Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 19:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
nataliyazueva Воскресенье, 28.04.2013, 18:54 | Сообщение № 1471 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
а в 11-40 Москвы будет в Махачкале

Ну вот...А не звонит у наших было проблемно зарядить телефон...да и поезд едет где есть связь а где нет...
 
Viva Воскресенье, 28.04.2013, 18:55 | Сообщение № 1472 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyazueva)
Ну вот...А не звонит у наших было проблемно зарядить телефон...да и поезд едет где есть связь а где нет...

да конечно))) я пока вчера он в Самаре сидел, весь телефон ему оборвала))
 
nataliyazueva Воскресенье, 28.04.2013, 19:04 | Сообщение № 1473 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
идел, весь телефон ему оборвала))
Ничего все будет нормально.
 
Viva Воскресенье, 28.04.2013, 19:26 | Сообщение № 1474 | Цитата | Ответить






nataliyazueva, Конечно будет!! Пускай только попробует не быть!!))))
 
orchanka Воскресенье, 28.04.2013, 20:59 | Сообщение № 1475 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
Завтра в 11-40 Москвы будет в Махачкале.

Пока мой ехал я расписание вообще распечатала,что в компе целый день ни сидеть,и смотрела по времени.Мне так было удобнее

Добавлено (28.04.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (Viva)
Конечно будет!! Пускай только попробует не быть!

Татьяна ну ты молодец!!! hands

Добавлено (28.04.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Viva, Связь пропадает постоянно во время пути,не волнуйся,в Махачкале за ними приедет вооружённая колона yes

 
301293 Воскресенье, 28.04.2013, 21:20 | Сообщение № 1476 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyazueva)
у наших было проблемно зарядить телефон...да и поезд едет где есть связь а где нет...

Наши пока добирались, телефоны разрядились, а в поезде зарядить не было возможности. Так что кто в пути, не переживайте, прибудут на место отзвонятся.
 
Viva Воскресенье, 28.04.2013, 21:50 | Сообщение № 1477 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Татьяна ну ты молодец!!!

Ой, Наташ... я когда-то мужа с первой чеченской ждала.. вот там страшно было.. а сейчас переживательно.. но все-таки мир, а без всяких там приключений и у нас на гражданке не бывает..))) Если я сопли крутить буду , у меня и муж и малой вместе со мной плакать начнут.. Нельзяяяяя!)))
Так что терпеливо ждем известий. А вам всем огромное спасибо!!1
 
вера2012 Воскресенье, 28.04.2013, 22:09 | Сообщение № 1478 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!
Мой говорит, что сегодня приезжали люди, агитировали в Чечню
контрактниками, пообщались.
 
гуркина Воскресенье, 28.04.2013, 22:24 | Сообщение № 1479 | Цитата | Ответить






Цитата (вера2012)
Добрый вечер всем! Мой говорит, что сегодня приезжали люди, агитировали в Чечню контрактниками,

Приветик! Доброго вечера и с праздником всех!
А чего еще ваш говорит! С нашим сегодня была связь, долгожданная после недели молчания, сказал, идут боевые действия кое-где, и спрашивает что по ТВ показывают! А я и не слышала ничего!

Добавлено (28.04.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Короче, сын опять мой покой потревожил своим рассказом. кратким без сгущения красок, но мне и этого достаточно оказалось think

Добавлено (28.04.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Наших без конца гонять начали, из одного КТО, да на БЗ без отдыха! Или правда там что-то твориться опять, не знаю что и думать!

Добавлено (28.04.2013, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата (Viva)
я сопли крутить буду , у меня и муж и малой вместе со мной плакать начнут.. Нельзяяяяя!))) Так что терпеливо ждем известий.

Татьяна, какая вы стойкая! А у нас без энтих самых соплей никак не обходиться :D временами yes
 
Viva Воскресенье, 28.04.2013, 22:40 | Сообщение № 1480 | Цитата | Ответить






Цитата (вера2012)
Мой говорит, что сегодня приезжали люди, агитировали в Чечню
контрактниками, пообщались.

у меня друг в Чечне живет, русский.. всю жизнь живет, все 3 войны.. общаемся часто.. звонимся.. у них сейчас спокойнее , чем в других местах на Кавказе. Кадыров русских любыми способами к себе заманивает.. работать некому.. Чеченцы они ж не оч к работе-то.. Денег в республику идет немерено.. восстанавливают.. Там курорты строят уже во всю..Хотят всесоюзную здравницу делать.

Добавлено (28.04.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата (гуркина)
сказал, идут боевые действия кое-где, и спрашивает что по ТВ показывают! А я и не слышала ничего!

сегодня смотрела новости.. 3х боевиков снова взяли.. наших вроде потерь нет.

Добавлено (28.04.2013, 22:36)
---------------------------------------------
короче вот что пишут:

Силовики в Дагестане задержали участников "экстремистской свадьбы", которые пытались въехать в Кизляр с флагами запрещенной исламистской партии "Хизб ут-Тахрир", сообщили в МВД Дагестана.
Инцидент произошел накануне у въезда в Кизляр. По данным ведомства, в город пыталась прорваться колонна автомобилей с соответствующей символикой для проведения несанкционированного мероприятия. "Силами ОМВД России по г. Кизляр попытка была пресечена. 25 человек задержаны, в том числе организатор беспорядка и зачинщик сопротивления сотрудникам полиции, Карташев Магомед Мусаевич, по которому будет принято правовое решение, 3 женщины были отпущены на месте, остальные доставлены в отделение полиции", - говорится в сообщении на сайте республиканского МВД.

На Карташева (Карташова) и еще трех задержанных сегодня завели уголовное дело по ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"). В МВД сообщили, что Карташов и его сотоварищи отказались убрать флаги и предъявить документы, оказали сопротивление полицейским и пытались устроить драку. Задержанным грозит до пяти лет лишения

Добавлено (28.04.2013, 22:40)
---------------------------------------------
короче кто-что пишет, кто пишет экстремисты, кто что просто свадьба офигела.. у них так модно)) где говорят, что участники свадьбы уже в прокуратуру на полицию пишут.. во всех источниках по разному.

 
гуркина Воскресенье, 28.04.2013, 22:40 | Сообщение № 1481 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
у них сейчас спокойнее , чем в других местах на Кавказе. Кадыров русских любыми способами к себе заманивает.
Ну не знаю, по мне так слово Чечня ассоциируется с некой опасностью >(
думаю и для многих русских так. У меня сестра жила в Грозном до 91 года, были мы там, красивый город и к русским нормально относились, а потом сестра с семьей сбежала оттуда как все началось, все бросили и уехали.
 
Viva Воскресенье, 28.04.2013, 22:41 | Сообщение № 1482 | Цитата | Ответить






Еще вот что нашла, тоже от сегодня :
В селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана сегодня убиты два боевика, сообщил РИА «Дагестан» источник в силовых структурах республики. По данным нашего собеседника, в одном из частных домов были заблокированы два члена НВФ.

«На предложение сдаться они открыли стрельбу. Ответным огнем бандиты были уничтожены», - сказал наш собеседник.

В пресс-службе МВД факт боестолкновения подтвердили и отметили, что на месте идет разбор завалов. По предварительной информации, убитые входили в местную диверсионно-террористическую группировку.
 
orchanka Воскресенье, 28.04.2013, 22:42 | Сообщение № 1483 | Цитата | Ответить






Слава богу мой приехал с полигона,не рассказывает ничего,а где-то в окрестностях опять неспокойно
 
Viva Воскресенье, 28.04.2013, 22:43 | Сообщение № 1484 | Цитата | Ответить






Цитата (гуркина)
Ну не знаю, по мне так слово Чечня ассоциируется с некой опасностью

ну да.. сама связывалась с этим в молодости... конечно детям не желаю, я в общем об обстановке в республике.. часто общаюсь с приятелем оттуда, единственное, что сейчас его там не устраивает это маленькая зарплата.. а отношение к русским говорит сильно поменялось.
 
гуркина Воскресенье, 28.04.2013, 22:43 | Сообщение № 1485 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
короче кто-что пишет, кто пишет экстремисты, кто что просто свадьба офигела..
А что в реальности мы и не узнаем наверно, одни переживания
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика