Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 01:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
nataliyazueva Четверг, 21.03.2013, 18:19 | Сообщение № 916 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!

Добавлено (21.03.2013, 18:19)
---------------------------------------------
мой солдат сегодня не звонит в наряде.

 
natalya Четверг, 21.03.2013, 19:46 | Сообщение № 917 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!
Цитата (roza-ni)
Мы же на Тоцкой веточке до сих пор :D :D общаемся. Я удивлена что вы только что поняли. Я Розалия.


Я тоже часто захожу на многие форумы, в том числе и Тоцкий, мне важна любая информация об армии, отношениях в ней, событиях, которых мне не хватает из разговоров с сыном. Жалко, что времени для прямого общения на форуме не хватает,вечер после работы буквально улетает. Я до сих пор пребываю в шоке после того, как наших мальчишек решением в несколько часов из Тоцка отправили в Дагестан, тогда как многие из родителей практическо были в дороге на присягу и очень хотелось повидаться со своими ребятами. Я очень надеюсь и верю, что все с ними будет хорошо и что время, проведенное в армии им придаст мужества и веры в себя.
 
Ольга56 Четверг, 21.03.2013, 21:06 | Сообщение № 918 | Цитата | Ответить






Цитата (natalya)
как наших мальчишек решением в несколько часов из Тоцка отправили в Дагестан

Да уж очень быстро за полчаса присягу приняли и вперёд...по вагонам,хоть и живу в 3 часах от Тоцка,даже на машине не успела до отправления,пришлось через мадератора в Самаре мальчишкам еды,сигарет,воды передовать...Спасибо ему за это большое,а то сунули пацанам просроченные сух.пайки и сиди не вякай..
Слава богу мы это уже пережили..всё позади... stuff
Сейчас с сыном говорила,пока в наряде на вышке,всё нормально...траву косят,почки набухают...вообщем весна в самом разгаре!!! :D
 
301293 Четверг, 21.03.2013, 21:18 | Сообщение № 919 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга56)
.вообщем весна в самом разгаре!!!
Да, у них там уже весна, скоро жара начнется. Мы летом пришли, климат другой, как начали кашлять и шмурыгать, так по сей день все дружно и продолжают. И форма у них отвратительная, совсем не продувается, летом в ней жарко, зимой мерзнут. В общем армия- испытание на прочность. shy
 
f-sk-rn-5- Четверг, 21.03.2013, 21:27 | Сообщение № 920 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
Мы летом пришли, климат другой, как начали кашлять и шмурыгать, так по сей день все дружно и продолжают. И форма у них отвратительная, совсем не продувается, летом в ней жарко, зимой мерзнут. В общем армия- испытание на прочность.
ЭТО ТОЧНО. МОЙ ТОЛЬКО ЧУТЬ ВЫЧУХАЕТСЯ И ОПЯТЬ ПО НОВОЙ. И ЛЕКАРСТВА ПОСЫЛАЛА. УЖ НЕ ЗНАЮ КАК С ПРОЧНОСТЬЮ А ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЯЧЕК НАХВАТАЮТСЯ. У МОЕГО И ТАК ЗДОРОВЬЕ НЕ АЙС. shy >(
 
Ольга56 Пятница, 22.03.2013, 09:06 | Сообщение № 921 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!
 
Mama09 Пятница, 22.03.2013, 10:01 | Сообщение № 922 | Цитата | Ответить






ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!СКОРЕЕ БЫ УЖ ПОТЕПЛЕЛО


Цитата (f-sk-rn-5-)
УЖ НЕ ЗНАЮ КАК С ПРОЧНОСТЬЮ А ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЯЧЕК НАХВАТАЮТСЯ

Все дома вылечивается ,довольно быстро.. yes yes
 
roza-ni Пятница, 22.03.2013, 10:15 | Сообщение № 923 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга56)
даже на машине не успела до отправления,пришлось через мадератора в Самаре мальчишкам еды,сигарет,воды передовать...

Родители-форумчане планировали завязать на сумки красные ленточки и встетиться на присяге В Тоцке вживую, не получилось. У меня сумка собранная с гостинцами уже в прихожей стояла. Ладно обзвонила всех знакомых в Москве. Пришли на вокзал с сумками еды и денег в дорогу дали.
Все будет хорошо!!! Они у нас сильные, это мы тут за ними бегали,нянкались.Я двоих сыновей ращу одна, мужского воспитания явно не хватает. Вернутся настоящими мужиками.
 
Mama09 Пятница, 22.03.2013, 12:12 | Сообщение № 924 | Цитата | Ответить






Цитата (roza-ni)
.Я двоих сыновей ращу одна, мужского воспитания явно не хватает.

Мать героиня!!Правда.как женщине одной с пацанами nono
 
orchanka Пятница, 22.03.2013, 12:38 | Сообщение № 925 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга56)
ак наших мальчишек решением в несколько часов из Тоцка отправили в Дагестан

Да ,вспоминаешь как страшный сон,вот тогда сколько нерв ушло,не знаю как вы,а я рыдала навзрыд,телефоны долбила...а толку...,тоже сумка собранная уже была,столько вкусняшек сыночку напакупала,билеты меняла по два раза срочно,слава богу я до присяги приезжала,лекарства,одежду тёплую,еду,деньги привезла.В Москве тоже родственники прибежали еду,деньги,зарядник передали. Заловка говорит много народу на вокзале к Тоцким мальчишкам было,и родственники и знакомые и даже родители.У меня такой нервяк был,я даже хотела следом ехать,сын не разрешил.
 
Ольга56 Пятница, 22.03.2013, 15:48 | Сообщение № 926 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Да ,вспоминаешь как страшный сон
не то слово в голове сразу каша,ноги уже в пути к Самаре,а сердце словно сейчас выскачит ....фу...всё в прошлом..а ленточка (оранжевая) у меня на окне так и висит...
 
roza-ni Пятница, 22.03.2013, 15:49 | Сообщение № 927 | Цитата | Ответить






Боюсь теперь перевода в Армению. Как там устроится, какие ребята в роте будут. Опять предстоит нервотрепка.
 
tosera56 Пятница, 22.03.2013, 16:12 | Сообщение № 928 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем))
Цитата (roza-ni)
Боюсь теперь перевода в Армению

Их переводят в Армению? Мой ничего об этом не говорил...

Добавлено (22.03.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Недавно переписываемся, спрашиваю, чего в посылку положить. Говорит, что ничего особо не надо, только ночник бы нормальный, а то штатный надоел. Я быстренько метнулась в магазин, купила ночную лампу маленькую, на прищепке.(а сама по дороге думаю: и чем его штатный не устроил.. ну, может, на полигоне в палатке включать хочет... да мало ли...)Сложила все это добро, пишу смс, что посылка готова, скоро ночник тебе отправлю! А он мне отвечает, что вообще-то не лампу просил, а ПРИБОР НОЧНОГО ВИДЕНИЯ!!! Наверно вся казарма (или как правильно называется) каталась)))

 
гуркина Пятница, 22.03.2013, 16:30 | Сообщение № 929 | Цитата | Ответить






Всем привет! Хорошей погоды и настроения, дорогие друзья! Кажется, у нас весна наконец пришла, прилетели скворцы, а также мухи,осы и жуки :D

Добавлено (22.03.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (tosera56)
не лампу просил, а ПРИБОР НОЧНОГО ВИДЕНИЯ!!!
:)
:) :) ну, нашел чего попросить yes а вы и рады стараться

Добавлено (22.03.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (tosera56)
Их переводят в Армению?
Наш сказал, что из осеннего призыва многих сразу отобрали для перевода в Армению, а поедут по прошествии 6 месяцев службы. Вот наверно ваши Тоцкие туда попали ребята, т.е.некоторые из них

Добавлено (22.03.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (roza-ni)
Родители-форумчане планировали завязать на сумки красные ленточки и встетиться на присяге
Классная идея, жаль что не получилось stuff

Цитата (orchanka)
такой нервяк был,я даже хотела следом ехать

Цитата (Ольга56)
в голове сразу каша,ноги уже в пути к Самаре,а сердце словно сейчас выскачит

Да, нервишки вам потрепали добро >( Видно недобор был в Буйнакске после дембеля, раз так срочно перебросили ваших сюда think
 
Ольга56 Пятница, 22.03.2013, 17:06 | Сообщение № 930 | Цитата | Ответить






Цитата (roza-ni)
Боюсь теперь перевода в Армению.

Мой ничего об этом тоже не говорил...у них и так недокомплект, в нарядах сутки через сутки ходят,потому что некому...хотя...у армии семь пятниц на неделе...сегодня одно,а завтра другое...Привыкли ребята уже,а там всё с начало,не хотелось бы.....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика