЕН, Леночка, поздравляю с двойным праздником, здоровья и счастья и малявке и дембелю

Добавлено (01.03.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (Angelsly)
живёт большинство гораздо лучше после развода, чем находясь в браке.

Angelsly, все зависит от обстоятельств развода :yes:если мужик дерьмо, так и не жалко stuff но ведь во многих случаях по глупости люди расстаются и в последствии страдают nono
 
301293 Пятница, 01.03.2013, 19:31 | Сообщение № 621 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
что это за дембелька, парадная форма что-ли, наш то молчит об этом

Ну да, некоторые ребята домой собираются идти в обычной гражданке, а наш решил при параде.
 
orchanka Пятница, 01.03.2013, 20:05 | Сообщение № 622 | Цитата | Ответить






Цитата (МЕН)
А моей внученьке сегодня ровно 1 месяц

Цитата (МЕН)
Сережи сегодня день рождения

С праздниками вас,счастья и здоровья всей семьё! up
 
гуркина Пятница, 01.03.2013, 20:21 | Сообщение № 623 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
некоторые ребята домой собираются идти в обычной гражданке, а наш решил при параде.

Наш еще не решил наверно, раз молчит yes денег то не получает он и не просит пока :think:на форму
 
301293 Пятница, 01.03.2013, 20:40 | Сообщение № 624 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
денег то не получает

А почему деньги не получает?
 
гуркина Пятница, 01.03.2013, 21:07 | Сообщение № 625 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
почему деньги не получает?

Карточку потерял, подал заявление на замену в банке, но еще не готова, обещали в скорости выдать yes
 
f-sk-rn-5- Пятница, 01.03.2013, 21:59 | Сообщение № 626 | Цитата | Ответить






Angelsly, Angelsly,
Цитата (Angelsly)
И вот тоже не знаю куда и как жаловаться, чтобы это сыну не аукнулось.
ЭТО ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ, САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДЕДОВЩИНА. ОСТАВЛЯТЬ ТАК НЕЛЬЗЯ. ГОСПОДИ БЕДНЫЕ МАЛЬЧИШКИ. ДАЙ БОГ ИМ ТЕРПЕНИЯ! shy
Цитата (301293)
Тань, а что Костя твой по этому поводу говорит?
ЛЕНА ИЗ ТОГО,ЧТО ГОВОРИТ КОСТЯ МОГУ СКАЗАТЬ ТО-ЖЕ,ЧТО И ТЫ. ДА ОН У МЕНЯ И НЕ ПЬЁТ.
Цитата (Angelsly)
Вот сын вернётся, тогда и подумаю как устроить классную жизнь семейкам.
Скорее всего и тут тоже выложу фото героев. Мы все матери, родина должна знать их в лицо. Мои бессонные ночи и нервы стоят достаточно дорого.
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!! НЕ НАДО СПУСКАТЬ ПОДЛЕЦАМ! ИЗ-ЗА ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБЕЙ ПЯТНО НА ВСЮ ЧАСТЬ!!!! nono down

Добавлено (01.03.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (Angelsly)
А так то и живёт большинство гораздо лучше после развода, чем находясь в браке.
ЭТО ТОЧНО. ПОНАЧАЛУ ТЯЖЕЛО, А ПОТОМ КАК ГОРА С ПЛЕЧ. А ЕСЛИ ПО ГЛУПОСТИ РАЗБЕРУТСЯ И ГЛЯДИШЬ СОЙДУТЬСЯ.
 
canon Пятница, 01.03.2013, 22:05 | Сообщение № 627 | Цитата | Ответить






ДОРОГАЯ Леночка !!!
 
Angelsly Пятница, 01.03.2013, 22:31 | Сообщение № 628 | Цитата | Ответить






Цитата (МЕН)
Сын тоже служил в ГЕРЕЙ АВЛАКЕ. Когда что нибудь говорю про армию или Буйнакск, он говорит, что слышать не хочет. Но говорит , это же армия, плохое никогда там не искорениться.

у меня сын первые три месяца, пока в учебке, бредил армией ggl То говорил, что учиться на военную кафедру пойдёт, то в контракт... А теперь сказал, что постарается забыть как о страшном сне.
Цитата (МЕН)
А моей внученьке сегодня ровно 1 месяц. Растем. Так приятно с ней общаться. И ещё у сына Сережи сегодня день рождения. Пока не работает. Из ФСБ не пришел запрос все ещё.

Двойная радость. Здоровья обоим и всего самого-самого наилучшего.

Цитата (301293)
Ну да, некоторые ребята домой собираются идти в обычной гражданке, а наш решил при параде.

А не опасно выезжать то в парадке оттуда? Как-то мальчишки все в гражданке стараются, чтоб не выделяться из толпы гражданских, а парадку уже ближе к дому надевают.

Цитата (гуркина)
..., а что это за дембелька, парадная форма что-ли, ....


Глупость, конечно, эта дембелька, но это ж мальчишки. Нам мужскую логику не понять yes


Вот тут статья о видах дембельки

Цитата (f-sk-rn-5-)
ЭТО ТОЧНО. ПОНАЧАЛУ ТЯЖЕЛО, А ПОТОМ КАК ГОРА С ПЛЕЧ. А ЕСЛИ ПО ГЛУПОСТИ РАЗБЕРУТСЯ И ГЛЯДИШЬ СОЙДУТЬСЯ.


Если экс- муж действительно был хорошим человеком, то как правило друзьями бывшие супруги и остаются, возможно даже больше чем друзьями ( и обоих такой расклад очень устраивает). А если фекалия на ножках down , то перекреститься, что так легко избавилась. Из своих трёх экс-мужей я не общалась нормально долгие годы только с отцом моего сына, о чём собственно совершенно не жалею. И о трёх разводах не жалею ни капли, как и о браках. Мир меняется, мы меняемся, меняются наши чувства. То что сейчас видится как великая любовь на все времена, возможно завтра вызовет тошноту (вовсе не из-за положительного теста на беременность :D )
 
f-sk-rn-5- Пятница, 01.03.2013, 23:07 | Сообщение № 629 | Цитата | Ответить






Цитата (Angelsly)
А теперь сказал, что постарается забыть как о страшном сне.
ВОТ ТАК ВСЁ МАЛЬЧИШКАМ И ПОХЕЗАЛИ, А ЖАЛЬ! shy
 
301293 Суббота, 02.03.2013, 09:36 | Сообщение № 630 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Цитата (Angelsly)
А не опасно выезжать то в парадке оттуда?

Выезжать определенно будут в гражданской одежде, парадную оденет уже в области. Просто были сомнения делать ее или нет, дороговато.
Цитата (f-sk-rn-5-)
ДА ОН У МЕНЯ И НЕ ПЬЁТ

Мой тоже не пьет, я его пытала в общем, сказал в нашей казарме точно никто алкоголем не балуется, за остальных говорить ничего не буду.
Цитата (Angelsly)
говорил, что учиться на военную кафедру пойдёт, то в контракт...

Наш в МЧС хотел, сейчас смотрю желание поутихло.

Добавлено (02.03.2013, 09:36)
---------------------------------------------

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика