Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 05:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 21:42 | Сообщение № 1786 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
Сказал подойти к старшине, тот поорет что есть силы, но бушлат даст...

Наташа, спасибо за поддержку!! подходил он..песня та же, поют те же..- все раздали....единственное, к кому не подходил, сказал, это к ротному- к капитану... think
Цитата (natali19528891)
ноги сказал мыл два раза в день

У меня Стас тоже говорил, что как есть свободная минутка, расшнуровывает берцы и моет ноги, по нескольку раз в день,прям с самого начала службы, и мазь с собой давали, мазал, и потом на присягу порошок привозили, вобщем, пока Бог миловал!..а говорил, какие проблемы у ребят с ногами!! до крови растирали!! и раны!!и грибок!! много ему привезли разных мазей и порошок( не помню, какие, отец все покупал сам), так он все мальчишкам раздал, сказал, жалко, бедные, мучаются, надо быть к ногам очень внимательным!!.-хорошо, что об этом говорил на проводах сын моей подруги, который к тому времени отслужил уже!!- мы же такие всякие мелочи не знали, а оказалось очень важным!!!!.
 
Орхидея Воскресенье, 22.09.2013, 21:49 | Сообщение № 1787 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Так с утра ротный Женьке сказал, передай маме большой привет. Так вкусно давно не ел. В 3 батальоне человек то не так много, так что хватило всем.

up up up up up
Цитата (MAMA-OLGA)
А я вот не знаю когда мальчишкам в роту передачку передать. Когда будем его в увал забирать? Так куда они все это денут? Не будут же они в казарме сразу кушать.Нельзя ведь. Как лучше сделать то?

Мальчишкам сразу везите!!! С солдатом только передатиде то ,что в вещмещке у него уместиться. по уставу ему с пакетами не положено... А в вещмещок у него своими вещами уже набит будет-простельное, шлепки и личные принадлежности...Ну кг два всунете еще...
Цитата (Ирхен)
утром он это все привезет в часть..

Привезет всего киллограмма два... Так что сразу для ребят привозите... Я выполняла заказы мам-тоже думала-что с ним все передам-но как мне было неудобно в роте быть и никого не угостить-когда к своему приехали... Хорошо ротный попросил нашего на такси отправить вечером-во уж и загрузила по полной-а в вещмешок пихала пихала-ну ничего туда не умещается... shy
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 21:51 | Сообщение № 1788 | Цитата | Ответить






Сын сегодня сказал, что перед ними выступал начальник учебки, который заявил, что 70-80% всех бойцов будут отправлены на Дальний Восток. Правильно, бесплатная рабсила... down Кто-то же должен восстанавливать порушенное наводнением... А для бюджета какая экономия... nono Я в шоке...
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 21:51 | Сообщение № 1789 | Цитата | Ответить






Цитата (РОМАШКА111)
Я для вас новенькая. а вы для меня уже давно родные так как читаю вас два месяца.

Так это ты- та самая Светочка, о которой нам Оля говорила? Тот самый шпиен, который наш, родненький?! nono Привет-привет!! Наконец-то!! И правильно говорит Василий,зря скрывалась так долго!! yes yes
 
Орхидея Воскресенье, 22.09.2013, 21:56 | Сообщение № 1790 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
где он в парадке - не естественная,

Парадка там на всех одна-сзади на липучках-короче говоря-имеется только перед парадки в наличии...А там уж боец сам должен под нее подстроиться.. :D
Цитата (Ирхен)
да вот как это сделать?

Написать раппорт-все надо делать документально-а не идти с протянутой рукой
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 21:57 | Сообщение № 1791 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Кто-то же должен восстанавливать порушенное наводнением... А для бюджета какая экономия... nono Я в шоке...

И я!! А для чего же еще наши солдатики нужны- боеприпасы утилизировать, да строить бесплатно!! А денег из бюджета под это дело спишут немерено!! down Господи, да защити ты наших детей!!!!
Цитата (Орхидея)
.Ну кг два всунете еще...

Ох, Светуля...ты и сама знаешь, сколько может мама при желании туда поместить гостинчиков yes yes :) ...а постельное белье очень даже и в карманчике вещмешка умещается.. Но лучше, думаю, действительно, сразу гостинцы отдавать, когда сына забирать в увал из части будем..
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 22:03 | Сообщение № 1792 | Цитата | Ответить






Цитата (РОМАШКА111)
Я - новенькая! Примите пожалуйста меня в свои ряды ждушечек!

Привет Светочка! УРА, УРА у нас пополнение. Тут у нас такие девчонки замечательные, я думаю тебе понравится
 
Орхидея Воскресенье, 22.09.2013, 22:05 | Сообщение № 1793 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
но ноги моет все равно под раковиной два раза в день

Это главное средство от грибка-надо вам донести до каждого солдатика. up
 
РОМАШКА111 Воскресенье, 22.09.2013, 22:10 | Сообщение № 1794 | Цитата | Ответить






Вполне возможно, что отправят детей на восстановление после стихии. Бедные мальчишки. Мой сын был в Крымске на второй день после наводнения как волонтёр. Насмотрелся.
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 22:14 | Сообщение № 1795 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
мне тут с вами лучше, чем где-то в гостях

nono а ты еще в этом сомневалась??!!! nono
Цитата (Орхидея)
Ну переживали мы все-теперь уже почти год дома-а все чешимся на нервной почва-оно вам надо?

Оно, конечно, нам не надо..... shy . Но переживать все равно будем!! :) :) Только вместе веселее это делать! :)
Цитата (ВасКо)
встретить полагается: тапки, мебель, посуда

Да легко!! ..
 
РОМАШКА111 Воскресенье, 22.09.2013, 22:20 | Сообщение № 1796 | Цитата | Ответить






Орхидея]Привет Светочка! УРА, УРА у нас пополнение. Тут у нас такие девчонки замечательные, я думаю тебе понравится

Спасибо! Уже нравится!
 
Орхидея Воскресенье, 22.09.2013, 22:21 | Сообщение № 1797 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
если мокнущие раны, вряд ли грибок, скорее дерматит.

Я посылала крем ДЭНАВТИЛИН-это для ног, Для всего остального-простуда, синяки, просто от боли-МАЛАВТЕЛИН-купить можно тут-представительства есть практически в каждом городе http://distrib.denascorp.ru/
Цитата (MAMA-OLGA)
Светик, это ты? Очень рада, что ты теперь с нами

ТЕЗКА!! ПРИВЕТ!!!

Цитата (MAMA-OLGA)
старшие брат и сестра Уже совсем взрослые люди, мальчишку не отпустили.

Потому что не было родителей!!!Тетям и дядям с трудом отдают..
 
РОМАШКА111 Воскресенье, 22.09.2013, 22:29 | Сообщение № 1798 | Цитата | Ответить






Девочки, спасибо за приём! Всем ответить не могу, потому что пока не врубаюсь в систему ответов: что куда нажимать! think
 
Орхидея Воскресенье, 22.09.2013, 22:29 | Сообщение № 1799 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
что 70-80% всех бойцов будут отправлены на Дальний Восток. Правильно, бесплатная рабсила...

Конкретно нашей части -на Востоке расположено большинство частей РВСН. Это самое подходящее место откуда доступна защита от всех стран мира.
Цитата (Ирхен)
Ох, Светуля...ты и сама знаешь, сколько может мама при желании туда поместить гостинчиков

cry У меня постоянно развязывался этот мешок... и ничего не умещалось, что привезла... shy
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 22:34 | Сообщение № 1800 | Цитата | Ответить






Цитата (РОМАШКА111)
пока не врубаюсь в систему ответов: что куда нажимать! think

Левой кнопкой мышки выделила, что хочешь в чужом сообщении и внизу справа нажала на "цитата", в твоем новом сообщении, там , где его печатаешь, будет эта цитата уже...

Добавлено (22.09.2013, 22:34)
---------------------------------------------
РОМАШКА111, там , кстати, повыше в сообщениях тебе тапочки и кресло- Василий просил позаботиться!! yes yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика