Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 00:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 22:54 | Сообщение № 2431 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
то тока ради тебя и в такой праздничный для нас всех день..... ...буду печь....

А ради меня? Я тоже шарлотки хочууууу.
 
Sirinag-30 Четверг, 26.09.2013, 22:56 | Сообщение № 2432 | Цитата | Ответить






IVANOVA, Анют, ну, может, присылал... Это справка для коммунальных служб, чтоб деньги не брали, пока боец в армии. Нам отдал, когда мы на присягу приезжали. Она за подписью командира части. Там вот в ней и указана дата конца его службы. Хотя, как говорят, бывает и раньше отпускают, а бывает и задерживают немного...
 
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 22:59 | Сообщение № 2433 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
и очень часто сильные дети сдают эти ЕГы гораздо хуже, чем слабые.

У нас так и было. Учительница математики на Лешку надышаться не могла, всегда хвалила, а ЕМЭ(после 9 класса) он завалил. Хорошо, что заранее зимой на подготовительные курсы в техникум пошел, так преподаватели техникума быстро объяснили, куда надо засунуть результаты ЕМЭ, и приняли на основании своих контрольных.

Добавлено (26.09.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
.иногда прихожу с работы, горло болит ( рабочее ж место, устает ).....и горячий чаек с лимончиком...такоооое удовольствиеееее.......ну как

А мы прямо на работе, раза три за день. Уже собираемся входную дверь расширять, а то скоро не пролезем.
 
Наталёчек3076 Четверг, 26.09.2013, 22:59 | Сообщение № 2434 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
поздравляем всех ждушечек-осенниц и их бойцов с таким радостным событием! Очень рады за вас!

УРААААААААА!!! УРРРРРРРРА!! Поздравляю Девочки и солдатиков Всех с радостным таким приказом!! up up hands hands
Цитата (Орхидея)
но это будет самый крутой анекдот на нашем форуме!!- я, пекущая торт!! ...(нет, я, конечно, могу напрячься...и залить тестом яблоки, и в духовку, типа шарлотку....но зачем. ..и как это потом есть?...
Не чего И шарлотка пойдёт .ням ,ням!! yes
up
Цитата (Орхидея)
А зря!!! Надо не говорить-а цевилизованно-РАППОРТ ПИСАТЬ... Ведь и у нас в нашей жизни словами ничего не добьешься-а только заявлениями...
ага точно вот мне и муж сказал надо писать рапорт ,а словами не чего не докажешь и не добьешься .вот тогда будут принимать меры , они же там только бумажкам верят наверное !! А когда распределиться .как будут то бушлаты делить .просто какой то бред они там делают,просто заныкали куда то себе или продали уже кому то и всё и всё отчёты
Цитата (spoonbait)
Это мы в карауле.
Наталья с возвращением ,очень рада за тебя .красивая фотография с сынулей ,такие счастливые сразу видно!!!
 
Sirinag-30 Четверг, 26.09.2013, 22:59 | Сообщение № 2435 | Цитата | Ответить






IVANOVA, Анют, а ЕМЭ как расшифровывается? У нас после 9 класса ГИА (государственная итоговая аттестация)...
 
Ирхен Четверг, 26.09.2013, 23:00 | Сообщение № 2436 | Цитата | Ответить






Цитата (dSofiad)
и на такси так же свободно проедешь.

yes Спасибо за совет!! Все таки, хорошо, что мы все здесь!!!! up
 
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 23:03 | Сообщение № 2437 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Эх, Анечка, а я читала тут и думала- ну давайте летом в Адлере соберемся...гранат поедим...хурмы.

Давай лучше летом у меня. Я хоть и не в Адлере, но Мамайка тоже ничего так райончик. А хурмы ты летом не поешь, даже за большие деньги. Она в ноябре зреет, а сушку зимой продают.

Добавлено (26.09.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (dSofiad)
Оля, уникальная возможность посмотреть маленький город Знаменск

Три параллельные улицы, четыре перпендикулярные. Молодые ничего за это время не успеют. :D
 
ВасКо Четверг, 26.09.2013, 23:04 | Сообщение № 2438 | Цитата | Ответить






Цитата (РОМАШКА111)
картинки вставить могу только по твоей ссылке. А без неё сразу как заходить в картинки?

..в поисковик забиваешь "картинка цветы" или "...поздравления" , или чего хочется...потом правой кнопкой нажимаешь на нужную картинку, выбираешь "информацию об изображение", копируешь полученный результат и вставляешь его в свое сообщение через "картинка"...
 
Ирхен Четверг, 26.09.2013, 23:06 | Сообщение № 2439 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
А ради меня? Я тоже шарлотки хочууууу.

Ну вот что мне делать с вами хотящими шарлотку.....ну хоть кто-нибудь мне поможжжеееееееет.... nono
Я даже согласна потом всю посуду помыть...без посудомоечной машины...собственноручно!!
 
inei911 Четверг, 26.09.2013, 23:09 | Сообщение № 2440 | Цитата | Ответить






Цитата (dSofiad)
Чё Ванька, звонил?

Ага, через день балует меня )))) завтра выписывают и к своим.
Тот форум 4 дня не работал. Представляю реакцию наших девочек если бы такая беда с этим форумом приключилась yes , а вернее - не представляю
 
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 23:10 | Сообщение № 2441 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
ну, может, присылал.

Нет, Ира, и не присылал. Кажется он что то такое говорил, по поводу коммунальных услуг. Но у меня отец - герой труда, ему дотации на все комм. услуги перечисляют, на всех прописанных. Ну я и не стала заморачиваться.
 
Ирхен Четверг, 26.09.2013, 23:10 | Сообщение № 2442 | Цитата | Ответить






Ложусь спать...завтра пятница!! dance dance .Всем спокойной ночи и шикааааарного дня!!!! Пятницаааа!!
 
dSofiad Четверг, 26.09.2013, 23:11 | Сообщение № 2443 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Молодые ничего за это время не успеют.

А основательно, не торопясь, каждую тропинку, достопримечательности( если есть), а если нет найти на своё усмотрение. А вдруг там останется пацан служить, глядишь и свои места уже будут.А молодые за это время и внуков успеют забацать. stuff
 
ВасКо Четверг, 26.09.2013, 23:11 | Сообщение № 2444 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Я думала, вы вместе....

..с ума сошла? как ты представляешь, что мы уживемся в одной квартире? у него свой дом, у меня свой дом...в одной квартире мы жили до четырех месяцев, а когда он перестал помещаться поперек балкона, то поехал в собственный дом :) два года мы с ним там жили, а теперь только навещаю...
 
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 23:12 | Сообщение № 2445 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
а ЕМЭ как расшифровывается

Единый Муниципальный экзамен. То же г... что и ЕГЭ.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика