Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 07:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Наталёчек3076 Пятница, 27.09.2013, 13:04 | Сообщение № 2536 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Мой во втором взводе.

Я то знаю ,что твой Во 2 взводе!! yes :)
 
natali19528891 Пятница, 27.09.2013, 13:05 | Сообщение № 2537 | Цитата | Ответить






Наталёчек3076, Наташа, у меня во всех программах-где кнопка пуск- есть программа Киностудия, ее нажимаешь и выйдет макет создания видео из фото и музыки. Там все понятно для молодого ума, мне так денек пришлось посидеть и переделывать много раз, но сделала. Сначала в одну папку собери все фотки, открытки, картинки с надписями ну все, что хочешь вложить в видео, музыкальное сопровождение тоже выбери...потом только будешь в макет (проект) вставлять, прослушивать и просматривать...можно добавлять и удалять, менять местами, там такая палочка-курсор ею и перемещаешь. Еще есть в одноклассниках фильм за минутту называется, я там не пробовала...Если у тебя в программах нет, можно скачать Киностудию бесплатно через Яндекс-поисковик...
 
MAMA-OLGA Пятница, 27.09.2013, 13:23 | Сообщение № 2538 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
! В общем тест мы не прошли, сказал-что и так понятно все...
Прикольненько up
Цитата (Sirinag-30)
Взяла на вооружение. Муж сейчас в серьезной организации, отвлекать не буду. Но вот попозже...
Я тоже потом проверну. Хотя мне кажется, что он и не удивится - часто это друг другу говорим
 
Sirinag-30 Пятница, 27.09.2013, 13:27 | Сообщение № 2539 | Цитата | Ответить






MAMA-OLGA, Оль, мы тоже часто это говорим друг другу, но эсэмэсками не обмениваемся: зачем, когда можно позвонить... Потому и интересна его реакция... yes
 
natali19528891 Пятница, 27.09.2013, 13:27 | Сообщение № 2540 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
часто это друг другу говорим

Это очень хорошо, мы то старой формации- вот он и говорит мне, что же об этом кричать, надо поступками об этом говорить...но вот 10 мин. назад звонил- спасибо,милая, за обед! Я - на здоровье, дорогой!
 
Наталёчек3076 Пятница, 27.09.2013, 13:28 | Сообщение № 2541 | Цитата | Ответить






Цитата (kolosok74)
В чужом краю ты понял для себя
Как может быть сильна тоска по дому,
Как дорога тебе твоя семья.
И говорил лишьВсё нормально, мама
Без лишних слов. Пусть сердце бережет.
Ведь сердце матери изныло и устало
За этот срочный бесконечный год.
hands yes
hands hands up up Иринка спасибо за стих!!!!
 
MAMA-OLGA Пятница, 27.09.2013, 13:33 | Сообщение № 2542 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Оль, мы тоже часто это говорим друг другу, но эсэмэсками не обмениваемся: зачем, когда можно позвонить... Потому и интересна его реакция
В принципе да, ты права. СМС пишем в редчайших случаях.

Добавлено (27.09.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Пойду сходю в магазин. Детёныш пятерку по сложной контрольной по математике получил, нужно как-то поощрить. Странно, по контрольным пятерки получает, а как домашку делать - так ничего он не знает и не понимает

 
Sirinag-30 Пятница, 27.09.2013, 13:41 | Сообщение № 2543 | Цитата | Ответить






MAMA-OLGA, Оль, все он у тебя знает, просто ленится... Мама рядом, она всегда поможет, зачем же самому париться... Дети сейчас практичные!
 
Наталёчек3076 Пятница, 27.09.2013, 13:47 | Сообщение № 2544 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
у меня во всех программах-где кнопка пуск- есть программа Киностудия, ее нажимаешь и выйдет макет создания видео из фото и музыки.

Спасибо Моя хорошая потом посмотрю,это где в контакте Кнопка пуск ,я не знаю что там у меня есть я в контакте редко в основном дети .к сынку пристану .а в однокласниках видела фильм за минута но что то не так там! yes :)
Цитата (MAMA-OLGA)
Хотя мне кажется, что он и не удивится - часто это друг другу говорим

Вот вот у нас тоже самое ,за столько лет жизни вместе ,уже и мысли можем читать .на расстоянии .мы тоже часто это говорим друг другу, но эсэмэсками обмениваемся очень редко . в в основном это я могу отослать какой стих красивый .а он чётко и кратко ответ или звонит лучше .но если я бы отослала знаю чтобы он прислал бы ответный смс и проверять не буду так как как то я так делала up :, Результат был положительный!!! up

Добавлено (27.09.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Sirinag-30)
Мама рядом, она всегда поможет, зачем же самому париться... Дети сейчас практичные!
Правильно мама рядом .зачем напрягаться и париться!! Лень матушка посещает!!:up:
up up hands hands А там в школе включает мозги ,а потом мамка сгоняет в магазин и поощрит свою роднуличку!! up
 
natali19528891 Пятница, 27.09.2013, 13:49 | Сообщение № 2545 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
где кнопка пуск

Наташа, кнопка пуск у тебя на экране компа внизу слева, а не в контакте. Когда ты комп выключаешь, ты ведь сначала на кнопу пуск выходишь, а там уж завершение работы жмешь... вот на эту кнопку Пуск нажми- там перечислены все программы, которые у тебя в компе есть, посмотри- есть ли программа Киностудия.
 
Наталёчек3076 Пятница, 27.09.2013, 13:55 | Сообщение № 2546 | Цитата | Ответить






Девочки М_ЕЛЕНА Лена В субботу домой вылетает из отдыха и к нам ! всем Вам Девочкам привет передаёт ! я вам передаю она просила!! up up yes yes Будем ждать возвращения!!! :) yes
 
tatusia Пятница, 27.09.2013, 13:56 | Сообщение № 2547 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
может быть разныйЕ
Ой, Оль, у меня склероз, мой по-моему в 4, а может и нет, вот плохая я мама, никакой памяти nono
 
Наталёчек3076 Пятница, 27.09.2013, 14:00 | Сообщение № 2548 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
Пуск нажми- там перечислены все программы, которые у тебя в компе есть, посмотри- есть ли программа Киностудия.
Спасибо нажала ,но что то не нашла на ,ноутбуке ,может у сынка в другом компе есть спрошу ,а нет заставлю пусть скачает ,спасибо моя хорошая за подсказки и разъяснения !! Будем учиться !!! yes Сынку старшенькому то наверное эта программа не была нужна это его ноут ,а теперь то наш с отцом на год peep !! А нам всё теперь нужно будет!!
yes dance :) yes
 
tatperegudova Пятница, 27.09.2013, 14:08 | Сообщение № 2549 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
natali19528891, Наталья Алексеевна, 92 дня - это и есть 3 месяца

Наталья Алексеевна! Для меня тоже это открытием было. Думала 90 и есть 3 месяца. . А оно вон как.... :)

Добавлено (27.09.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Девчонки! Спасибо всем за поздравления!!!
Какой сегодня всё-таки замечательный денёк. У нас ещё и погодка классная. Тепло. Неужели бабье лето началось? Сегодня поедем к родителям на дачу шашлыки жарить up

 
natali19528891 Пятница, 27.09.2013, 14:10 | Сообщение № 2550 | Цитата | Ответить






А у нас золотая осень началась...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика