Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 19:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
301293 Воскресенье, 17.03.2013, 08:52 | Сообщение № 826 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!
 
f-sk-rn-5- Воскресенье, 17.03.2013, 09:48 | Сообщение № 827 | Цитата | Ответить






Цитата (Angelsly)
что та пара симок, которая была выдана на призывном дома валяется.
А ЗРЯ. МЫ ИМИ ПОЛЬЗУЕМСЯ. У НАС ПОЗВОНИ МАМЕ-МТС. ТАМ ЕСТЬ МАГАЗИН-ТРИ ТРОЙКИ. ИЛИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ НА КПП. СЫНА СКАЗАЛ.

Добавлено (17.03.2013, 09:48)
---------------------------------------------
МОЙ ПОКУПАЛ В ЧАСТИ.

 
Ольга56 Воскресенье, 17.03.2013, 11:00 | Сообщение № 828 | Цитата | Ответить






добрый день!!! Будте терпимы к друг другу,учитесь прощать обиды и тогда возможно нам воздасться,ну не нам тогда нашим детям,внукам.С прощёным воскресеньем вас. простите за вольные или невольные обиды.
 
Mama09 Воскресенье, 17.03.2013, 11:13 | Сообщение № 829 | Цитата | Ответить






Желаю вам за стол присесть
Блинов с икорочкой поесть.
Сжечь бабу, зиму проводить.
И вас прошу меня простить!

 
Angelsly Воскресенье, 17.03.2013, 11:27 | Сообщение № 830 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
А мы только по этим симкам и общаемся yes
очень дешево получается, тариф Позвони маме-Билайн, неплохо придумано up А чипок магазин в Герее

Сын уходил со своей симкой-мтс, подключены были опции для дешевых звонков по всей России, потому те другие симки и не были нужны. Получалось очень дешево, даже не обращая внимания на то, что перевозили с места на место в разные регионы.
Спасибо большое за инфу по симкам, теперь бы в часть или хотя бы на полигон попал и думаю купит.
 
Ольга56 Воскресенье, 17.03.2013, 16:45 | Сообщение № 831 | Цитата | Ответить






сегодня ППС-ки много речей говорили,разъезжая по улицам,типа - предупреждаем не нарушайте правила,не садитесь за руль в алкогольном опьянении,не смотря на то,что Прощённое воскресенье - Вас прощать никто не будет.Оригинально!!!
 
гуркина Воскресенье, 17.03.2013, 17:32 | Сообщение № 832 | Цитата | Ответить






Всем привет! С прощеным воскресеньем! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

Добавлено (17.03.2013, 17:23)
---------------------------------------------

[

Добавлено (17.03.2013, 17:27)
---------------------------------------------

Добавлено (17.03.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты помни, как прощал Христос!

Учись прощать, в прощеньи радость скрыта,
Великодушье лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.

 
natalya Воскресенье, 17.03.2013, 18:16 | Сообщение № 833 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!
Кто-то снял с карты ВТБ-24 сына месячное довольствие. Причем деньги перевели через интернет. Для перевода достаточно номера карты и данных по карте. Все просто... для кого-то. Кто-нибудь слышал о таких случаях? И где может сидеть такая крыса в части или в банке? В банке утверждают, что карты в армии введены в целях безопасности и недоступности денежных средств.
Сегодня прощенное воскресение и пусть простится всем.
 
nataliyazueva Воскресенье, 17.03.2013, 18:49 | Сообщение № 834 | Цитата | Ответить






Цитата (natalya)
Кто-то снял с карты ВТБ-24 сына месячное довольствие. Причем деньги перевели через интернет. Для перевода достаточно номера карты и данных по карте. Все п

Ничего себе!Может проще карту втб 24 вообще заблокировать ведь д д все равно будет поступать на лиц счет.А снимет разблокирует после армии.Мы так сделали я ему открыла карту в сбербанке виза электрон на свое имя отправила в посылке и .деньги кидаю туда.Если с карты сбербанк перекидывать на карту сбербанк коммисия с тысячи 7 р 50 к
 
natalya Воскресенье, 17.03.2013, 19:46 | Сообщение № 835 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyazueva)

Ничего себе!Может проще карту втб 24 вообще заблокировать


Он сначала заблокировал в банкомате после того как начали пропадать деньги, а вот сейчас через оператора ВТБ.

Добавлено (17.03.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (гуркина)
Да, в июне начнется, первый пошел, второй пошел


Почему в июне, майских дембелей разве у нас нет? В любом случае радость всеобщая! И мы ближе к дембелю.
 
nataliyazueva Воскресенье, 17.03.2013, 19:59 | Сообщение № 836 | Цитата | Ответить






Кого то из наших может еще в Армению отправят в апреле вроде уже давно разговор идет.

Добавлено (17.03.2013, 19:59)
---------------------------------------------
сын сегодня позвонил берцы в бане украли.

 
natalya Воскресенье, 17.03.2013, 20:05 | Сообщение № 837 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyazueva)
Кого то из наших может еще в Армению отправят в апреле вроде уже давно разговор идет.


Насколько известно по форуму, никто не жаловался на условия службы в Армении. Удачи и здоровья всем мальчишкам! А наше то беспокойство и переживания до самого дембеля.
 
nataliyazueva Воскресенье, 17.03.2013, 20:09 | Сообщение № 838 | Цитата | Ответить






Цитата (natalya)
никто не жаловался на условия службы в Армении.

Мой хочет в Армению но не знаю попадет или нет.Друг у него в Армении служил В Гюмри.
 
orchanka Воскресенье, 17.03.2013, 20:27 | Сообщение № 839 | Цитата | Ответить






Прошу прощения я у вас, коль в чем то виновата..... А если даже нет вины - прощать друг друга надо... Как хорошо, что есть в году Такое Воскресение! И в этот день у всех прошу я для себя прощения...!!!
yes
Цитата (natalya)
Кто-то снял с карты ВТБ-24 сына месячное довольствие.

ваш служит сапёром? у них там это обычное дело,на сколько я знаю,перевод с карты можно отследить,так как всё фиксируется.
Незнаю как в ВТБ,но в СБ превести со счёта на счёт можно через интернет в режиме онлайн только если используешь одноразовые пароли(которые в банке берёшь) или если карта привязана к телефону,я своему так деньги кидаю на счёт в режиме онлайн yes

Добавлено (17.03.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (nataliyazueva)
сын сегодня позвонил берцы в бане украли.

ну неужели командиры найти немогут, блин ну ведь это так просто,проверить всю роту или заставить всю роту скинуться и купить,красть перестали бы сразу
nono

Добавлено (17.03.2013, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата (natalya)
а вот сейчас через оператора ВТБ.

странно,если через оператора,они спрашивают личную информацию и кодовое слово или же пароль и логин,значит "крыса" где-то очень близко,вычислить можно через службы безопастности банка отследив ID компа
 
Ольга56 Воскресенье, 17.03.2013, 20:59 | Сообщение № 840 | Цитата | Ответить






Цитата (natalya)
Кто-то снял с карты ВТБ-24 сына месячное довольствие.
вот дела....ладно телефон прглядел или не досмотрел,но с карты кто снял,тот действительно очень близко с солдатиком общаеться,сволочь..прошу прощение,просто слов нет.....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика