Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 00:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Ирхен Четверг, 26.09.2013, 23:14 | Сообщение № 2446 | Цитата | Ответить






Цитата (inei911)
редставляю реакцию наших девочек если бы такая беда с этим форумом приключилась yes , а вернее - не представляю

Да ерунда уже.... ggl ggl мы все в "Одноклассниках " нашлись..... :) :) ...ну...хотя .....чё было бы...чё было.....
 
dSofiad Четверг, 26.09.2013, 23:14 | Сообщение № 2447 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
.ну хоть кто-нибудь мне поможжжеееееееет..

Помогу. Самая первая у меня получилась шикарная, а в след. от жадности яблок напихала, так она тяжелая и как сырая. Теперь орехи кладу. Но уже пеку редко, работаю на кондитерке, там всё обрыдло. :D
 
Ирхен Четверг, 26.09.2013, 23:15 | Сообщение № 2448 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
а теперь только навещаю...

а кто там за ним смотрит!!!??? nono с кем он живет!!!???? nono
 
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 23:16 | Сообщение № 2449 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
ну хоть кто-нибудь мне поможжжеееееееет....
Я даже согласна потом всю посуду помыть...без посудомоечной машины...собственноручно!!

Так в чем помощь то заключается? В полном приготовлении? А ты только посуду? Ну уж нет. Бери пример с меня. Я тут на днях хачапури замутила. Получились две штучки размером с тарелку, кривые - косые(ну не от туда у меня руки растут). Зато слопали их за две минуты. Еще бы - жена и мама первый раз за год что то спекла. Так представь глаза своего мужа, когда ты ему собственноручный наполеон преподнесешь. Или хотя бы шарлотку.
 
dSofiad Четверг, 26.09.2013, 23:16 | Сообщение № 2450 | Цитата | Ответить






Цитата (inei911)
завтра выписывают и к своим.

Ну и слава Богу. Пусть будет всегда здоров.
 
inei911 Четверг, 26.09.2013, 23:17 | Сообщение № 2451 | Цитата | Ответить






Ирхен, Ты же спать ушла?
 
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 23:17 | Сообщение № 2452 | Цитата | Ответить






Цитата (dSofiad)
внуков успеют забацать
Так Ольга вроде не торопиться с внуками? Тогда надо наоборот из квартиры не ногой.
 
dSofiad Четверг, 26.09.2013, 23:18 | Сообщение № 2453 | Цитата | Ответить






Девочки, приятно было пообщаться, но завтра на работу. Всем пока.
 
Ирхен Четверг, 26.09.2013, 23:18 | Сообщение № 2454 | Цитата | Ответить






Цитата (dSofiad)
Помогу.

Спасибо, Сонечка!! Настоящий ты друг...не то, что те, которые просто хотят шарлотку.. ...и мне надо будет столько действий тяжеленных и практически мало понятных совершить для этого печения..... nono Ну, ладно, я все равно вас всех люблю... stuff И пошла я спать!!!
 
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 23:18 | Сообщение № 2455 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
два года мы с ним там жили, а теперь только навещаю..

А остальное время он там один?
 
Ирхен Четверг, 26.09.2013, 23:20 | Сообщение № 2456 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
представь глаза своего мужа, когда ты ему собственноручный наполеон преподнесешь.

Он меня любит..да и свой животик тоже, поэтому остановит на самом начальном этапе этого процесса...от греха подальше... yes
Цитата (inei911)
Ирхен, Ты же спать ушла?

Теперь- да!! yes yes
 
IVANOVA Четверг, 26.09.2013, 23:21 | Сообщение № 2457 | Цитата | Ответить






Ирхен, А у нас завтра в школах выходной. Бе-бе-бе. У нас Форум.
 
Наталёчек3076 Четверг, 26.09.2013, 23:21 | Сообщение № 2458 | Цитата | Ответить






Цитата (РОМАШКА111)
А я как жду! как голос его услышу по телефону , сердце замирает! Плачу! И с нетерпением жду встречи!

Цитата (MAMA-OLGA)
Зато скоро в Знаменск поедем, дни считаю.....

Девочки Оленька MAMA-OLGA,РОМАШКА111 Светик ,как я рада за вас мои дорогие ,всего вам хорошего !!!Всё будет хорошо!!! up up hands hands
Цитата (MAMA-OLGA)
А то мне тогда деваться некуда будет. В одной комнате вы, в другой они, а я -то иде? А уединение сама понимаешь часиком не обойдется, они же уже взрослые и жили вместе до армии гражданским браком.
Тогда мря дорогая снимайте трёшку ,Глядишь и бабушкой будешь Знаменскойотих уединений,а после службы свадьбу сыграете!!
Цитата (Ирхен)
Это понятно..НО ЕГЭ- это другое дело...на него как-то учить мало надо, на него, как я понимаю, надо тупо натаскивать...и очень часто сильные дети сдают эти ЕГы гораздо хуже, чем слабые..

Я тоже так думаю,мой сынок говорит ,я не боюсь .сдам,все сдают ,а я что не сдам !!! up yes так я думаю если репетиторов нанимаешь они пусть и на таскивают или я не поняла тебя или они просто учат чему то!! peep ;)
Цитата (dSofiad)
Кирилл похож на тебя, вы даже улыбаетесь одинаково , и даже глаза одинаково счастьес светятся. up
Это правда точно СоНя подметила!! up :up:
up up hands hands yes
 
ВасКо Четверг, 26.09.2013, 23:24 | Сообщение № 2459 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
с кем он живет!!!??

Цитата (IVANOVA)
остальное время он там один?

экие вы любопытные...конечно не один, есть там человек который и кормит и следит yes
 
inei911 Четверг, 26.09.2013, 23:24 | Сообщение № 2460 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
. Бе-бе-бе. У нас Форум.

Анечка, вы только завтра больше 20 стр. не пишите ggl , не осиливаю такие темпы :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика