Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 05:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
вуф-касл-4-а-27 Понедельник, 22.04.2013, 09:30 | Сообщение № 1291 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
кая категория ребят называется ГРУППОЙ РИСКА,

Извините,но это не верная информация yes yes yes
Да ---говорил,что уехали за молодыми. up up up
И вообще,дамы----пишите о достоверной информации,а не абы да кабы.И побольше оптимизма! ;) ;) ;)
 
f-sk-rn-5- Понедельник, 22.04.2013, 09:37 | Сообщение № 1292 | Цитата | Ответить






Цитата (maripnz)
только как он теперь карту домой перешлет?
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ПРИЕДЕТ,ОСВОИТСЯ, СОРИЕНТИРУЕТСЯ. yes
yes yes
 
Mama09 Понедельник, 22.04.2013, 09:39 | Сообщение № 1293 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТ!!
 
Mama09 Понедельник, 22.04.2013, 09:39 | Сообщение № 1294 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
--пишите о достоверной информации,а не абы да кабы.И побольше оптимизма!

Истинные слова!!Правильно,всё у ребят хорошо!!Побольше их слушайте ..
 
вуф-касл-4-а-27 Понедельник, 22.04.2013, 11:37 | Сообщение № 1295 | Цитата | Ответить






Цитата (Mama09)
Истинные слова!!Правильно,всё у ребят хорошо!!Побольше их слушайте ..

Согласен с Вами на 100%. ggl :ggl: ggl

Добавлено (22.04.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата (maripnz)
Да, ничего, успокаивающего душу, я не прочитала(( По ходу, Буйнакс реально горячая точка, если даже в

Успокойтесь. ggl :ggl: ggl Место действительно не очень спокойное.Но...служба.Условия в части хорошие.Живут в кубриках по три человека.Есть свой душ,туалет.Почта приходит нормально .Если отправляете посылку,то приходит нормально по срокам.И как вам советуют зарплатную карту "Заныкать"---лучше этого не делать.Сделаете только хуже своему солдату.Получается одни будут деньги в кассу сдавать,а другие нет??!!Они там из одной миски хлебают,из одной кружки пьют порой,все товарищи.Старшие к новому пополнению относятся хорошо---одно дело делают сообща.Но сбербанковская карта пригодилась бы.У нас она еще со времен учебки.В увольнение они не ходят.А если и бывает выход в город по какой-либо причине---то выходят в гражданской форме одежды.На территории части есть магазин,спортзал хороший.А сейчас ваш ваш солдат находится в карантине---проходит курс молодого бойца.Все будет хрошо у вас.И со связью в дальнейшем все будет в порядке. yes :yes: yes
p.s.только буйнакск,а не буйнакс.Город назван в честь революционера Буйнакского.
Терпенья вам и всего хорошего! ;) ;) ;)

Добавлено (22.04.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (Ольга56)
Про удостоверение

Цитата (Ольга56)
ничего сказать не могу,спросите у тех кто вразведке служит.

Знаем ,что должны быть все записи в военном билете о КТО.Все инструкции по этому поводу сыну даны. yes yes yes
 
f-sk-rn-5- Понедельник, 22.04.2013, 14:11 | Сообщение № 1296 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
.Получается одни будут деньги в кассу сдавать,а другие нет??!!
СДАВАТЬ МОЖНО И НУЖНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. А ВОТ КОГДА ТРЯСУТ ПО КАРТАМ.... nono
 
orchanka Понедельник, 22.04.2013, 15:36 | Сообщение № 1297 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
верная информация

Информация верная,сказано человеком работающим в этих структурах,по крайней мере в нашем городе точно,хотя такую же информацию слышала и с некоторых других городов!
 
maripnz Понедельник, 22.04.2013, 17:17 | Сообщение № 1298 | Цитата | Ответить






У него втб карта

Добавлено (22.04.2013, 17:17)
---------------------------------------------
А ваш изначально там служит? Сержанта младшего ему дали? Интересно, в чем там их служба заключается? В нашей учебке всем дали звание, но я так понимаю, что служить сержантами будут не все.

 
orchanka Понедельник, 22.04.2013, 18:28 | Сообщение № 1299 | Цитата | Ответить






Цитата (maripnz)
служить сержантами будут не все.

Смотря куда вашего определят,звание официально записано?если нет то будет просто рядовым.Нас перевели из Тоцка,звание отменили. Не волнуйтесь,всё будет хорошо!По поводу карты,если будет служить в самом Буйнакске,то там банкоматы СБ,ну а если в близлежащих сёлах,там в основном банкоматов нет совсем,и поэтому карточки у офицеров,а там сами понимаете как захотят так и снимут,складываются они все,только сумма у всех разная.

Добавлено (22.04.2013, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата (maripnz)
втб карта

Всем такие выдали,только банкоматов ВТБ нигде нет,мой и в Тоцке тоже снимал в СБ,я ему на сбербанковскую карту кидаю столько сколько надо и всё нормально

Добавлено (22.04.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (f-sk-rn-5-)
КОГДА ТРЯСУТ ПО КАРТАМ..

Я тоже противница этого,поэтому сама перевожу столько сколько просит,всё равно меньше з/п получается

Добавлено (22.04.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (вуф-касл-4-а-27)
одни будут деньги в кассу сдавать,а другие нет

Вклады в кассу у всех рот разные,на лохотрон сдавать не собираюсь!
 
nataliyazueva Понедельник, 22.04.2013, 18:38 | Сообщение № 1300 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!

Добавлено (22.04.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Одно дело сдавать а другое когда с карт деньги пропадают.

Добавлено (22.04.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Я тоже перевожу на карту Сбербанк

Добавлено (22.04.2013, 18:38)
---------------------------------------------
У кого нибудь такое было мой солдат постирал форму вместе с военником.Военник читаем некоторые печати размылись.Что делать?

 
maripnz Понедельник, 22.04.2013, 19:07 | Сообщение № 1301 | Цитата | Ответить






Звание записано в военнике. Сейчас звонил, доволен, прямо с плаца смотрел на горы. В кубриках по 2 человека, туалет, корпус новый. Дали позвонить-это уже радует. Предупредили, правда, что вечером телефон отберут. Спрашиваю, какая часть, говорит, что их тут две, не знает в какой. Как так, я не поняла. Вроде 2 дивизион. Ничего страшного не случилось и настроение хорошее. А ведь это самое главное!!!
 
nataliyazueva Понедельник, 22.04.2013, 19:14 | Сообщение № 1302 | Цитата | Ответить






Мария я рада за вас ! Все будет хорошо.
 
Mama09 Понедельник, 22.04.2013, 19:37 | Сообщение № 1303 | Цитата | Ответить






Цитата (maripnz)
Ничего страшного не случилось и настроение хорошее. А ведь это самое главное!!!

Девиз нашего форума:ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!Чаще себе это говорите..и не плачьтесь мальчишкам,а только позитив..
 
maripnz Понедельник, 22.04.2013, 19:59 | Сообщение № 1304 | Цитата | Ответить






Да разве можно плакать, разговаривая с ним. Плачу я потом. А для него только поддержка и позитив. Он мне строго настрого запретил реветь!
 
orchanka Понедельник, 22.04.2013, 20:25 | Сообщение № 1305 | Цитата | Ответить






Цитата (maripnz)
Да разве можно плакать, разговаривая с ним. Плачу я потом.

Да нервы не железные,как говориться,бывает и срывает,но когда мой только приехал я себе говорила:"МНЕ ТЯЖЕЛО,НО Я то ДОМА,А СЫНОК ТАМ В ДАГЕСТАНЕ,ЕМУ ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ,"Потом беру себя в руки и жду смс и считаю дни.Вот так все наверно здесь,так что присоеденяйтесь yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика