Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
Ольга56 Вторник, 26.03.2013, 19:21 | Сообщение № 991 | Цитата | Ответить






Лена!!! Таня!!! с девяточкой!!! ещё 3 и дома!!! поздравляю!!! легких сапог ребятам!!!
 
orchanka Вторник, 26.03.2013, 19:39 | Сообщение № 992 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
Гуляем по скромному, завтра на работу.

Какие угощения у вас вкусные!!!Да,мальчишки у нас за этот год оголодали,раз рады жареной картошке ;)
 
301293 Вторник, 26.03.2013, 20:04 | Сообщение № 993 | Цитата | Ответить






Ольга56, orchanka, Спасибо девочки! Да, сейчас приказ выйдет и мы дембеля. dance
Ничего, еще немножко и ваши сынульки начнут домой собираться!
 
Ольга56 Вторник, 26.03.2013, 20:11 | Сообщение № 994 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
Ничего, еще немножко и ваши сынульки начнут домой собираться!

Ой как ещё нам ДАЛЕКО......до вас...

Добавлено (26.03.2013, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата (301293)
сейчас приказ выйдет и мы дембеля.

приказ вроде 27 февраля?

Добавлено (26.03.2013, 20:11)
---------------------------------------------
ТЫ ЗНАЕШЬ, МАМА, ТУТ КРАСИВО... ЗДЕСЬ ЕЛИ, ПАМЯТНИК ВОЖДЮ, ТУТ ПУШКИ, СОСНЫ ВЕКОВЫЕ, ЗДЕСЬ СОГРЕВАЕТ СЛОВО "ЖДУ" И, КСТАТИ, ДУМАТЬ ТУТ НЕ НАДО, ЗДЕСЬ ВСЕ РЕШАЮТ ЗА ТЕБЯ... Я ТУТ СТРЕЛЯЛ ИЗ АВТОМАТА "КАЛАШНИКОВ" ИЛИ "ОКА". ТУТ НЕТ ИМЕН И НЕТ РАЗЛИЧИЙ, ФАМИЛИЯ ПЛЮС РЯДОВОЙ. СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ТАК ПРИВЫЧНО, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ... ОДЕЖДА ТУТ ОДНА, И ЗНАЕШЬ, РАНЬШЕ ПОДУМАТЬ Я НЕ МОГ, ЧТО КОГДА ФОРМУ НАДЕВАЕШЬ, ЕЕ ПРИДЕТСЯ НОСИТЬ ГОД... И ЧТО ПЕЛЬМЕНИ С МАЙОНЕЗОМ- ВСЕ ЭТО ПИЩА ДЛЯ БОГОВ, И ЛУЧШЕ БОЛЬ В РУКАХ С ПОРЕЗОВ, ЧЕМ ТА МОЗОЛЬ ОТ САПОГОВ.... И ЧТО ДРУЗЬЯ ЗВОНЯТ ТАК РЕДКО, НУ... ИЛИ ВОВСЕ НЕ ЗВОНЯТ... И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТЫ НОСИШЬ КЕПКУ, ЕСЛИ ЗАСТУПИШЬ ВДРУГ В НАРЯД... КОГДА СТАНОВИШЬСЯ НА ТУМБУ, ТЫ НА РЕМЕНЬ ПОВЕСИШЬ НОЖ... А РЕМЕШОК ЗАТЯНУТ ТУГО, КОГДА ЗОВЕШЬСЯ "МОЛОДЕЖЬ"... НА ЗАВТРАК - МАСЛО, УЖИН - МАСЛО, И Я НЕ ЕЛ ЕГО СТО ДНЕЙ, НЕ ЕЛ.....Я ПРОСТО ЖДАЛ ПРИКАЗА НЕ ПОНТ, А ЛИШЬ СОВЕТ ДРУЗЕЙ... ТЫ ЗНАЕШЬ, МАМА, ТУТ ЕСТЬ БАНЯ, НО БЕЗ ПАРИЛКИ И ПИВКА, ОСМОТР, ТАЗИК, ДУШЕВАЯ, ПО ПЯТНИЦАМ ВСЕГДА ОНА.... ТУТ СТРОЕВАЯ ПОДГОТОВКА - ХОДИЛ Я В НОГУ ПО ПЛАЦУ... И ЗНАЕШЬ, МНЕ КАК-ТО НЕЛОВКО, ЧТО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОТЦУ.... ТО, ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛ... ВСЕ ЭТО СКАЗАТЬ: "ПАП, СЫН ТВОЙ ОТСЛУЖИЛ..." РАДИ ВОЕННОГО БИЛЕТА ГОД ЗА ЗАБОРОМ Я ПРОЖИЛ... РАДИ ОТЧИЗНЫ, ДОМА, БЛИЗКИХ ОТДАЛ ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ДНЕЙ... И НЕ КУПИЛ СЕБЕ ВОЕННИК, КАК БОЛЬШИНСТВО МОИХ ДРУЗЕЙ... ТЫ ЗНАЕШЬ, МАМА, ТУТ КРАСИВО... ЗДЕСЬ ЕЛИ, ПАМЯТНИК ВОЖДЮ... ПРОСТИ ЗА ВСЕ СОЛДАТА - СЫНА.... МАМУЛЬ, Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...

 
f-sk-rn-5- Вторник, 26.03.2013, 23:34 | Сообщение № 995 | Цитата | Ответить






Цитата (tolstova22)
но когда приходит время дембеля,все торопятся домой.
И ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТО ТОРОПЯТСЯ, ИХ ТАМ ТАК ЖДУТ!!!! yes
Цитата (301293)
Да, у нас с Танюшкой ( f-sk-rn-5-), сегодня девяточка!
ДА, СКОРЕЕ БЫ УЖЕ. А ВРОДЕ НЕДАВНО БЫЛО ПОЛ ГОДА. ЖДУ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, А ПОТОМ УЖЕ СКОРО И РОДНЕНЬКИЕ НАЧНУТ ПОТИХОНЬКУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. И ПОЩАЙ ДАГЕСТАН

Добавлено (26.03.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Ольга56, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ И МЫ ЖДЕМ! shy ДЕВОЧКИ СПОСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, И НЕ ОТСТАВАЙТЕ!

 
Angelsly Среда, 27.03.2013, 00:01 | Сообщение № 996 | Цитата | Ответить






Всех с соточкой! :) Ещё немного, ещё чуть-чуть...
 
liliya Среда, 27.03.2013, 06:33 | Сообщение № 997 | Цитата | Ответить






доброе утро! спасибо за поздравления!
гуркина - поздравляю! знать бы когда им домой,
что то с инетом выбило и зайти не могла
 
Ольга56 Среда, 27.03.2013, 08:03 | Сообщение № 998 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!! хороших новостей от солдатиков!!!
Долой сапоги и солдатскую форму!
Теперь жми на газ, забывая про тормоз.
Подъём с поворотом тебе не давался,
Но ты поднажал - и сержант обломался.
Ты долг свой отдал, отслужил - и спокоен.
Уверен, силён, ты в душе - уже воин.
Вся служба - на фото в армейских альбомах.
Ведь завтра приказ! Заждались уже дома!
Девочки и мальчики,поздравляю с приказом!!!вышел сегодня в 12 ночи по Москве!!!
 
Ольга56 Среда, 27.03.2013, 09:24 | Сообщение № 999 | Цитата | Ответить







Ну надоже получилось вставить картинку,завтра точно дождь пойдёт!!!
Прикрепления: 3272581.jpg (43.3 Kb)
 
Ольга56 Среда, 27.03.2013, 12:01 | Сообщение № 1000 | Цитата | Ответить






Приказ:
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 27 марта 2013 г.«О призыве в апреле-июле 2012 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Командующим войсками военных округов, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в апреле-июле 2013 г. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу.
2. Уволить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
3.Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.
Прикрепления: 3940459.gif (218.1 Kb)
 
Mama09 Среда, 27.03.2013, 13:25 | Сообщение № 1001 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга56)
Уволить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.



УРА!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ НЕМНОГО И ВЕСЕННИКИ ПРАЗДНОВАТЬ БУДУТ ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!
 
orchanka Среда, 27.03.2013, 16:26 | Сообщение № 1002 | Цитата | Ответить






Поздравляю!!!Приказ вышёл!!! hands hands hands
 
natalya Среда, 27.03.2013, 19:24 | Сообщение № 1003 | Цитата | Ответить






Поздравляю всех с Приказом! И у наших мальчишек (треть от всего срока) тоже время движется.

Добавлено (27.03.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (Ольга56)
Уволить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.


... ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Бог даст и мы дождемся!
 
301293 Среда, 27.03.2013, 19:59 | Сообщение № 1004 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!
[/URL]
Цитата (Ольга56)
Уволить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

Как мы этого ждали! Ура! Ура! Вышел ПРИКАЗ!!! Скоро домой! dance
 
natalya Четверг, 28.03.2013, 05:09 | Сообщение № 1005 | Цитата | Ответить






Вскм доброе утро и удачного дня! У кого какие новости со службы? Рота связи - как дела?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика