Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2 (Мы вместе дождёмся наших солдат.КапьЯр в памяти навсегда)
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Наталёчек3076 Четверг, 12.09.2013, 19:38 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Девочки, и я туточки! up dance как здесь уютненько! Уже и тапочки наготове, и стол накрыт!!!
Иринка Рады видеть тебя вот и наша компания подтягивается Сегодня праздник гуляемммм Новоселье .звания ппразднуем Ну и вечерок просто суперррррррр!!! up
hands
Цитата (Ирхен)
точно будут такие формы майорские, как у того кошачик
Не переживай ты так за свои формы утрамбуем ,хорошего человека должно многооооо!!! yes
peep up hands
Цитата (MAMA-OLGA)
Так торопилась сюда
Ага конечно бежала ,аж пяточки сверкали ,,что бы я без вас мои родные делала!!!!!!!!!!!!!!! yes Тут такие столы ,новоселье , up праздники!!!!!!!!!!
up
 
Ирхен Четверг, 12.09.2013, 19:40 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






чуффырь- чуффырь...начааааальник...иди....домоооооййй.....
 
natali19528891 Четверг, 12.09.2013, 19:49 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! С новосельем! Пусть в новом домике будут только хорошие новости и частые звоночки! А наш едет в поезде и не звонит... наверно нет связи...
 
Наталёчек3076 Четверг, 12.09.2013, 19:53 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Азовчанка, Иришка, тебе не кажется, что нам не очень много времени понадобится, чтоб и эту веточку заполнить, ииииии опять переезжать будем
Вот уморила ,только в новый дом въехала ,а ей уже другой подавай Вот МАЙОРА понесло ,вся в работе строчит и строчит!!!!!!!!!!!!А скоро новенькие придут им место оставь!!!!! :D :D
Цитата (Азовчанка)
Можно вернуться..

Уже вернулась всё прочла ,что надо!!!!! yes :) yes :D
Цитата (Ирхен)
.как говорит моя подруга- " Я не для этого , я для любви!"
Вот именно для любвииииииии!!!
Цветущие женщины аллергии не вызывают!!!! Какое счастье чувствовать, любовь!!! Всем сердцем, всей душой и каждой клеткой... Взлетать как птица в небо вновь и вновь... И наслаждаться каждою минуткой!!! Какое счастье знать что лишь она Что лишь любовь нас делает сильнее. Нас красивее делает она Она нас делает счасливей и мудрее!!! Людей ведь Бог любовью наградил. Вложив в награду смысл всего живого. На это чувство Он нас всех благословит. Люблю....Любима - как же это много!

Добавлено (12.09.2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата (natali19528891)
Всем добрый вечер! С новосельем! Пусть в новом домике будут только хорошие новости и частые звоночки! А наш едет в поезде и не звонит... наверно нет связи...

Привет Натусечка Как рады видеть тебя !!!! Не переживай это хорошо ,что уже едет , точно наверное нет просто связи,позвонит !!!!!! yes
Цитата (Ирхен)
чуффырь- чуффырь...начааааальник...иди....домоооооййй....

Вот Иринка молодечик Шаманит!!!!!!!!!!! yes up
 
Ирхен Четверг, 12.09.2013, 20:01 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Иринка молодечик Шаманит!!

Еще нам Светлану Орхидею дождаться бы побыстрее, у нее тоже хорошо энто дело получается!! начальник бы ...уууууууууууууххх как домой ломанулся бы..только пятки б засверкали....
Цитата (natali19528891)
Всем добрый вечер!

Рады видеть в новом домике!!!!
 
ВасКо Четверг, 12.09.2013, 20:16 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






повезло вам, что вы с того домика сломились....иначе бы я вам все сказал think
а теперь что с вас взять, stuff вроде как и новоселы, и как бы не причем ggl
 
ВасКо Четверг, 12.09.2013, 20:20 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Устроим шабаш, попугаем Василия

...уже боюсь peep peep мож мне за подмогой сбегать... :D
 
Наталёчек3076 Четверг, 12.09.2013, 20:29 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Наше счастье - наши дети! Лучше нет их на свете. Словно бабочки летают. Смыслом жизнь нам наполняют! Без детей не жизнь, а скука. Нет тепла и нет уюта. Нет веселья, нет огня. Продолженья нет тебя… Вы — Мама, а это имя — гордость, Его ведь очень нелегко носить, Одновременно и суровость, твёрдость, И нежность, ласку нужно проявить. Мужчине — борщ, дитям — конфеты, Гостям — чтоб стол ломился от еды... Мне хочется, чтоб кроме этой эстафеты, Осталось в жизни место и для Вашей красоты. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ ВАМ и ТЕРПЕНИЯ !!!

Добавлено (12.09.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата (ВасКо)
повезло вам, что вы с того домика сломились....иначе бы я вам все сказал think
а теперь что с вас взять, stuff вроде как и новоселы, и как бы не причем

Да Да и дать нам не чего и взять с нас не чего, мы просто в домике новоселье жееееееее!!! up yes
Цитата (ВасКо)
уже боюсь peep peep мож мне за подмогой сбегать..
Ой прямо испугали мы тебя Не бойся мы же добрые и пушистые ,не обижаем мы своих, а ты беги беги за подмогой если хочешьььь теперььь!! yes
peep :) :D
 
Sirinag-30 Четверг, 12.09.2013, 20:35 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






ВасКо, Вась, а подмога это тот мохнатый и хвостатый? Что-то как-то не по себе... Он хоть и умный, но ведь за друга-то порвет любого!
 
ВасКо Четверг, 12.09.2013, 20:36 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
ты беги беги

stuff лень мне yes yes
 
ВасКо Четверг, 12.09.2013, 20:37 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
это тот мохнатый и хвостатый?

..мохнаты и без хвостый nono он же волкодав, ему ухи и хвосты не к чему :D
 
Наталёчек3076 Четверг, 12.09.2013, 20:41 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
подмога это тот мохнатый и хвостатый? Что-то как-то не по себе... Он хоть и умный, но ведь за друга-то порвет любого!
ООООЙЙ!! yes Да он же ещё щенок!!!!ВЕДЬ ПравдА!! yes


Добавлено (12.09.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Цитата (ВасКо)
лень мне

Так ты пойди ляг отдохни ,потом !! Ах лень матушка посетила!!!!!!!!!!!! peep
 
Ирхен Четверг, 12.09.2013, 20:42 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
мож мне за подмогой сбегать.

Ладно, Василий...пугливый ты наш...заходи уже, чего уж там...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! мы-новоселы- народ доброжелательный!! мирный!! гостеприимный!!хотя, конечно, тебя эти не удивить- ты ж, наверное, везде, как дома!!! yes yes ggl
 
Азовчанка Четверг, 12.09.2013, 20:43 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
тебе не кажется, что нам не очень много времени понадобится, чтоб и эту веточку заполнить, ииииии опять переезжать будем

Ну так переедем в новый домик! Главное попробовали сегодня..И как я успела впихнуться в последний пост с ссылкой - сама не понимаю....А если б кто другой??Я б и ссылку не смогла вставить после 10 000 сообщения...ФУХ!!!
Цитата (Sirinag-30)
бежал домой с работы раньше времени к любимой жене и детям!

Прос...л он семью...В бракоразводном процессе...вот и не торопится..И никто его не ждёт и никто его не любит..
Я только в дом вошла...
 
ВасКо Четверг, 12.09.2013, 20:46 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
ВЕДЬ ПравдА!

правда yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2 (Мы вместе дождёмся наших солдат.КапьЯр в памяти навсегда)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика